Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arka23

Активный участник
а я профи игры в букмекерских конторах, и думаю лучше свое внимание я уделю бизнесу который мне покоряется, а за одно буду пасти своих роботов на форексе, так думаю мне будет лучше:)
в таком случае и впраду лучше с роботами контачить))

я тож раньше в букмекерских конторах сидел, но как-то не очень они понравились, слишком азартно показалось, а я очччень азартный)) так что подумал, не нужно мне это :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
ну что-ж друзья мои...опционный уровень 2861 достигнут,профит зафиксирован,бай открыт. Считаю что сие падение было ни что иное как наказание быков за их упертость(сбор стопов если кто не совсем понимает намек:)),уровень 2861 начали откупать....предпологаю начало разворота и поход на коррекцию. Цель 3500,на 3200 буду смотреть,можем и начать валиться с уровня 3200.
Так же не исключаеться дальнейшие снижение 2800,2700...буду доливаться:)

Всем профитов,и не забываем что это всего лишь мое мнение а не руководство к действию.
 

Вложения

  • eurusd d1(2).jpg
    eurusd d1(2).jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 93

semenchik

VIP-участник
в таком случае и впраду лучше с роботами контачить))

я тож раньше в букмекерских конторах сидел, но как-то не очень они понравились, слишком азартно показалось, а я очччень азартный)) так что подумал, не нужно мне это :)

я играю на опережения и поэтому у меня есть фора, ставлю на исходы заведомо выигрышных позиций иногда правда БК на месяц два включают кухонную систему когда понимают что их обманывают и тогда приходиться заниматься форексом, а сейчас тема опять пошла.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
продажи от этих уровней думаю рано
каждый может думать и не сомненно все могут ошибаться и я в том числе,как и каждый со своим чел.фактором.
...не ради хвастовства-насчёт фунта-я взял свои 44п и буду ждать корекции на север что бы опять же продать...объяснять не буду,может по скрину и по посту выше поймёте почему?!...или же дождусь полного дауна,что бы прикупить.
...отработаны не все опционы,лично остановился на ближайшем...
...евра шустрая,отработала всё с лихвой.
 

Вложения

  • 05.01.2012(13.06.51).jpg
    05.01.2012(13.06.51).jpg
    102,3 КБ · Просмотры: 68

akela12

Активный участник
ну что-ж друзья мои...опционный уровень 2861 достигнут,профит зафиксирован,бай открыт. Считаю что сие падение было ни что иное как наказание быков за их упертость(сбор стопов если кто не совсем понимает намек:)),уровень 2861 начали откупать....предпологаю начало разворота и поход на коррекцию. Цель 3500,на 3200 буду смотреть,можем и начать валиться с уровня 3200.
Так же не исключаеться дальнейшие снижение 2800,2700...буду доливаться:)

Всем профитов,и не забываем что это всего лишь мое мнение а не руководство к действию.
уважаемый коллега у вас это индикатор показывает уровни можно название узнать
 

nonamezzzz

Гуру форума
уважаемый коллега у вас это индикатор показывает уровни можно название узнать
Да конечно...тут секретов нету...данные берутся с CME обрабатываються прогой,и выводятся уровни
тут все есть http://www.betsyndicate.net/foreks-osnovy/optionnie-urovni-v2.html
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Австралия-похоже тоже на юга просится по многим показателям...
кстати посмотрите австралийца за 28ноября,гэп то не закрыт!!!
это конечно не руководство к действиям,а всего лишь взгляд...
 

Вложения

  • 05.01.2012(13.35.06).jpg
    05.01.2012(13.35.06).jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 46

digitalriver

Подозрительн
Доброго дня, господа трейдеры. Кто как думает, може евроеной закупиться в среднесрок? Всё-таки такой дешевой цены за пару не было за всю историю ее котировок :)
to Erbol:
Ну как там 123.6 есть уже? У меня вроде как пунктов 15 не дошло еще. Может, не очень точно фиба натянута
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
откудаувереность по кабулю??
...и опять же не в уверенности так сказать всё обстоит,а в своих помощниках ТС,которые чаще всего радуют...
думаю что, опять же по скрину будет понятна моя логика.
 

Вложения

  • 05.01.2012(13.54.13).jpg
    05.01.2012(13.54.13).jpg
    124 КБ · Просмотры: 85

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго дня, господа трейдеры. Кто как думает, може евроеной закупиться в среднесрок? Всё-таки такой дешевой цены за пару не было за всю историю ее котировок :)
спасибо коллега за подсказку что бы посмотреть на этот инструмент...прикупил не большим объёмом...
хотя если посмотреть по Н4 низа не отработаны полностью и на дневке тоже не идиал для покупки учитывая что ProbMeter показывает очень сильное даун давление...Прикупил только из за того что в Новый Год должны желания исполняться:)...а если серьёзно то хорошая перспектива в среднесрок или на дальняк,прикупил не большим лотом так как думаю что может двинуть на юга ниже,потому как это не минимум за историю всю этого инструмента,,,если что то буду доливаться ниже,соответственно соблюдая ММ
 

Вложения

  • 05.01.2012(14.14.19).jpg
    05.01.2012(14.14.19).jpg
    91 КБ · Просмотры: 45
  • 05.01.2012(14.15.30).jpg
    05.01.2012(14.15.30).jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 48

77sander

Гуру форума
ну что-ж друзья мои...опционный уровень 2861 достигнут,профит зафиксирован,бай открыт. Считаю что сие падение было ни что иное как наказание быков за их упертость(сбор стопов если кто не совсем понимает намек:)),уровень 2861 начали откупать....предпологаю начало разворота и поход на коррекцию. Цель 3500,на 3200 буду смотреть,можем и начать валиться с уровня 3200.
Так же не исключаеться дальнейшие снижение 2800,2700...буду доливаться:)

Всем профитов,и не забываем что это всего лишь мое мнение а не руководство к действию.
Всем прив! 2 ВВ вниз отработали.Основные селл прикрыл и купил усиленно.
Внизу правда тоже заманчиво.:)
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 63

digitalriver

Подозрительн
,потому как это не минимум за историю всю этого инструмента,,,если что то буду доливаться ниже,соответственно соблюдая ММ

Удивился с ваших слов, что это не минимум, полез искать им опровержение и очень сильно удивился.:) Глядите сами! Черная картинка - нордфх(не минимум), белая - метаквоты (минимум) :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    18,1 КБ · Просмотры: 71
  • 122.jpg
    122.jpg
    137 КБ · Просмотры: 75

77sander

Гуру форума
спасибо коллега за подсказку что бы посмотреть на этот инструмент...прикупил не большим объёмом...
хотя если посмотреть по Н4 низа не отработаны полностью и на дневке тоже не идиал для покупки учитывая что ProbMeter показывает очень сильное даун давление...Прикупил только из за того что в Новый Год должны желания исполняться:)...а если серьёзно то хорошая перспектива в среднесрок или на дальняк,прикупил не большим лотом так как думаю что может двинуть на юга ниже,потому как это не минимум за историю всю этого инструмента,,,если что то буду доливаться ниже,соответственно соблюдая ММ
Мож кому пригодится.Сам не торгую,но посматриваю.Пятая иногда очччень интересная бывает.:rolf:
 

Вложения

  • е.е..gif
    е.е..gif
    18,7 КБ · Просмотры: 76

arka23

Активный участник
Удивился с ваших слов, что это не минимум, полез искать им опровержение и очень сильно удивился.:) Глядите сами! Черная картинка - нордфх(не минимум), белая - метаквоты (минимум) :)

Ну вроде как по РБК или Россия24 кричали, что минимум - 10-летний))
Ой кому верить))

P.S. Вроде как дивер по MFI вырисовывается на недельке, так что думаю не плохо б к покупкам присматриваться. Я еще на 100.00 присмотрелся, купил и зря, прикрыл)) Теперь думаю может с 98.50 поставить отложку))
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Удивился с ваших слов, что это не минимум, полез искать им опровержение и очень сильно удивился.:) Глядите сами! Черная картинка - нордфх(не минимум), белая - метаквоты (минимум) :)
...поразительные конечно разногласия между брокерами:rolf:
...я на Альпарях смотрел,там тоже не минимум за всю историю:)
всё же прикупил тоже и уже в профите...поработаю с этой парой.
 

arka23

Активный участник
EUR/JPY

Если посмотрим на евро/йену через шаблон Геша5, то увидим и на месяце, и на недельке, и на дневке, что пора бы и закупаться ею)) :)

P.S. Геша5, скажите, пожалуйста, что за важная линия в шаблоне и как ее включить? :question:

 

77sander

Гуру форума
Голда посмотрите дневку.Перевернутый ГиП изобразить хочет???
 

wertalet

Местный знаток

Вложения

  • разворот.gif
    разворот.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Предполагаю, что по евре еще вниз опустимся, по моей ИМХОшке счас идет на Н1 третья в третьей, пробовать закупаться на 138 и161 фибо.
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    43,6 КБ · Просмотры: 96
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх