Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arka23

Активный участник
GBP/USD

По фунту думаю вниз пойдем, хотя б до 1.5560. Отбой от MA144 на H4 :)

Один раз уже хорошенько от нее отбились)) Может и еще раз прокатит...


 
Последнее редактирование:

arka23

Активный участник
GBP/USD

Также если глянем на дневку, опять же более вероятный вариант, что пойдем вниз)) Возможно конечно сходим до 1.5700-1.5730

 

arka23

Активный участник
Геша5, можете поделиться индикатором STRONG SYSTEM (ALL IN ONE)?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, можете поделиться индикатором STRONG SYSTEM (ALL IN ONE)?
...пожалуйста,вот собственно сама ТС , в архиве найдёте интерессующее вас:idea:
ТС будет белая и надо в настройках поменять или цвет самой ТС или цвет линии(белой)на нижнем индикаторе,так как эта линия очень важна...
 

Вложения

  • STRONG_SYSTEM PROFESSIONAL.rar
    115,3 КБ · Просмотры: 116

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс-возможно ещё ниже спустимся до не отработаного опциона и контракта...прозевал я еврик немного:)
 

Вложения

  • 04.01.2012(16.04.36).jpg
    04.01.2012(16.04.36).jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 99

nonamezzzz

Гуру форума
Предполагаю что по главной начался сбор крупных январских опционных уровней пред началом коррекции,2962 с большим открытым интересом прошили не особо на нее обращая внимание,следующая цель у меня 2850.
Ну и как говорил с утра,на H4 очень хорошо был виден разворот на подъеме
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 114

arka23

Активный участник
купил еврик не большим объёмом:)
Рановато закупились, но я шорт с 1.3050 тож закрыл на 1.2900 :) и байотложку поставил с 1.2850

Вот теперь ток хз че с AUD/USD делать, тоже в шорте стою с небольшим минусом, закрыться или еще даст жару?
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Рановато закупились, но я шорт с 1.3050 тож закрыл на 1.2900 :) и байотложку поставил с 1.2850

Вот теперь ток хз че с AUD/USD делать, тоже в шорте стою с небольшим минусом, закрыться или еще даст жару?
тоже продал ауди,цель 0.9885,пара смотрит вниз...
А по евробаку большинство ожидало подьема...какие тока фантастические цели не назывались...и 3100....и 3200...де то видел даже 3500....эх...навивные...после такого падения моментальной коррекции не бывает,флет,сбор нижних опционнов,и только после того как народ крепко уверует в продолжение нисходящего тренда пойдем на коррекцию....для меня цель 3500....дойдем до 3200 там будет видно.....ну а на пике как и положенно начнет толпа закупать с криками "перелом тенденции",выйдут какие нибудь "вау все харашо" новости,мы закончим коррекцию,и продолжим нисходящую тенденцию...
Все канечно имхо
 

Вложения

  • audusd d1.jpg
    audusd d1.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 54

arka23

Активный участник
Цитата: тоже продал ауди,цель 0.9885,пара смотрит вниз...

Поддерживаю :)

Кто-то говорил про цели на 1.0450...ммм...сомнительно как-то, но возможно все. С продаж пожалуй пока не буду слазить
 

leonidas.85

Ученик
EURUSD

Геша, по Стронг Системе только на кабеле работаете(если честно, до сих пор не знаю, что за пара :rolf:) или по единой европейской тоже? Мое мнение: основное движение вниз, но в скором времени жду откат в район 2980-90.(простите, если кто из форумчан писал этот вариант- прошлые страницы мельком пробежался, может и пропустил)
 

Вложения

  • 2010.jpg
    2010.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 78

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, по Стронг Системе только на кабеле работаете(если честно, до сих пор не знаю, что за пара :rolf:) или по единой европейской тоже? Мое мнение: основное движение вниз, но в скором времени жду откат в район 2980-90.(простите, если кто из форумчан писал этот вариант- прошлые страницы мельком пробежался, может и пропустил)
Привет "кабель"-это gbp/usd
в данный момент предпочёл работать с еробаксом,фунт/бакс,австралия/бакс.бакс/франк,бакс/канадбакс-мне достаточно этих 5 пар.
по евре стою на данный момент в покупке,одна поза в минусе висит и 3позы уже смртинил и закрыл в профит...что то евру черезчур нагнули...по фунту был в продаже,закрыл...думаю тоже продать немного погодя,думал что за еврой пойдёт на юг,но по ходу фунт не слабый-опционы южные под поддержкой не отработались почему то.
Удачи всем:idea:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх