Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Там сам автор рекомендует его только на евре использовать, но народ, конечно, же пытается его тулить на все пары. А вообще забавный индюк, там всего три математических действия в коде, а работает получше любого аналитика, любой техники, систем, обьемов, планет и прочей хренотени, которой забивают людям голову.
П.С. Из 20 торговых дней - лишь три закончились фиаско.

digitalriver cсыль на веточку кинь пожалуйста. :)
Сам его недавно нашел здесь на форуме.
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver cсыль на веточку кинь пожалуйста. :)
Сам его недавно нашел здесь на форуме.

у нас:
http://forexsystemsru.com/indikatory/63444-forex-goiler-indicator.html
вражеский форум, где можно купить версию поновее:
*
В общем ваша хамада, этот тот же гойлер 1.2, просто не линии рисует, а в цифрах таблицу формирует
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Вот только не надо про хренотень. Если кто-то что-то не принимает или не понимает, то это совсем не значит, что этого нет или оно не работает.
Я тут веточку нашел случайно по Ганну. Программу Gannzilla пытаются понять, как работать по квадрату 9 и т.д. Так я вам скажу довольно интересная штука. Прогноз по уровням попытался сделать, так оно получилось и работает. Сам в шоке. Только жаль, что ветка почти умерла, но полезных ископаемых в ней много. Автор программы Артем Калашников пару раз появлялся и дал несколько выкладок, но мало. Короче в час по чайной ложке приходится собирать информацию по работе с программой.
Вот ветка кому интересно:
_http://forum.mql4.com/ru/40981
Там еще одна ветка в сносках есть, теперь надо там копать.
У нас на форуме Mr.Actually ветку ведет, но там по большей части прогнозы, а надо бы в программе хорошо разобраться, как эти прогнозы делать.
http://forexsystemsru.com/prognozy-...rognozy-i-analitika-vmeste-s-mr-actually.html
Кто ж спорит, Восток. Все работает, даже ганзилла. Но вы сами уже видать поняли, как сложно даже неправильный прогноз рассчитать по этой ганзилле, я уже молчу про правильный :) От автора инфы - 0, на его же жжшной странице кроме новых версий и сотен вопросов и просьб хоть о минимальном обьяснении и примере - нихрена нету(такое ощущение что автор сам не догоняет,как его же ганзила работает), а тут в 00.01 включил терминал, и все уже размечено :) Про актуалити - не надо, ветка для анекдотов, да и только. Там даже христос воскрес сегодня :) Очень показательно, кстати:rolf:
П.С. Глянул я на мql4 форуме ссылочку. Плакать хочется, и в общем оно и понятно. На последней странице - так называемые прогнозы, 8 декабря - прогнозируют от текущих тогда1.34 рост до 1.37. В результате имеем 1.26. Последняя попытка -27.12 На цене 1.3070 чувак поумнел, и что бы не быть совсем смешным, признает неудачу с походом на 1.38(хе-хе, при этом приплетая уже волновую теорию, при чем здесь волны элиота. непонятно вообще. Учишь ганна - учи ганна) и дает прогноза на 80дней вперпед с целью 1.300. Не прошло и недели, а мы уже на 1.26. Вот и весь ганновизм в современном исполнении.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
он может ошибиться, если терминал был закрыт какое-то время, из-за недогрузки котировок. Посему индюк надо удалить с графика и нанести заново, либо залезть в свойства уже висящего,и что-то там изменить
П.С. Блин, в ветке аналитики вообще нету аналитики :) Давайте вопросы по индюкам задавать в соответствующих темах, тем более, все эти индюки и совы, что тут обсуждаются - имеют свои темы

Скачал бесплатно индюка, и стал миллионером :)
Хватит в сказки верить, большие же все......

Хотите стать хорошими трейдерами?
Тогда учить, учить и ещё раз учить.... А потом , пахать, пахать и ещё раз пахать.....


PS & Без труда не вытащишь и рыбки из труда.
 

digitalriver

Подозрительн
при чем тут вера? Свое мнение по индюку я высказал в теме индюка еще пол года назад. А факт есть фактом - индюк работает лучше ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства тех, кто тут рисует прогнозы в ветках :) И не важно, по каким системам они делали прогноз.
П.С. и если на то пошло, то как-раз ВСЕ "школы" создают иллюзию веры, а индюку верить не надо, кинул на график и все видно :)
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 11.01.jpg
    ВТР 11.01.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 18
  • уровни 11.01.jpg
    уровни 11.01.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 18
  • шаблон 11 01.rar
    893 байт · Просмотры: 23

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 11.01 фунт.jpg
    ВТР 11.01 фунт.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 11.01 фунт.jpg
    уровни 11.01 фунт.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 14
  • шаблон 11 01фунт.rar
    1 КБ · Просмотры: 16

Robi

Местный знаток
GBPUSD
Доброго утра всем! На Н1 и Н4 пара находится в восходящих каналах, индикатор опять же вверх кажет. Думаю вверх пойдем.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    11,4 КБ · Просмотры: 85

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Приветствую всех!. По евро нарисовывается вот такая картинка (хотя могут вмешаться и новости):
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    20 КБ · Просмотры: 138

nonamezzzz

Гуру форума
Всем Доброго утра. Предыдущий прогноз отработался превосходно,2668 взят,закупился с целью 3200,есть правдо опционный барьер где то 2945-2960 если проходим то идем на 3200 и выше. Предполагаю что остаток Января будет проходить под бычьим флагом,т.к. слишком уж долго падали без серьезного отката....в феврале начнем ралли вниз,и будет продолжаться оно до марта,возможно и больше...в феврале крупные опционные уровни находятся на 2400,2300...,мартовские и того ниже,начиная от 2600 и вплоть до 2100.
Это сугубо моя имхошка,можем хоть от 2760 рухнуть вниз...будте бдительны,форекс сложно предсказать,его настроение надо стараться прочувствовать...а предугадывают пусть "гуру"и продавцы сигналов:)
С Уважением,всем профитов
 

Вложения

  • eurusd d1(2).jpg
    eurusd d1(2).jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

всем привет.
по евре думаю пойдет вверх, но походу очень невысоко,
фунт выдыхается и его скоро посетит г-н Пэжэ:rolf:
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 89

Dreamer

Просто трейдер
всем привет.
по евре думаю пойдет вверх, но походу очень невысоко,
фунт выдыхается и его скоро посетит г-н Пэжэ:rolf:

Приветствую, О! Форумяне!
А я склоняюсь к такому варианту!
ИМХО Пэжэ уже пришел!:rolf:
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    161 КБ · Просмотры: 159

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Приветствую, О! Форумяне!
А я склоняюсь к такому варианту!
ИМХО Пэжэ уже пришел!:rolf:
пришёл долгожданный:rolf:
такто согласен продавать бы надо но очень смущает 4х часовая свеча(на евре)...
и фунт висит в сэлле , чёто я в замешательстве. надо покумекать.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
...
А я склоняюсь к южному варианту!
ИМХО Пэжэ уже пришел!:rolf:

Ну что же, первые бонусы собраны. И по евро и по фунту. Правда, что то я очконул и вышел на 138.2%. Но просматривается продолжение банкета. Посмотрю на откатик сейчас, а может и не посмотрю!:rolf: Как говорится "лучше синица в руках, чем утка под кроватью":rolf:
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    153,5 КБ · Просмотры: 81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх