Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Вот теперь дошло, но есть ещё 138% и 161% , но конечная может быть и 123% :)

PS Вот и "каникулы" закончились, пора начинать работать. :)

Не, я про другой ТФ, тот, что на недельках(красная фиба)
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.jpg
    EURUSDWeekly.jpg
    133,2 КБ · Просмотры: 105

digitalriver

Подозрительн
у меня тоже есть крутой индикатор не хуже чем у PRO:)

Хе, и у меня есть красивая игрушка, цветов еще больше, и еще буковок море :) На начало суток разбрасывает предположения, по сути можно только отложками торговать. За 3 дня наблюдения - вроде пользоваться можно.:)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    33,8 КБ · Просмотры: 150

leonidas.85

Ученик
Хе, и у меня есть красивая игрушка, цветов еще больше, и еще буковок море :) На начало суток разбрасывает предположения, по сути можно только отложками торговать. За 3 дня наблюдения - вроде пользоваться можно.:)

какая система интересночужеземнозаморская! :) можно в студию?
 

semenchik

VIP-участник
Хе, и у меня есть красивая игрушка, цветов еще больше, и еще буковок море :) На начало суток разбрасывает предположения, по сути можно только отложками торговать. За 3 дня наблюдения - вроде пользоваться можно.:)

эта штука у меня 2года уже, я даже забросил ее, голову мне одно время так напарила, что я на нее злой
 

komissar73

money never sleeps
Хе, и у меня есть красивая игрушка, цветов еще больше, и еще буковок море :) На начало суток разбрасывает предположения, по сути можно только отложками торговать. За 3 дня наблюдения - вроде пользоваться можно.:)

Раз пошла такая пьянка....

Есть вот такой. В начале дня дает прогноз.
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    10,1 КБ · Просмотры: 176
  • Hamada_Salam V1.6.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 135

digitalriver

Подозрительн
какая система интересночужеземнозаморская! :) можно в студию?
Сам индюк, описания не искал, лень было. Там только надо в настройках жмт выбрать правильно, что бы 0.00 сервера совпадал с 0.00 индюка, но там видно сразу, каммент есть

По поводу хамады - это замаскированный гойлер, аля ганновский индюк :) 90% - попаданий, но невозможно рассчитать размер лотов и точки входа-выхода, ибо потери от 10% непопаданий сжирают весь профит и даже уводят в убыток при тех точках входа, что предлагает он
to semenchik:
два года терпеть - это даже не мазохизм :) Надо раньше выбрасывать!!!
 

Вложения

  • Dolly Graphics_v13.ex4
    182 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
Красно синяя это "система " Долли" сейчас последняя помойму 13, такая хрень 50/50% только голову кружит, а толку мало, если три последних дня наблюдал, то хорошо отработала потому что тренд предсказуемый был, а когда практически постоянный флет, весь депо сольешь вмиг
 

77sander

Гуру форума
E/J

Либо с текущих до верхней границы клина,либо ложный пробой сначала. Знать бы че самураи замышляют. Внизу пропасть.Вобщем я прикупил.:)
 

Вложения

  • е.е..gif
    е.е..gif
    20,8 КБ · Просмотры: 73

erbol

VIP-участник

dodox привет!
Заинтересовал индюк.......

Вот мне интересно, индюк рисовал сопротивления(Или зоны покупателей или продавцов). А теперь как? ведь пустота и трудно определить их зоны, как ориентироваться дальше? На месячном? Как работать дальше? Где окончание тренда и расположились покупцы?
Или он берёт какие либо другие сигналы а не ориентируется по скоплениям?

С уважением.
 

Strike

Элитный участник
dodox привет!
Заинтересовал индюк.......

Вот мне интересно, индюк рисовал сопротивления(Или зоны покупателей или продавцов). А теперь как? ведь пустота и трудно определить их зоны, как ориентироваться дальше? На месячном? Как работать дальше? Где окончание тренда и расположились покупцы?
Или он берёт какие либо другие сигналы а не ориентируется по скоплениям?

С уважением.

Очень похож на объем торгов:idea: по крайней мере в Transaq индюк объемов так выглядит да и в TSLab тоже
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Скидываю картинку с разволновкой, которую кидал 1-го числа. Ничего не правил. По времени, безусловно, ошибка, но не намного. По всей вероятности завтра/понедельник - ~1.2660, что, кстати говоря, подтверждает и распараллелька, о какой-то там которой цена и не подозревает... Далее - парафигурная коррекция, но короткая по времени.
З.Ы. EUR/JPY сегодня купил, но как-то в свете японо-китайзев... В общем "ушки на макушке". Это именно 10-ти летний, а НЕ абсолютный Lой.
З.З.Ы. Что-то подсказывает, что должен сильно рухнуть собственно кАбель. Почему??? Чёрт его знает! Сейчас смотрю с различных позиций на подтверждение/опровержение.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E4Нразволновка.GIF
    E4Нразволновка.GIF
    33,8 КБ · Просмотры: 111
  • EDраспараллелька.GIF
    EDраспараллелька.GIF
    35,2 КБ · Просмотры: 85

erbol

VIP-участник
Скидываю картинку с разволновкой, которую кидал 1-го числа. Ничего не правил. По времени, безусловно, ошибка, но не намного. По всей вероятности завтра/понедельник - ~1.2660, что, кстати говоря, подтверждает и распараллелька, о какой-то там которой цена и не подозревает... Далее - парафигурная коррекция, но короткая по времени.
З.Ы. EUR/JPY сегодня купил, но как-то в свете японо-китайзев... В общем "ушки на макушке". Это именно 10-ти летний, а НЕ абсолютный Lой.
З.З.Ы. Что-то подсказывает, что должен сильно рухнуть собственно кАбель. Почему??? Чёрт его знает! Сейчас смотрю с различных позиций на подтверждение/опровержение.
Всем Успехов!

Maity так не пойдёт :) Давай картинку оригинал:)
А то не поверю в твои прошлые прогнозы :rolf:
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
dodox привет!
Заинтересовал индюк.......

Вот мне интересно, индюк рисовал сопротивления(Или зоны покупателей или продавцов). А теперь как? ведь пустота и трудно определить их зоны, как ориентироваться дальше? На месячном? Как работать дальше? Где окончание тренда и расположились покупцы?
Или он берёт какие либо другие сигналы а не ориентируется по скоплениям?

С уважением.
...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 100
  • 2.jpg
    2.jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 90
  • 3.jpg
    3.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 87

erbol

VIP-участник
Вот скрины. Ждем образования уровня и от него отталкиваемся, берем не количеством, а качеством. Я рано закрыл продажу от недельного уровня, то есть это должен был быть долгосрок.
С Уважением!!!

Это я всё вижу, и могу нарисовать по скоплениям те же линии но это всё история и уровни выходят эти прошлого,а не настоящего..ибо с тех пор цена может уйти далеко от него да и просто пробить.....где будущие уровни поддержки? Как он поймёт что уровень образовался?
По каким алгоритмам индюк рисует уровни? Как понимает что это покупцы или продавцы?

????????????????????
 

dodox

Гуру форума
Это я всё вижу, и могу нарисовать по скоплениям те же линии но это всё история и уровни выходят эти прошлого,а не настоящего..ибо с тех пор цена может уйти далеко от него да и просто пробить.....где будущие уровни поддержки? Как он поймёт что уровень образовался?
По каким алгоритмам индюк рисует уровни? Как понимает что это покупцы или продавцы?

????????????????????
Зачем все усложнять, покупци - продавци. Нет этого, есть просто цифры для нас простых смертных, что бы завести в заблужение!!! Психология толпы и работа с уровнями. Иногда много знаний мешают работать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх