Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
to semenchik:
С праздником и побольше профитных сюрпрайзов!

П.С. По поводу техники и низа: не всегда техника работает, по технике 1.1 даже сейчас можно видеть, но окромя техники есть и фундамент, и политика, и другие форсмажоры. Именно на этих факторах кукл кушает депозиты, а не на технике. При чем кушает он их ВСЕГДА, иначе давно бы нафик закрылся этот рынок, если бы техника работала тоже ВСЕГДА :)
 

Pro_trader

Official representative
Алексей присоединяюсь к пожеланиям Дримера -поздравляю!
______________
в районе 1.2600-1.2500 первый транш Греции накроется медным тазом. Как раз в этом районе в 10 году Греции переводили бабосики ...
Сдувается еврик потихоньку.
Бернанкин SOS !:loss: взмолился еврик!:)
Да пошел ты:without: -сказал Бернанкин.


долгосрок это 1,22 - 1,20 ...
при том что твориться в европе ..

а в штатах позитив на позитиве новости ...
:ta:
 

erbol

VIP-участник
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Ну теперь я точно удостоверился что можно покупать :)

PS Хочешь узнать, где пик или низ спроси новичка, где он купил или продал......... :rolf:
Всем привет.
Появилось время у меня, свободное от суеты и решил подробно взглянуть и разобрать ситуацию на паре. Как бы не хотелось бы мне, чтобы евро росло, по куче признаков у меня в ТС вынужден, erbol, согласится с нашим недругом - евро будет падать в годичной перспективе, скорее всего до 1,1300, прежде чем уверенно пойдет вверх. На рисунке ситуация на месяце - цели 1 и 2, 1,2350 и 1,1350 соответственно. Я не настаиваю, что будет именно так, но считаю, что идет период ослабления евро по доллару и он закончится в районе цели №2.:-(
А на счет закупаться - все зависит, на каком ТФ работаешь, если на Н1, то самое время. :)
 

Вложения

  • Месяц.JPG
    Месяц.JPG
    140 КБ · Просмотры: 148

komissar73

money never sleeps
А на счет закупаться - все зависит, на каком ТФ работаешь, если на Н1, то самое время. :)

Думаю, что и Н1 пока рановато.
По евре хоть и сработала отложка на Н4 161 фибы, буду искать возможности продаж к району 200 фибы.

По кабелю как то так
 

Вложения

  • 2222222222.png
    2222222222.png
    22,7 КБ · Просмотры: 124

Норм

VIP-участник
Е/Д

Думаю, что и Н1 пока рановато.
По евре хоть и сработала отложка на Н4 161 фибы, буду искать возможности продаж к району 200 фибы.

По кабелю как то так
Ну да, пока у меня вверх сигналы только косвеные, утром встану, посмотрю, может и прямые будут.:)
 

Pro_trader

Official representative
Ну если 1000п выдержит, то смысл закрываться-то. Через 300п - еще один бай, и через 300 - еще один, паралельно доливаем денюжку на депо для еще одной 1000п и превращаемся с пипсовщика на долгосрочника:) Все рано или поздно переходят с писовки на среднесрок, а потом - долгосрок


а потом на вокзал ....

с такими доливками ...
:)
 

Strike

Элитный участник
настройки стандартные, работает и на 5 и на 4х знаках, но там есть и другие настройки разбираться еще с ним долго

Оказалось что у меня стоит на реале такой или почти такой но привязанный к счету поэтому большое спасибо - теперь смогу его протестировать на 2-х летней истории на другом счете
 

sergman

Новичок форума
Почему думаете, что откат с текущих, не рановато ли? tu Juris15
 

erbol

VIP-участник
Возможные цели, евро -


Прогресс на лицо! Поздравляю:! Так и торговать научимся:)

PS Maity А про первое число? Я про прогноз........:) Только не надо про удаление:) Путин нам тож всё про "это" :) Сколько можно?:)
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Пока что открылись гэпом вниз - 1.2688 и 1.5405 (это на ФИБО)

С открытия думаю евру подкупить, хотел продавать до 200 фибы на Н4, но ГЭП внес свои корективы. :-(

Да и индюшок советует покупать.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Прогресс на лицо! Поздравляю:! Так и торговать научимся:)
Еще бы научиться картинки вставлять - чтобы не на весь экран...
Уж писали-писали про это...
Но, видимо, 3 года - это мало для некоторых, чтобы понять...:-(
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 9.01.jpg
    ВТР 9.01.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 9.01.jpg
    уровни 9.01.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 9 01.rar
    738 байт · Просмотры: 21

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 9.01 фунт.jpg
    ВТР 9.01 фунт.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 9.01 фунт.jpg
    уровни 9.01 фунт.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 9 01фунт.rar
    884 байт · Просмотры: 22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх