Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Опять по GBP/CHF. На стандартном свечном графике видно, что цена отбилась от трендовой поддержки на D. А если посмотреть на 1Н, то вырисовывается модель перевёрнутой H&S! Однако... Если рассмотреть график line по close, то можно видеть классику: пробили поддержку - вернулись, оттолкнулись - ушли вниз!!! А опять вернуться к первому графику, то как там у Goodcomp(а): Раз, Два, Три - ПробоЙ!
Всем Успехов!

Австралиец с новозеланцем всё чётко у нас отрабатываются по плану :ta:
Но альтернативное снижение всёж таки было.
 

77sander

Гуру форума
операция в 30п прошла успешно и по евро тоже:)

Смотрю смотрю,а голда все-таки ща по профиту закрылась бы!!!Похоже Хочет 1750.Лот оччень жирный был,поэтому лучше синица,чем утка!!!:):):)Серебро тоже один лонг держу!!!:):):)
 

Вложения

  • Голд.gif
    Голд.gif
    14,4 КБ · Просмотры: 46

77sander

Гуру форума
Пост3166 Хотелось бы ложный пробой!!!А потом селлллллл!
 

Lozzoff

Местный житель
Евро резко вырос против доллара на результатах ЕЦБ по рефинансированию на срок в три года:idea:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Мои цели отработали.
Я вот другое думаю сейчас инвесторы подхватят эту волну и до 1.36 вполне реально улететь.
Сейчас жду коррекцию до 1.3140 от туда буду рассмаотривать покупки.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    15 КБ · Просмотры: 45

77sander

Гуру форума
Пока не планирую.Думаю рости будем.А о продажах бУдем после ретестов размышлять!!!:)

Упс отбой тоже не исключаю!!!Евро-ecд лонг в б.у.выбил.Перезаходить не стал.Ща золото,серебро,када,закрою и отдых-пару недель.:):):)Всем удачи!!!
 

Leto

Местный житель
Мои цели отработали.
Я вот другое думаю сейчас инвесторы подхватят эту волну и до 1.36 вполне реально улететь.
Сейчас жду коррекцию до 1.3140 от туда буду рассмаотривать покупки.

на Н4 третья коррекционная вверх неплохо получилась (после падения прошлой недели).. и цокнули снизу об трендовую на дневке.. не верится мне что выше пойдем, поскольку это уже будет похоже на первый импульс вверх (хотя дед мороз всякое приносит под елку) поэтому есть предпосылки обновить низы новой волной

картинки нема, сорь, не умею я их готовить :)
 

Master44

Элитный участник
EUR USD

закрылись все лонги по ТП, и тут же сработал разворотный ордер на продажу... всё на скринах. :)
дальше думаю вниз поедем... в район 1,2950-20... (ИМХО):idea:
 

Вложения

  • euro m30 005.jpg
    euro m30 005.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 65
  • стат.jpg
    стат.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
Ой красиво в евре работают.
Сначала одни стопы сняли, посадили пробойщиков и теперь их стопы сносят

Не знаю, как Вы, а я смотрел бы и смотрел как фунт и евро падает. я сверху в продажах!!! semenchik - Спасибо!!!:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Ой красиво в евре работают.
Сначала одни стопы сняли, посадили пробойщиков и теперь их стопы сносят

Да нет,всё пучком.
Как и планировалось.
Это отбой был от верхней границы канала на дневке.Причём отбой идеальный что даже 2пп до отложенного ордера не хватило.
Демарк рулит.
 

Вложения

  • фут.gif
    фут.gif
    15 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
дошли до фибо уровня- шорты закрыл дальше отскок вверх до куда не знаю отдохну в кеше пока проторгуют уровни
z_951f9afd.jpg
 

semenchik

VIP-участник
опять моему роботу не хватило до тейков 5п, когда же он закроется то в плюсах, на этом ралли по фунту просадку в 570$ показал, и 10 открытых ордеров на данный момент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх