Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
вариант, PS качество рисунков никакущее, что с терминала сохраняю, что скрин делаю, непонимаю я почему такие проблемы:question:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    142,4 КБ · Просмотры: 76

nonamezzzz

Гуру форума
Публикация оптимистичных данных по США поддержала интерес игроков к рисковым активам. Евро/доллар установил новый максимум сессии в $1.3050, однако пока оферам, расположенным в области $1.3050/60, удается сдерживать движение. По словам одного из дилеров, стопы находятся на прорыве $1.3065. Их исполнение способно выступить катализатором движения по направлению к тридцать первой фигуре Источник: Forexpf.Ru
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По кабелю мысли такие-сейчас вроде начинают бычить,надо пробить сопротивление,что и пытались сделать уже двумя часовыми свечами опцион...думаю будет короткая корекция и пойдут опять уровень рвать...
индюк пока не против за продолжения севера.по кросс курсам фунт сильнее...
прикупил немного...надеюсь что не сработает стоп,а хотя бы в БУ
 

Вложения

  • 15.12.2011(18.52.46).jpg
    15.12.2011(18.52.46).jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 64

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евра блин...на М15 отбилась от Машки 200 и дальше не хочет:-:)rolf:
...надо китайцам позвонить что бы подсобили:rolf:
 

Вложения

  • 15.12.2011(19.18.28).jpg
    15.12.2011(19.18.28).jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 59

semenchik

VIP-участник
а все похоже сдулась евра, вниз пойдет скоро, опять под планкой продаж.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а все похоже сдулась евра, вниз пойдет скоро, опять под планкой продаж.
...и мне так кажется.
закрыл 42п, жалко будет если БУ сработает...
во будет прикол мне если щас умчит на север:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
осциляторы уровни и другая канитель вниз тянет, последний ордер зарядил на продажу и на этом все.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    131,8 КБ · Просмотры: 56

Tohan

Активный участник
Думаю примерно так цена двинется, к 1.2960.
484c21b969be.jpg
 

Master44

Элитный участник
ЕВРО... на уровне 2960-65 может отбиться !!! :idea: просто чуйка... если не отобъётся, камни не кидать )))

З.Ы.
когда я писАл, поста выше ещё не видел, хотя рад что не только у меня такие мысли...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ЕВРО... на уровне 2960-65 может отбиться !!! :idea: просто чуйка... если не отобъётся, камни не кидать )))

З.Ы.
когда я писАл, поста выше ещё не видел, хотя рад что не только у меня такие мысли...
...да да это наверно уже почти все предпологают...
со вчерашнего дня ждал когда отскочит от поддержки что бы купить...
днём сегодня вылаживал этот скрин...
ниже зелённый уровень,можем на него ещё сходить,будет как бы ложный пробой одной вульфовской поддержки и поход на на ниже поддержку,,,тоесть на фигуру может ниже сходить чем 2960
 

Вложения

  • 15.12.2011(14.19.04).jpg
    15.12.2011(14.19.04).jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 72

leonidas.85

Ученик
Для поднятия настроения и доллара :)


Сидят два трейдера молодой и опытный.
Молодой: Как думаешь, куда рынок пойдет?
Опытный: Вверх или вниз- не знаю, но точно знаю, что вправо.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Когда медведи соберут стопы быков, те перевернутся и тоже станут медведями в процессе закрытия позиции (они же будут продавать) Ну и наоборот когда быки собирают медвежьи стопы, медведи превращаются в быков, во время закрытия своих позиций. Просто одни на этом заработают, другие потеряют :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Когда медведи соберут стопы быков, те перевернутся и тоже станут медведями в процессе закрытия позиции (они же будут продавать) Ну и наоборот когда быки собирают медвежьи стопы, медведи превращаются в быков, во время закрытия своих позиций. Просто одни на этом заработают, другие потеряют :)
вот мотивируясь логикой,я тоже об этом думаю...
если верить порталу Forexpf.Ru то импульс нас ждет от собранных стопов при прохождении 2945....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх