Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
опять моему роботу не хватило до тейков 5п, когда же он закроется то в плюсах, на этом ралли по фунту просадку в 570$ показал, и 10 открытых ордеров на данный момент.

Вырубай.А то дальше начнёт усредняться.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
закрылись все лонги по ТП, и тут же сработал разворотный ордер на продажу... всё на скринах. :)
дальше думаю вниз поедем... в район 1,2950-20... (ИМХО):idea:

Я не думаю что так резко.
Если уж на то пошло и действительно разворот на юга покрайне мере ещо раз должны 1.3180-90 пощупать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет:)
Вот и отработались на 100% опционы с максимальным 1.3195
Вся торговля у меня закрыта,правда центовый закрыл только недавно,так как просадка была и решил руками в 0 закрыть... поспешил немного(перемудрил,был бы жирный плюс):-(...ну да ладно -7$ это ниочём:rolf:
Желаю хороших профитов коллеги,кто ещё в бою:idea:
 

semenchik

VIP-участник
3062 4х часовой сильный реверс по евро от него есть большая вероятность движения к 3244, в случае если евро достает реверс на 3062, то фунт должен будет опуститься на 5625 от куда будет полет на 5870,если отбоя не произойдет то идем на юг.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
3062 4х часовой сильный реверс по евро от него есть большая вероятность движения к 3244, в случае если евро достает реверс на 3062, то фунт должен будет опуститься на 5625 от куда будет полет на 5870,если отбоя не произойдет то идем на юг.

По фунту сейчас думаю хорошее время для перезарядки в лонги.
Может даже куплю не большим лотом и буду держать без стопа.
Ну не реально чтоб сразу на юг 1.5750 должны ещо раз протестить.
 

semenchik

VIP-участник
5750 пробитый реверс и путь наверх расчищен, до селов на 5870, а откат до 5625 ну очень напрашивается, во первых евро не доиграла свой откат до завершения, а во вторых фунт довольно прилично откатом пробил верх канала на 5686 и в конце концов у меня робот до сих пор не закрылся по тейку.:)
 

semenchik

VIP-участник
вот и евро дошла до куда надо и фунта еще цепанул хоть он и не захотел идти к 5625, а теперь думаю евру пора покупать
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129,7 КБ · Просмотры: 62

semenchik

VIP-участник
А вы не думаете, что на евре хороший пин, для продажи?

если бы фунт не упирался с откатом, возможно можно было бы предположить что еврик поймал разворот, но фунт стоит насмерть, когда отвяжут фунта, тогда можно подумать что и разворот начался по евро, 3048 по другой ТС еще лонг, но я чуток прикупил евро.
 
Последнее редактирование:

Avert

Активный участник
если бы фунт не упирался с откатом, возможно можно было бы предположить что еврик поймал разворот, но фунт стоит насмерть, когда отвяжут фунта, тогда можно подумать что и разворот начался по евро, 3048 по другой ТС еще лонг, но я чуток прикупил евро.

по моему фунт с запозданием, но тоже готовится к развороту
 

semenchik

VIP-участник
по моему фунт с запозданием, но тоже готовится к развороту

ну вот сейчас ответственный момент по евро, если 3040 не удержится, то тогда может восходящее ралли и закончиться, хотя я чего то уже стал плохо соображать, фунт сбивает с толку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх