Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
USD/CAD

От каких уровней можно пробовать покупать.


PS Сам не торгую, устроил себе рождественские каникулы.
 

Вложения

  • 002456g09.jpg
    002456g09.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 94

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

А у Мну вот так)))
Не исключаю корекцию до 1.3055 от туда восходящее движение с целью 1.3190
В продажи не встаю.
 

Вложения

  • ева.gif
    ева.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 75
  • фут.gif
    фут.gif
    15,6 КБ · Просмотры: 70

wertalet

Местный знаток
е-д

Привет всем!!! Вроде пытается отрабатывать картинка, которую раньше вылаживал. Но думаю, что я переборщил, выше 1.321 не пойдет!!! Сегодня 100 пунктов в плюс закрылось по ТП:), пока на парах был. .... Преподу по "Теории вероятности" про форекс рассказал... Заинтересовался... :)

Всем профитов!!!
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    24,7 КБ · Просмотры: 96

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Могут и упереться, не дать опционам сработать!
да конечно могут развести с опционами и не дойти до них.
статистика по опционам примерно 70/30 что отрабатываются цели.
Опционы банковские,а как они там переиграют,никому не известно.: )
 

romasmit

Активный участник
Геша5, привет _https://www.fxvolume.ru/ а вот эти индюки теже опционы показывают, что и у тебя?
 
Последнее редактирование модератором:

likeother

Местный житель
_https://www.fxvolume.ru/ это шляпа!! Всё платное
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

Просто трейдер
Геша5, привет _https://www.fxvolume.ru/ а вот эти индюки теже опционы показывают, что и у тебя?

Уже не раз выкладывалось и рассказывалось откуда берутся опционные уровни. И каждый раз кто нибудь снова спрашивает!:rolf:
Понятно конечно, что ветка уже в третьей редакции и в тысячах постов и страниц, но поиск ведь никто не отменял!:rolf:
Еще раз для тех у кого кнопка "поиск" вызывает аллергию::)
Опционы и контракты берутся с чикагской биржи CME. Информация выходит в виде бюллетеней в PDF формате.
Там огромное количество опционов по всем торговым инструментам. Эти pdf-ы обрабатываются, выделяются наиболее крупные опционы и контракты и все это безобразие выводится на график в виде уровней.
Кто то на этой обработке пытается делать деньги, кто то делает это абсолютно бесплатно.
Сервис по обработке выложенный выше - платный, сервис trading-evolution.com - бесплатный, любой желающий может сам себе готовить опционные уровни, воспользовавшись программами от betsyndicate.net .
В общем выбор за Вами. Больше к этому вопросу возвращаться не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks31

Почетный гражданин
Уже не раз выкладывалось и рассказывалось откуда берутся опционные уровни. И каждый раз кто нибудь снова спрашивает!:rolf:
Понятно конечно, что ветка уже в третьей редакции и в тысячах постов и страниц, но поиск ведь никто не отменял!:rolf:
Еще раз для тех у кого кнопка "поиск" вызывает аллергию::)
Опционы и контракты берутся с чикагской биржи CME. Информация выходит в виде бюллетеней в PDF формате.
Там огромное количество опционов по всем торговым инструментам. Эти pdf-ы обрабатываются, выделяются наиболее крупные опционы и контракты и все это безобразие выводится на график в виде уровней.
Кто то на этой обработке пытается делать деньги, кто то делает это абсолютно бесплатно.
Сервис по обработке выложенный выше - платный, сервис trading-evolution.com - бесплатный, любой желающий может сам себе готовить опционные уровни, воспользовавшись программами от betsyndicate.net .
В общем выбор за Вами. Больше к этому вопросу возвращаться не буду.
Точно, платный, чет я сначала и не въехал.В урну.:rolf:
 

Aleks31

Почетный гражданин
Кто нибудь работает с этими индюками объемов???
Помогите их настроить как должно быть и т.д. и т.п. ,*не понимаю.
 

Вложения

  • +TPO.mq4
    18 КБ · Просмотры: 18
  • +TPO-Range.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
То Dreamer........!!!!!Я здесь схожу!!!:):):)Уфф!
 

Вложения

  • Голд.gif
    Голд.gif
    22 КБ · Просмотры: 100
  • Сильвер.gif
    Сильвер.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 89

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, привет _https://www.fxvolume.ru/ а вот эти индюки теже опционы показывают, что и у тебя?
...честно,не знаю что они показывают не пробывал с ними работать,как я понял из скринов,то там объёмы и стопы показывают.
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
Разумно, потому как ожидается перезарядка для лонгов. Ну да Сергей уже писал сегодня об этом, не буду повторяться.

Простите не знаю кто Сергей!!!Не всегда все читаю....Сегодня у сына днюха-12 лет...,но я одекватен.А так--можете считать что по сигам Сергея открывался и закрыл.Может дерзю не обессудьте!!!.Андрю которыйпонизил рейтинг,на чем?
 

Вложения

  • КАД.gif
    КАД.gif
    14,6 КБ · Просмотры: 67

77sander

Гуру форума
Разумно, потому как ожидается перезарядка для лонгов. Ну да Сергей уже писал сегодня об этом, не буду повторяться.

Все ретируюсь,нашел.То биш Ван Хельсинг!!!Серега извиняй!Картинко-почему:
 

Вложения

  • Голд.gif
    Голд.gif
    14,6 КБ · Просмотры: 64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх