Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Gold

Думаю, что назрела коррекция по золоту.
Скоро нам расскажут, что в Европе дела пошли на поправку, инвесторы пойдут в риски --> золото подкорректируется вниз.
ИМХО
 

Вложения

  • gold.gif
    gold.gif
    21,1 КБ · Просмотры: 81

nonamezzzz

Гуру форума
Сегодня очень долго смеялся прочитав
Инвесторы должны делать ставку на то, что евро продолжит дешеветь по отношению к доллару, поскольку в рамках борьбы за сбор средств европейские правительства внедряют новые бюджетные правила, говорят эксперты из Nordea Bank. Валютные стратеги банка рекомендовали продажи в паре евро/доллар от 1.2780 с целью на 1.20. Согласно их мнению инвесторам следует покинуть короткие позиции в случае, если курс евро/доллар поднимется выше 1.3820. В соответствии с данными последнего обзора агентства Bloomberg, составленного на основании опроса широкого круга стратегов и аналитиков, курс евро/доллар к концу 2012 года будет торговаться на 1.3000. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

это уже выглядит не как рекомендация,а как гипноз,или зомбирование....я думаю уже достаточно залезло в шорты:ta:
ну а по теме,главную начинает колбасить,крупный опцион 2500 истекает сегодня,остальное остается на следующий месяц...придерживаюсь бычьего сценария на ближайшее время,ну а там видно будет,авось получится как у Уважаемого Dreamer, позитив по евре,все хорошо и замечательно,евра снова в рост...:rolf:что конечно же на данный момент выглядит как абсурд и ересь...но даже самая абсурдная мысль имеет право на жизнь:)
Всем профитов
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
...Валютные стратеги банка рекомендовали продажи в паре евро/доллар от 1.2780 с целью на 1.20...
Видно очень им хотелось с "божьей" помощью к опционам прорваться, вот и подбивали народ "за компанию":rolf:

P.S. Кстати, я один вижу, что у Вас сообщение обрезанное? Обновлял несколько раз, все равно заканчивается на "зомбирование....интересно,м"
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Видно очень им хотелось с "божьей" помощью к опционам прорваться, вот и подбивали народ "за компанию":rolf:

P.S. Кстати, я один вижу, что у Вас сообщение обрезанное? Обновлял несколько раз, все равно заканчивается на "зомбирование....интересно,м"
не один:-(,изначально было написанно "интересно много уже народу залезло в шорты?"...потом подумав изменил на то что есть сейчас,ибо перед нормальной коррекцией,а не пипок на 80-100,валютная пара ведет себя подобным образом...словно рыболов играя мушкой приманивает рыбу,ну а после того как она заглатывает наживку подсекает:)
PS слишком многие хоронят евру,сейчас только ленивый не кричит о падении с данных уровней...но мне почему то кажется что на бирже альтруистов не было и нет. Кому то понадобилась дешевая евра,она опустилась,понадобится более дорогая,поднимут...ну а новости подгоним :),сеня читал гениальные изречения что мол евра оказывается теперь просто обязана расти на плохом фундаменте ,кто то говорит что пока позитивных новостей не будет,евра так и будет валиться...в общем с каждым разум может сыграть злую шутку,многие видят только то что хотят,увы......
профитов Уважаемые
 

Strike

Элитный участник
Думаю, что назрела коррекция по золоту.
Скоро нам расскажут, что в Европе дела пошли на поправку, инвесторы пойдут в риски --> золото подкорректируется вниз.
ИМХО

Особенно нравится подпись внизу - взял себе такую же но на другом ресурсе - там никто руками не торгует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх