Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
продал краткосрочно кабеля от контракта...думаю для начала БУ выставить...если на север сразу пойдёт то отбойные уровни 1.57 и 1.5799
 

Вложения

  • 03.01.2012(20.30.48).jpg
    03.01.2012(20.30.48).jpg
    108,4 КБ · Просмотры: 80

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня тоже есть сигнал кабеля продавать, но не знаю до куда, как обычно по тралу
...обычно так многие и делают,в том числе и я частенько выставляю БУ и по тралу потом... : ) индюк ProbMeter быкует чрезмерно пока,так что тактику немного поменял,никаких БУ и тралов,главное зашёл небольшим лотом для начала и зная отбойные уровни можно замартинить.
 

nonamezzzz

Гуру форума
AUDUSD
Продолжая тему каналов, рискну предложить такое развитие событий:
Я же говорю у каждого свое виденье....у меня например получился клин и на H4 и на D:)
Кинул отложку 1.0400
 

Вложения

  • audusd d1.jpg
    audusd d1.jpg
    123 КБ · Просмотры: 52
  • audusd H4.jpg
    audusd H4.jpg
    106 КБ · Просмотры: 78

Rumba

Новичок форума
Ребят, посоветуйте как лучше поступить, а то залез в шорты и не знаю как бить закрыть или еще откат будет...???
 

nonamezzzz

Гуру форума
Ребят, посоветуйте как лучше поступить, а то залез в шорты и не знаю как бить закрыть или еще откат будет...???
Если вы имеете ввиду пару евро бакс то это откат,основное движение нисходящее. Опять же имхо
 

digitalriver

Подозрительн
Если вы имеете ввиду пару евро бакс то это откат,основное движение нисходящее. Опять же имхо

Да и от депо зависит, нет исходных данных никаких. Если депо держит даже форс-мажоры в стиле 1.4, и позволяет спокойно вести работу дальше, то можно и не закрывать. Когда-то, да и дойдем. А по поводу основного нисходящего, то я как-то на 1.46 тоже думал, что это лишь откат, так до сих пор на одном счете один бай там висит :)
П.С. На картинке - мое имхо на ближайшие пару дней(южный вариант)
 

Вложения

  • EURUSDH1.jpg
    EURUSDH1.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Да и от депо зависит, нет исходных данных никаких. Если депо держит даже форс-мажоры в стиле 1.4, и позволяет спокойно вести работу дальше, то можно и не закрывать. Когда-то, да и дойдем. А по поводу основного нисходящего, то я как-то на 1.46 тоже думал, что это лишь откат, так до сих пор на одном счете один бай там висит :)
П.С. На картинке - мое имхо на ближайшие пару дней(южный вариант)
я с вами полностью солидарен...рано или поздно мы все ошибаемся,или рано входим,и тут рынок либо учит нас соблюдать ММ,либо человек с криком "шарлатанство и лохотрон"убегает отсюда. Рынок не прощает отсутствие дисциплины и хладнокровия.
До сих пор висят шорты,и с сожалением отменил бай лимит...перед НГ цена не дошла до тп и бай лимита 2 пп на 2855,и потом вверх попер.
Но шорты считаю что рано закрывать,мне покоя не дают крупные опционные уровни внизу:)
PS На H4 похоже разворот
 

Вложения

  • eurusd H4.jpg
    eurusd H4.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 4.01.jpg
    ВТР 4.01.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 4.01.jpg
    уровни 4.01.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 4 01.rar
    926 байт · Просмотры: 18

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 4.01 фунт.jpg
    ВТР 4.01 фунт.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 4.01 фунт.jpg
    уровни 4.01 фунт.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 4 01фунт.rar
    921 байт · Просмотры: 17

semenchik

VIP-участник
со вчерашнего дня стою до сих пор в продаже по фунту и что то не вижу пока что большого профита:) как бы не загладили сейчас все это дело флетом и дальше на север не отправились, мутный тренд получается, вниз сильно очевидно выглядит
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    154 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по евро картина выглядит в виде похода до 3200, а 4х часовой график вообще указывает на ралли
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 71
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
со вчерашнего дня стою до сих пор в продаже по фунту и что то не вижу пока что большого профита:) как бы не загладили сейчас все это дело флетом и дальше на север не отправились, мутный тренд получается, вниз сильно очевидно выглядит

Да вот и я в продажах!!! Решил пипсануть и как всегда лотом побаловался!!!
Сейчас в просадке сижу. Хочется увидеть хотябы 1.56
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх