Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaestroSan

Активный участник
в помощь тем кто потерял надежду в ручную торговлю, кто не вкурсе появился робот в свободном доступе от которого я в шоке просто, как по тестам так и по работе его на демо счете по двум парам сразу по евро и фунту на 1мин, но тесты глобальные держит только на 1 часе и 30мин, проверял на 5мин все ОК, сейчас поставил еще на один терминал на 1час, скорей всего он пойдет на реал, а остальные продолжат тестирование, один хороший человек сделал мне торрент с моделированием 99% проверенно было на новом тестере, результат шокировал.

Спасибо. А настройки какие для 5-знака?
 

komissar73

money never sleeps
Если это не ложный пробой,а ретест,то вниз не плохо сходим.

Покупки от 138 фибы закрыл, продался до 161

На +10 перевел в б/у, чет как то стремно, может пойти как вниз так и вверх
 

Вложения

  • 11111111111111.jpg
    11111111111111.jpg
    86 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

arka23

Активный участник
Ключевые опционы, истекающие сегодня в Нью-Йорке:
Евро/доллар: $1.2800, $1.2900, $1.2950-55
Доллар/иена: Y77.00, Y77.30, Y77.90
Аусси/доллар: $1.0150, $1.0250, $1.0275, $1.0300
Доллар/луни; C$1.0130 Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
 

arka23

Активный участник
Команда технических аналитиков Citigroup во главе с Томом Фицпатриком в своих комментариях отмечает, что они сохраняют в силе свой медвежий сценарий в паре евро/доллар на ближайшие дни и месяцы. «Уровни в диапазоне 1.2500/1.2000 в 1 квартале 2012 года и уровни в диапазоне 1.1500/1.1000 к лету текущего года являются базовым сценарием. Цели фигуры «голова и плечи», линия шеи которой была пробита еще в 2011 году и текущее значение которой находится выше 1.3200, предполагают падение курса евро/доллар до 1.1235», - пишут в своих комментариях технические эксперты Citigroup. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex


Чет загнули мне кажется)) Или возможно и такое?
 

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • EURUSDMonthly.jpg
    EURUSDMonthly.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 99

pesh

Почетный гражданин
GBP

/// Новости сейчас всё нам скажут куда бежать!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    24 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

salnikovdimitry

Новичок форума
на демо пока поставил, жду когда тестер с моделированием в 99% на торрент зальют, что бы более точно оптимизировать, пока что на демо он не очень то радует


Вот хочу спросить про сову ******acked2.3_1 вот когда цена почти доходитдо тейк профита он ставит стоп лос пунктов за 3,а можно сделать чтоб стоп ставил пунтов 15 перед тейком,не знаешь?
 

Spakistana

Активный участник
в помощь тем кто потерял надежду в ручную торговлю, кто не вкурсе появился робот в свободном доступе от которого я в шоке просто, как по тестам так и по работе его на демо счете по двум парам сразу по евро и фунту на 1мин, но тесты глобальные держит только на 1 часе и 30мин, проверял на 5мин все ОК, сейчас поставил еще на один терминал на 1час, скорей всего он пойдет на реал, а остальные продолжат тестирование, один хороший человек сделал мне торрент с моделированием 99% проверенно было на новом тестере, результат шокировал.
потестил я эту сову. Сначала поднимает, а потом депо до нуля
 

digitalriver

Подозрительн
Индюшок который сегодня выкладывал,
http://forexsystemsru.com/363256-post3989.html
(пока только его анализирую по евре и кабелю) выдал разноплановый прогноз, евра в селл, кабель в бай, посмотрим как пройдет отработка. :rolf:

Как это не смешно, но этот индюк все-таки отработал евру, хоть я вчера и не верил:) Всю неделю угадывает :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 159

digitalriver

Подозрительн
вы вылаживали его тут?

раз пиццот:) Комиссар вон вчера цифровой его вариант вчера даже выкладывал. Целая тема по нему есть. Одним он плох - слишком хорош, что бы не думать и жрать неделями профит...подсаживает на себя...а потом раз в месяц "сюрпрайз"...:rolf:
 

romasmit

Активный участник
раз пиццот:) Комиссар вон вчера цифровой его вариант вчера даже выкладывал. Целая тема по нему есть. Одним он плох - слишком хорош, что бы не думать и жрать неделями профит...подсаживает на себя...а потом раз в месяц "сюрпрайз"...:rolf:

а вот то что синие объемы по горизонтали?про голлер то я слышал
 

Dreamer

Просто трейдер
Как это не смешно, но этот индюк все-таки отработал евру, хоть я вчера и не верил:) Всю неделю угадывает :)

Я тут тоже угадал!:rolf:
Ну а теперь можно и подкорректироваться!
Год начинается точно так же как предыдущий, январь падение, затем рост!
С РОЖДЕСТВОМ КОЛЛЕГИ!!!:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх