Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я был. На реке Квай - особый кайф. Живой сплав по реке. Водопады.. Бухара с окорочками, домашний баунти, а еще домашний дриньк приколол. Самое клевачее место! Всем рекомендую - не жалейте профита на ощущения)) Я уже того - пьяный. Но в мыслях с Вами Дамы и Господа. Эх.. привязался я к Вам. хорошие Вы, зараза...
Квай это ренальные уже джунгли..
Правда выпить там нигде не купить..
И путёвка не доргая всего 1000 бат
 

dodox

Гуру форума
Я вверх рисовал, т.к писал в ответ dodoxу. ВВерх будет, но после низов!!!:rolf:
Все возможно!!! Очень большое искусство просчитывать все сценарии :-( Сейчас возможно еще дольюсь :) А знает что самое веселое, что я стою против большинства :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 95

wertalet

Местный знаток
Все возможно!!! Очень большое искусство просчитывать все сценарии :-( Сейчас возможно еще дольюсь :) А знает что самое веселое, что я стою против большинства :)

Не.... Самое веселое для Вас будет, если сейчас свечка вверх на пунктов так 150 появиться!!!!!!:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Все возможно!!! Очень большое искусство просчитывать все сценарии :-( Сейчас возможно еще дольюсь :) А знает что самое веселое, что я стою против большинства :)
Вы абсолютны правы в своем виденье на рынок,просто рановато (имхо) закупились. Уровни отбоя по как я думаю 2830-2880. Цель 3200. По ситуации 3500
 

Вложения

  • eurusd d1(2).jpg
    eurusd d1(2).jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 87

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не.... Самое веселое для Вас будет, если сейчас свечка вверх на пунктов так 150 появиться!!!!!!:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::)
..нее свечкой в 150п не напугать,,,вот к примеру в 600п без отката это дааа...ММ то надо всё же соблюдать и стопы не нужны,наверно согласитесь если с умом подойти к торговле?!:)
...неужели кто то торгует щас?!
ну нельзя же так чрезмерно,маньякально относиться...успеется ещё в новом году : )
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Вы абсолютны правы в своем виденье на рынок,просто рановато (имхо) закупились. Уровни отбоя по как я думаю 2830-2880. Цель 3200. По ситуации 3500
Я с вами солидарен. У каждого свой подход и мнение. Низы наврятли будим щупать, год закончился, пересмотрели все свои позы. На селах уже заработали, теперь на чем надо заработать ? Тем более, что большинство еще продает.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 67

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я с вами солидарен...надо заработать ...
Женька Крым,с наилучшими пожеланиями друг:)..всё никак не могу домой выбраться,что бы и с тобой встретиться,как и хотели...Ну ничё,всё своему время как говорится...
Будем живы,не помрём и заработаем и т.д.-главное манёвры и цели-ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ КРЫМ:)
ПьёмС коньяк за общее здоровье!!!
 
Последнее редактирование:

Sloth

Новичок форума
Доброе утро, если у тебя стоит семерка, то тебе надо заходить в терминал как администратор, а там со скриптами все как описано для получения 99%, попробуй должно получиться! :)
Когда скачаеть коты,1. (CSV файл, который мы скачали через Dukascopy) в папку expert/files. 2. Открываешь терминал, график пары и ТФ с которой будеть потом тестировать,на график скрипт Dukascopy2FXT. Не забудь изменить в скрипте время по ГМТ своего терминала и дату проставь которую ты скачивал начало и окончание. Дождешься когда скрипт закончит работу, окошко тебя оповестит, это немного длится. Ваключаешь терминал . 3. experts/files:
1)Все .HST файлы перемещаем в history/имя торгового сервера(на котором залогинен терминал)
2).FXT файл перемещаем в папку tester/history. Включаешь терминал, как Администратор, На любом графике запускаешь скрипт birt’s patch,жмем ОК. Вуаля!

Все правильно! Только подскажите где взять скрипт birt’s patch для 99% для МТ 409, 406? При включении скрипта в МТ он закрывается
 

dodox

Гуру форума
Женька Крым,с наилучшими пожеланиями друг:)..всё никак не могу домой выбраться,что бы и с тобой встретиться,как и хотели...Ну ничё,всё своему время как говорится...
Будем живы,не помрём и заработаем и т.д.-главное манёвры и цели-ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ КРЫМ:)
ПьёмС коньяк за общее здоровье!!!
Да да да. И салом смачным закусим :)
 

ira12345

Почетный гражданин
Все правильно! Только подскажите где взять скрипт birt’s patch для 99% для МТ 409, 406? При включении скрипта в МТ он закрывается
у меня тоже семерка и эта же проблема, нервно конечно, постоянно открывать терминал.Где-то там на форумах задавали вопрос, так как не только у нас эта проблема, но ответа не было. Поэтому лично я, после повторного включения МТ обхожусь без этого скрипта. Иногда получаю 90% иногда 99%. Но вот что заметила, совы, которые оптимизирую на этих котировках при 90% показывают практически идентичные результаты при 99%, я имею в виду прибыль, просадки, кол-во сделок и т.д.. Поэтому особо не парюсь,для меня более-менее нормальные котировки это главное и по обьему видно, что они больше, тем более на реале будет все равно отличаться. Удачи!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня тоже семерка и эта же проблема, нервно конечно, постоянно открывать терминал.Где-то там на форумах задавали вопрос, так как не только у нас эта проблема, но ответа не было. Поэтому лично я, после повторного включения МТ обхожусь без этого скрипта. Иногда получаю 90% иногда 99%. Но вот что заметила, совы, которые оптимизирую на этих котировках при 90% показывают практически идентичные результаты при 99%, я имею в виду прибыль, просадки, кол-во сделок и т.д.. Поэтому особо не парюсь,для меня более-менее нормальные котировки это главное и по обьему видно, что они больше, тем более на реале будет все равно отличаться. Удачи!
...кто то писал что мол есть мануал на эту тему.и опять же потом весь в вопросах...
 

Вложения

  • Система Оптимизации Форекс Советников.rar
    787,3 КБ · Просмотры: 45

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 3.01 фунт.jpg
    ВТР 3.01 фунт.jpg
    12,1 КБ · Просмотры: 15
  • уровни 3.01 фунт.jpg
    уровни 3.01 фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 15
  • шаблон 3 01фунт.rar
    953 байт · Просмотры: 16

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
евро

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 3.01.jpg
    ВТР 3.01.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 322
  • уровни 3.01.jpg
    уровни 3.01.jpg
    6 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 3 01.rar
    925 байт · Просмотры: 23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх