Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин.jpg
    ВТР 30 мин.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 48
  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 22
  • шаблон 30 мин.rar
    873 байт · Просмотры: 21

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 19
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 16
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    927 байт · Просмотры: 21

Juris15

Местный знаток
С открытия думаю евру подкупить, хотел продавать до 200 фибы на Н4, но ГЭП внес свои корективы. :-(

Да и индюшок советует покупать.

Еще ниже минимума сходим, рано покупать.

PS: ГЭП все-таки вмешался
 
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
да, почему? :) Показывайте, вдруг поймём :)

Пробуйте, я не против. Практически аналогичная ситуация, только на м15 теперь. Это к тому, почему думаю, что сегодняшний минимум обновим.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 160

digitalriver

Подозрительн
на пулю смахивает, хотя может лишь внешнее сходство. Мне чё-то кажется ,что это флетовая система, и по ней вообще дальше 5-ти минут ничего не спрогнозируешь. Лично мне кажется, что на 1.28 сегодня сходим, если конечно флет не замучает.
А еще мы стоим на самом глубоком дне eurnzd за всю историю, на 10-летнем дне eurjpy, и все это, кмк, будет весьма неплохой поддержкой, плюс по usdcad мы зашли к краю канала, еще и с гэпом....но это я так, не спорю, лишь альтернативу прикидываю
 

Вложения

  • USDCADH4.jpg
    USDCADH4.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
на пулю смахивает, хотя может лишь внешнее сходство. Мне чё-то кажется ,что это флетовая система, и по ней вообще дальше 5-ти минут ничего не спрогнозируешь. Лично мне кажется, что на 1.28 сегодня сходим, если конечно флет не замучает.
А еще мы стоим на самом глубоком дне eurnzd за всю историю, на 10-летнем дне eurjpy, и все это, кмк, будет весьма неплохой поддержкой, плюс по usdcad мы зашли к краю канала, еще и с гэпом....но это я так, не спорю, лишь альтернативу прикидываю

Да это я Вам скинул только М15, а там синтез таймов используется. Она не флетовая. Не отрицаю ничего, но ниже сходим раньше думаю, где-нибудь от 1.2705
 

digitalriver

Подозрительн
Да это я Вам скинул только М15, а там синтез таймов используется. Она не флетовая. Не отрицаю ничего, но ниже сходим раньше думаю, где-нибудь от 1.2705

так мы уже прошли 2705,а впереди еще до гэпа 15 пунктов, значит, как минимум, от 2720 , не? :)
 

Juris15

Местный знаток
Да уж, ждал я этого отката в пятницу, снесли стоп, сейчас буду пробовать входить опять
 

arka23

Активный участник
Я уже с 1.28 закупился и зряяяяя((( ]:->, терь хз то ли закрыться с минусом неплохим, то ли подождать...

:) eur/jpy помогла из минуса выйти)) не зря ею закупился :king:
жаль тока австралийца слишком рано закрыл от 1.0150(((
 
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
To erbol,
Откуда 1-ое? Да чёрт его знает! НЕ вру. Это где-то "на уровне выше/ниже пупка". Техника показывает, что вплоть до "Дня Ганна" (04.02) давление бакса будет сохраняться. Разворот (коррекция) стоит ожидать, где-то, с 07 по 10 февраля. Самому, с одной стороны, "нравится" прогноз, а с другой стороны "НЕ нравится" столь стремительное падение EUR. По всей вероятности стоит ожидать вмешательство ECB "во избежании". По кАбелине по-прежнему сохраняю sell (может быть ставки??).
Всем Успехов!
 

eiFF

Местный житель
Доброе время суток!!!Закупился по евре 1.2762 на продажу......в форексе новичек,но кое что умею......:)
 

Juris15

Местный знаток
дак вроде рано "закупаться на продажу"- ожидаю на М15 5ю вверх
P.S.вот она по-мойму

Я тоже чуть выше него "закупился на продажу", все-таки жду добоя вниз и обновления минимума, в бу стою. Выбъет и хрен с ним, ну а нет, ТП 1.2600. Главное ГЭП перескочить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх