Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Индюшок который сегодня выкладывал,
http://forexsystemsru.com/363256-post3989.html
(пока только его анализирую по евре и кабелю) выдал разноплановый прогноз, евра в селл, кабель в бай, посмотрим как пройдет отработка. :rolf:

Кажись, по евре не отработает, фунт и евроена кажут в бай. Да и в как-то слабо верится 2733. Скорее будет в стиле от текущих до 2835 и возврат к текущим
 

komissar73

money never sleeps
Кажись, по евре не отработает, фунт и евроена кажут в бай. Да и в как-то слабо верится 2733. Скорее будет в стиле от текущих до 2835 и возврат к текущим

А меня наоборот берут сомнения по фунту, евра фибо дневка 138 и фибо Н1 161 практически совподают пункт в пункт, возможно с откатом, но туда сходим.

ИМХО конечно. :)
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    16,2 КБ · Просмотры: 115

erbol

VIP-участник
Зачем все усложнять, покупци - продавци. Нет этого, есть просто цифры для нас простых смертных, что бы завести в заблужение!!! Психология толпы и работа с уровнями. Иногда много знаний мешают работать.

dodox я про индюка спрашиваю, и не одного ответа на вопросы не получил, жаль......
 

erbol

VIP-участник
А меня наоборот берут сомнения по фунту, евра фибо дневка 138 и фибо Н1 161 практически совподают пункт в пункт, возможно с откатом, но туда сходим.

ИМХО конечно. :)

То что совпадают, то да. Но на Н4 138% отработало, и до 161% не обязательно идти. Я тож купил, и на 161% ещё одна отложка стоит.:ta:

Всем профитов!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 6.01.jpg
    ВТР 6.01.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 23
  • уровни 6.01.jpg
    уровни 6.01.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 17
  • шаблон 6 01.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 27

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 6.01 фунт.jpg
    ВТР 6.01 фунт.jpg
    15 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 6.01 фунт.jpg
    уровни 6.01 фунт.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 6 01фунт.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 24

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

приветствую.
евра должна по идее по корректироваться сегодня, половина падения уже позади(50 фибо), очень может быть что зреет коррекция.. в случае чего можно и вниз на пробой.
 

Вложения

  • ооо.jpg
    ооо.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Вот красивый фибо индикатор, запал мне в душу:) шаблон внутри архива, фильтр я убрал, пол экрана занимает с права и китайские иероглифы выдает.
 

Вложения

  • Fiba+v7Rus.rar
    31,3 КБ · Просмотры: 75
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 145

Maity

VIP-участник
GBP/CHF на D явно выраженный "Клин" со всеми прибамбасами в виде диверов. Вряд ли его полностью "исполнят" (хотя... - про кАбелину может и не зря отметил), а вот свалиться на "любимые" четыре четырки вполне реально. В рамках данного "Клина" на фреймах мельче так же можно наблюдать "Клин". Ближайшие цели показаны. Стоп пока не ставил (пока у монитора), но если поднимется к ~1.4810, то ещё допродамся.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GCDКлин.GIF
    GCDКлин.GIF
    26,6 КБ · Просмотры: 70
  • GC4HКлин.GIF
    GC4HКлин.GIF
    28,7 КБ · Просмотры: 66

Mr.Actually

Местный знаток
Привет всем.
Ну что, с понедельника вижу вверх
А чиф и кад вниз
З.Ы: Прогноз без учета новостных движений
 

Вложения

  • гг.gif
    гг.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 106

Hyrurg

Почетный гражданин
semenchik
Прикладываю мой архив по этой системе Fiba+v7Rus, возьми из него шрифт fibo и положи в шрифты винды, крикозямбы уйдут, чтобы дашборд не занимал полэкрана возьми настройки по шаблону который я выкладывал A.Хирург2012, там дашборд сделан под один инструмент, который там пропишешь тот у тебя на экране только и будет
 

Вложения

  • Fiba+1.rar
    86,3 КБ · Просмотры: 64

semenchik

VIP-участник
semenchik
Прикладываю мой архив по этой системе Fiba+v7Rus, возьми из него шрифт fibo и положи в шрифты винды, крикозямбы уйдут, чтобы дашборд не занимал полэкрана возьми настройки по шаблону который я выкладывал A.Хирург2012, там дашборд сделан под один инструмент, который там пропишешь тот у тебя на экране только и будет

персональное спасибо тогда за подсказку
 

semenchik

VIP-участник
у меня все роботы поголовно в покупку встали :), один уже очень давно закупился ждет все это по евро и по фунту
 

semenchik

VIP-участник
в помощь тем кто потерял надежду в ручную торговлю, кто не вкурсе появился робот в свободном доступе от которого я в шоке просто, как по тестам так и по работе его на демо счете по двум парам сразу по евро и фунту на 1мин, но тесты глобальные держит только на 1 часе и 30мин, проверял на 5мин все ОК, сейчас поставил еще на один терминал на 1час, скорей всего он пойдет на реал, а остальные продолжат тестирование, один хороший человек сделал мне торрент с моделированием 99% проверенно было на новом тестере, результат шокировал.
 

Вложения

  • AO-Trend.rar
    19,8 КБ · Просмотры: 295
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх