Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr. Gross

Активный участник
почитал немного политики, и пришел к выводу что сегодняшнее ралли, это пыль в глаза, скоро евро будет лететь опять как фанера над Парижем и возможно уже на рождество.

Так и есть. Я пока что продажи держу. Но входить теперь опасно,скоро праздники. Вообщем, планирую войти в новый год с продажей, посмотрим что из этого выйдет
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 21.12.jpg
    ВТР 21.12.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 15
  • уровни 21 12.jpg
    уровни 21 12.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 16
  • шаблон 21 12.rar
    1 007 байт · Просмотры: 27

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 21 12 фунт.jpg
    ВТР 21 12 фунт.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 21 12 фунт.jpg
    уровни 21 12 фунт.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 21 12 фунт.rar
    1 КБ · Просмотры: 20

Maity

VIP-участник
Опять по GBP/CHF. На стандартном свечном графике видно, что цена отбилась от трендовой поддержки на D. А если посмотреть на 1Н, то вырисовывается модель перевёрнутой H&S! Однако... Если рассмотреть график line по close, то можно видеть классику: пробили поддержку - вернулись, оттолкнулись - ушли вниз!!! А опять вернуться к первому графику, то как там у Goodcomp(а): Раз, Два, Три - ПробоЙ!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GCDstandart.GIF
    GCDstandart.GIF
    22,4 КБ · Просмотры: 67
  • GC1HH&S.GIF
    GC1HH&S.GIF
    28 КБ · Просмотры: 71
  • GCDline.GIF
    GCDline.GIF
    21,3 КБ · Просмотры: 62

Димаш

Заблокирован
половину от плана сделано..что дальше пока неизвемтно
 

Вложения

  • 2011-12-19_102348.png
    2011-12-19_102348.png
    95,6 КБ · Просмотры: 124

semenchik

VIP-участник
по еврику если верить дневным уровням то нужно шортить краткосрочно, дважды отбились от 3123, а на счет долгосрока, опять сомнения мучают, ведь если от 3150 не идем вниз к 2800, потянемся к 3240, а там уже и придумать могут политики позитив для евро и тогда пойдем выше к 3420:question:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 60

semenchik

VIP-участник
есть такое мнение.

сегодня ожидаем продолжения роста пары евро/доллар к отметке 1.3150, после чего, реализовав ограниченный нисходящий откат, пара может возобновить укрепление к уровню 1.3230, а затем и 1.3320. Эти движения, в итоге, обусловят возможность открытия последующих среднесрочных "шортов" с целью 1.20, и 1.00, с оптимальных уровней.
Агрессивным игрокам рекомендуем использовать возможность сыграть краткосрочно на длинной стороне рынка, до достижения указанных уровней. Тогда как у стратегических трейдеров, уже скоро, появится возможность для открытия среднесрочных продаж с целями на 1.20, а затем и 1.00
 

Mr. Gross

Активный участник
Решил закрыть шорты. Краткосрочные покупки, возможно до 10 января
 

semenchik

VIP-участник
все же к 3150 пойдем, что то мои дневные индикаторы не работают уже второй день, только 4х часовой указывает на занебесный рост и все тут, пипсовка похоже пока что отменяется, щас разминочного мелкого лося получу и задумаюсь.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 60

77sander

Гуру форума
все же к 3150 пойдем, что то мои дневные индикаторы не работают уже второй день, только 4х часовой указывает на занебесный рост и все тут, пипсовка похоже пока что отменяется, щас разминочного мелкого лося получу и задумаюсь.

Конец года-фиксация прибыли...А прибыль у нас в шортах.Имхо: дадут выше продать!:)
 

semenchik

VIP-участник
Ралли.
Вряд ли разворот будет.Думаю максимум отбой на пару десятков пунктов (ИХМО)

лот я жырный зарядил по фунту мне 20-30 пунктов хватит, на 4х часах 5747-50 реверс могучий, не было такого чтобы не откатило хоть немного от таких уровней. Рискну все же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх