Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Я за низы. Кто желает пари?

Ниже 2940 не пойдем до конца недели. 10р на яндекс деньги(или например с ЯД могу оплатить мобилу, если ты из России).
Ты мне можешь на WM кинуть, если выйграю я. У меня на WM пусто.
Идёт?
 

true

Элитный участник
Ниже 2940 не пойдем до конца недели. 10р на яндекс деньги(или например с ЯД могу оплатить мобилу, если ты из России).
Ты мне можешь на WM кинуть, если выйграю я. У меня на WM пусто.
Идёт?

Не идёт. Конец недели завтра, а говоря о низах я говорю о движении а не о флете.
Куда выйдем из диапазона двух последних сессий: вниз или вверх?
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Не идёт. Конец недели завтра, а говоря о низах я говорю о движении а не о флете.
Куда выйдем из диапазона двух последних сессий: вниз или вверх?

Если слово выход исключает ложный прокол - то вверх. Ставки теже.

Т.е. я ещё предполагаю обновление минимумов недели(хотя маловероятно), такое может быть, чтобы стопы собрать, пунктов 20-25 максимум. Но от туда вверх.

Если не согласен, то сам пиши условия.
 

nonamezzzz

Гуру форума
думаю кому нибудь станет интересно:
В сегодняшнем интервью Bloomberg TV Майкл Платт, основатель одного из крупнейших хедж-фондов, BlueCrest Capital Management, управляющего активами в $30 миллиардов, поделился своими мыслями относительно текущей ситуации. Так, по его мнению, большинство европейских банков де-факто являются банкротами, а ситуация в регионе «абсолютно нестабильна». Все средства фонда в настоящий момент инвестированы в 2-х летние американские и немецкие бонды в ожидании неминуемого коллапса рискованных активов, которые господин Плат намерен подобрать позже по бросовым ценам. «Текущее соотношение долга к ВВП Италии составляет 120%, и если страна и дальше будет вынуждена рефинансироваться по ставкам выше 5%, то надолго ее не хватит. Подобная ситуация наблюдается во многих других странах Еврозоны, а принимая во внимание грядущее сокращение их ВВП, все они, рано или поздно, превратятся в Грецию. За замедлением экономики последует принятие новых мер финансового аскетизма, который спровоцирует еще большее замедление, породив, таким образом, самовоспроизводящийся порочный круг, из которого не видно иного выхода, кроме дефолта. Ситуация в Европе кардинально отличается от ситуации в США, где Федеральный резерв полностью контролирует ситуацию. Также, если, например, у Калифорнии не хватает денег, то ей на помощь придут другие штаты, а в Европе у богатых стран полностью отсутствует желание делиться с бедными», - сказал господин Платт. Источник: Forexpf.Ru

ТО Ойра:что за привязаность к уровню 2940?что там?,почему вы считаете что цена должна именно от него отбиться?
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
ТО Ойра:что за привязаность к уровню 2940?что там?,почему вы считаете что цена должна именно от него отбиться?
[/COLOR]

Про статью. Автор хочет сказать: "Продавайте евро... мне."
Про вопрос: текущий минимум там, не более.
 

Juli Iv

.........
Ну кто ж так спорит?
Ставка, длительность по времени.
Движение вверх - конкретная цифра
Движение вниз - конкретная цифра.

Всё будет чётко и понятно или ...ничья. :rolf:
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To nonamezzzz, Ойра.
Вливайтесь в когорту "много-много"! И 45 - НЕ просто "так"... Ниже графики трёх различных валютных пар.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • 12951.GIF
    12951.GIF
    34,5 КБ · Просмотры: 62
  • 12952.GIF
    12952.GIF
    27,8 КБ · Просмотры: 54

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 16.12.jpg
    ВТР 16.12.jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 16 12.jpg
    уровни 16 12.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 16 12.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 25

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 16 12 фунт.jpg
    ВТР 16 12 фунт.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 16 12 фунт.jpg
    уровни 16 12 фунт.jpg
    6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 16 12 фунт.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 18

Maity

VIP-участник
По текущей ситуации. Думаю, что на Азии, Европе попытаются откорректироваться в район ~1.3150, но на закрытие недели пара опять уйдёт к Lоям. 1Н, 4Н.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • повкусу.GIF
    повкусу.GIF
    27,8 КБ · Просмотры: 54

Rumba

Новичок форума
По текущей ситуации. Думаю, что на Азии, Европе попытаются откорректироваться в район ~1.3150, но на закрытие недели пара опять уйдёт к Lоям. 1Н, 4Н.
Всем Успехов!

Ех лучше бы сначала вниз...а потом уже и скоректироватся, а то я так залез в продажи:cr:
 

Maity

VIP-участник
To Rumba,
Я думаю, что к Новому Году низы ещё обновят. Насколько? У меня показывает, что возможно вплоть до 1.2460-80. Но у меня есть ещё и "временнОй фактор": на будущей неделе вторник-четверг (дата постоянно "гуляет", но скорее всего четверг) приходится Low по сумме циклов (+заморочки). Кроме того надо учитывать и "перед Рождеством", и "День Ганна" - 22.12.(+/-) - локальный экстремум.
Всем Успехов!
 

erbol

VIP-участник
To Rumba,
Я думаю, что к Новому Году низы ещё обновят. Насколько? У меня показывает, что возможно вплоть до 1.2460-80. Но у меня есть ещё и "временнОй фактор": на будущей неделе вторник-четверг (дата постоянно "гуляет", но скорее всего четверг) приходится Low по сумме циклов (+заморочки). Кроме того надо учитывать и "перед Рождеством", и "День Ганна" - 22.12.(+/-) - локальный экстремум.
Всем Успехов!

Ганна, волны, и.т.д, всё чепуха, звонил "Куклу" он сказал что выше 1.32 не даст поднятся:)
 

Rumba

Новичок форума
Ганна, волны, и.т.д, всё чепуха, звонил "Куклу" он сказал что выше 1.32 не даст поднятся:)

Спасибо Вам но для моего депо ето будет не подэмлемая высота так как нарушил все что только можно и не можно...а оно вот как бывает...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх