Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вот так дела, ну да ладно, политика политикой, а откат должен быть, да и никто и не стоял в шортах я недавно продал, а Россию боюсь как бы сейчас не подкинули хитрые евреи.
не родился еще такой Еврей! броня крепка и танки наши быстры!:king:
канадца купил с текущих вроде как север .
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
То Димаш,
"...европа нас за собой потащит..."
Ума не хватит (НАС понять)! D Газпрома и Сбера (преф). В покупке. Думаю (робенько надеюсь), что ралли началось...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GAZPD3.GIF
    GAZPD3.GIF
    16,3 КБ · Просмотры: 76
  • SBERPD.GIF
    SBERPD.GIF
    15 КБ · Просмотры: 65

semenchik

VIP-участник
Andreй27;не родился еще такой Еврей! броня крепка и танки наши быстры!:king:

это то да танки быстры, но деньгами Россия пока что непонятно когда научиться распоряжаться.:-(
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
чета весь интернет вверх собрался на за небесные высоты, решил полистать некоторые странички, неужели перестраиваться пора на покупки? пока соображал покупать или не покупать, еврик ушуршал
 
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
ушел в кеше на ночь
z_7258c2f5.jpg
 

Krilin

Активный участник
чета весь интернет вверх собрался на за небесные высоты, решил полистать некоторые странички, неужели перестраиваться пора на покупки? пока соображал покупать или не покупать, еврик ушуршал

Да там не только еврик.. там и фунтик ушуршал нафиг. Это что то с баксом чтоли?
 

semenchik

VIP-участник
в этой рубрике народ стал только отмечаться, когда уже дело сделано, но никто почти не дает рекомендаций за исключением некоторых трейдеров, плохо дело, нужно другую ветку поискать похоже.
 

semenchik

VIP-участник
Да там не только еврик.. там и фунтик ушуршал нафиг. Это что то с баксом чтоли?

да это обычная коррекция, ее давно ждали и она пришла неожиданно резко, а с баксом все нормально, так же как и с евро, сходим думаю на 3240 а там уже вниз немного откатим.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 46

erbol

VIP-участник
EUR/USD

От 161% можно продать, или даже сейчас от 138% ИМХО

Всем профитов!
 

Вложения

  • 00923789.jpg
    00923789.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
в этой рубрике народ стал только отмечаться, когда уже дело сделано, но никто почти не дает рекомендаций за исключением некоторых трейдеров, плохо дело, нужно другую ветку поискать похоже.

Извини, но не у всех опыт:)

Научите сэр неопытных:)
 

DELETED

управляющий
если пост касаеться меня- то могу только повторить тем кто не разглядел рекомендации в моем последнем топике- на ночь выйти в кеш- завтра дам уровни на покупки и селл
 

Dreamer

Просто трейдер
если пост касаеться меня- то могу только повторить тем кто не разглядел рекомендации в моем последнем топике- на ночь выйти в кеш- завтра дам уровни на покупки и селл

Ждем с нетерпением!!:rolf:
Спасибо Вам, добрый человек!:rolf:
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

По каналам. Встреча двух каналов.

PS Где тонко там и рвётся?
 

Вложения

  • 00923789ertg.jpg
    00923789ertg.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 87
  • 00923sdg09.jpg
    00923sdg09.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 83

semenchik

VIP-участник
о вот и друзья все собрались, настроение сразу улучшилось:), а то такой движняк на рынке, а я 20п заработал за весь день, тупил страшно седня.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я к тому что хоть бы старые не забывали про ветку, а трейдерству учить бестолку, сам всю жизнь буду учиться.
Привет.
...многие наверно уже не торгуют...я вчера последнюю позу закрыл до января,только центовый пашет.
По кабелю вроде как план на сегодня перевыполнен,а по Евре могём ещё выше на север домчать,опционы выше висят ещё.
 

Вложения

  • 20.12.2011(19.05.58).jpg
    20.12.2011(19.05.58).jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 60
  • 20.12.2011(19.02.50).jpg
    20.12.2011(19.02.50).jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 58

Dreamer

Просто трейдер
Привет.
...многие наверно уже не торгуют...я вчера последнюю позу закрыл до января,только центовый пашет.
По кабелю вроде как план на сегодня перевыполнен,а по Евре могём ещё выше на север домчать,опционы выше висят ещё.

Могут и упереться, не дать опционам сработать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх