Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Я тут тоже угадал!:rolf:
Ну а теперь можно и подкорректироваться!
Год начинается точно так же как предыдущий, январь падение, затем рост!
С РОЖДЕСТВОМ КОЛЛЕГИ!!!:rolf:

Что, идем на 1.33 ? Ну все, закупаемся! :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Что, идем на 1.33 ? Ну все, закупаемся! :)

Да не-е-е! Пока не идем!:rolf:
Стрелку вверх я от балды нарисовал, приукрасил, так сказать!
Пока мы не имеем нижнюю точку отсчета трудно прогнозировать на сколько будет коррекция!:)
 

digitalriver

Подозрительн
По идее и тысячу пп выдержит, но в минусе на 100+ пп тоже закрываться не хочется((

Ну если 1000п выдержит, то смысл закрываться-то. Через 300п - еще один бай, и через 300 - еще один, паралельно доливаем денюжку на депо для еще одной 1000п и превращаемся с пипсовщика на долгосрочника:) Все рано или поздно переходят с писовки на среднесрок, а потом - долгосрок
 

arka23

Активный участник
Ну если 1000п выдержит, то смысл закрываться-то. Через 300п - еще один бай, и через 300 - еще один, паралельно доливаем денюжку на депо для еще одной 1000п и превращаемся с пипсовщика на долгосрочника:) Все рано или поздно переходят с писовки на среднесрок, а потом - долгосрок


хех, хорошая идея) но ток реальные бабки уже вкидывать не хочется) и муторно как-то буит)) хотя можно в замок поставить до выяснения ситуации) :)

и...спасибо за советы
 

Strike

Элитный участник
Ну если 1000п выдержит, то смысл закрываться-то. Через 300п - еще один бай, и через 300 - еще один, паралельно доливаем денюжку на депо для еще одной 1000п и превращаемся с пипсовщика на долгосрочника:) Все рано или поздно переходят с писовки на среднесрок, а потом - долгосрок

А я вообще по этому принципу торгую:oops:
 

nonamezzzz

Гуру форума
Я уже с 1.28 закупился и зряяяяя((( ]:->, терь хз то ли закрыться с минусом неплохим, то ли подождать...
примерно то же самое...тока 2860,2800,2700...мы могли как упасть так и взлететь....с ноября месяца нисходящее движение без какого либо серьезного отката...это не к добру..думаю что евру просто пониже спустили дабы подешевле скупить,и движущей силой выступали спекулянты....ну а када войдут серьезные люди,я думаю мы увидем..
так же прикупил фунта 5375,цель 5650...ну а там видно будет.
 

worandix

Прохожий
в помощь тем кто потерял надежду в ручную торговлю, кто не вкурсе появился робот в свободном доступе от которого я в шоке просто, как по тестам так и по работе его на демо счете по двум парам сразу по евро и фунту на 1мин, но тесты глобальные держит только на 1 часе и 30мин, проверял на 5мин все ОК, сейчас поставил еще на один терминал на 1час, скорей всего он пойдет на реал, а остальные продолжат тестирование, один хороший человек сделал мне торрент с моделированием 99% проверенно было на новом тестере, результат шокировал.
Вроде неплохо на центовом счете, только мне пришло сообщение от forex4you такого содержания:
"На вашем счете ****** (Cent1 (lite)) происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления. Для того, чтобы вы могли продолжить работу, необходимо в разделе "Центр поддержки клиентов" личного кабинета отправить запрос в техническую поддержку с просьбой разблокировать счет и объяснить причины таких действий на вашем счете.

Приносим извинения за возможные неудобства."
:confused::oops:
 

erbol

VIP-участник
Я уже с 1.28 закупился и зряяяяя((( ]:->, терь хз то ли закрыться с минусом неплохим, то ли подождать...

Не паникуйте коллеги, если не пойдём на коррекцию сейчас, то от 1.2450-70 точно пойдём, или даже развернёмся.:ta:

Всем профитов!
 

semenchik

VIP-участник
Вроде неплохо на центовом счете, только мне пришло сообщение от forex4you такого содержания:
"На вашем счете ****** (Cent1 (lite)) происходят действия, потенциально опасные для нормального функционирования программного обеспечения торгового сервера Компании. Такими действиями могут являться:

- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления);
- аномально частые отключения и подключения к серверу (2-3 раза в секунду), и т.д.

Как правило, подобные действия происходят по вине некачественно созданных советников, действующих без проверки достаточного баланса и т.д.

Ввиду этого, ваш счет будет заблокирован через 2 часа после получения настоящего уведомления. Для того, чтобы вы могли продолжить работу, необходимо в разделе "Центр поддержки клиентов" личного кабинета отправить запрос в техническую поддержку с просьбой разблокировать счет и объяснить причины таких действий на вашем счете.

Приносим извинения за возможные неудобства."
:confused::oops:

выберите другой ДЦ значит, я еще не проверял на реале, но есть мониторинги с реалов F4Y этого бота и они работают, разбирайтесь с тех подержкой, что там за потоки идут непрерывные, может этот робот запрещен в ДЦ, не разбирался я еще.
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Не паникуйте коллеги, если не пойдём на коррекцию сейчас, то от 1.2450-70 точно пойдём, или даже развернёмся.:ta:

Всем профитов!
Да если и не пойдем, и то паниковать не стоит - от 1.20 то уже точно пойдем =)
Да и вообще накрайняк от паритета оттолкнемся :)
 

semenchik

VIP-участник
Алексей, хеппибёздим тебя с Днем Рождения тебя!
Счастья, здоровья и успехов!:rolf:

А еще тебе желаю, боевой товарищ мой!
Если профит, то огромный, если лосик - небольшой:rolf:

Благодарю, за пожелания и за подарок.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

Алексей присоединяюсь к пожеланиям Дримера -поздравляю!
______________
в районе 1.2600-1.2500 первый транш Греции накроется медным тазом. Как раз в этом районе в 10 году Греции переводили бабосики ...
Сдувается еврик потихоньку.
Бернанкин SOS !:loss: взмолился еврик!:)
Да пошел ты:without: -сказал Бернанкин.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Что, идем на 1.33 ? Ну все, закупаемся! :)
Всем привет.
Пока нет даже намека на перемену тренда, если вверх пойдем на следующей неделе, то максимум на 1,3200. А так перемерил цели, на месяце ближайшая на 1,2350, на неделе 1,2150, на дневке 1,2500 и на Н4 пока нет ничего вверх, в пятницу закрыли последнюю вниз. Так что пока вниз смотрю.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх