Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
привет dodox, давненько тебя не было то же вот фунта уже больше часа жду когда ему пинка дадут, и лампочка уже красная загорелась на 15мин, а он все упирается.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 64

VladimirH

Прохожий
да он на ручном управлении, я запускаю терминал он выставляет ордер, и я закрываю терминал, а на следующий день включаю, бот либо добавляется либо закрывается в плюсах:), несерьезно, но прибыльно.

Добрый вечер, скажите, а какими настройками для golden profit вы пользуетесь или выпросто оптимизируте, как везде пишут? спасибо
 

StarPleasure

Почетный гражданин
рублей,динамят в онлайн чате меня...=\
ну да ладно, регламент же у всех до 24 часов вроде
 
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
17:17 Николай Кузнецов в чате.

Николай Кузнецов | 17:17
Здравствуйте, спасибо, что обратились в компанию RoboForex. Чем могу Вам помочь?

я | 17:18
Здравствуйте, скажите сегодня вывод будет обработан?заявка номер 345678

я | 17:22
Вы здесь?

я | 17:26
Николай?

я | 17:31
?
___________
это уже моя 3-я попытка)
 

StarPleasure

Почетный гражданин
я туда такие деньги не отнесу:rolf::):rolf:
у меня с ними история...я свой первый депо в 1000$ у них слил, сейчас возвращаю))))))
спасибо за советы!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
я туда такие деньги не отнесу:rolf::):rolf:
у меня с ними история...я свой первый депо в 1000$ у них слил, сейчас возвращаю))))))

я год назад с ними работал все было как в аптеке, ушел только потому что мобильного трейдинга не было, а конторка меня устраивала раньше, не знаю как сейчас, но не думаю что они на такой мелочи будут себе репутацию портить.
 

semenchik

VIP-участник
Добрый вечер, скажите, а какими настройками для golden profit вы пользуетесь или выпросто оптимизируте, как везде пишут? спасибо

профит для 4х знаков 20п, шаг постановки следующего ордера не менее 10п, множитель 1.6
 

semenchik

VIP-участник
что то я фунта седня под вечер ненавидеть начинаю, уперся кабан и еле ползет, евра уже 4 раза туда сюда сбегала, фунта точно всей толпой щас продают, вот он и ползет еле ели вниз, скоро стрельнут чувствую я вверх по нему до 5870 и это будет от 5625
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
я год назад с ними работал все было как в аптеке, ушел только потому что мобильного трейдинга не было, а конторка меня устраивала раньше, не знаю как сейчас, но не думаю что они на такой мелочи будут себе репутацию портить.
Отдадут.У меня все на супругу оформлено,так как я не резидент.Офис рядом,поехал снял,главное чтобы сделок открытых не было.P.S.Семенчик-сегоня барсы 1oz серебро пришли.цена покупки 1300 бревен.:)
 

Димаш

Заблокирован
325???????316??????? 1.3...1.287 вот мои цели..откуда они..чистый рассчет
между прочит утром кидал рисунок на 1.32..отработано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх