Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
если кто знает путний ресурс по теме "Как получить Качество Моделирования 99% в Тестере Стратегий." скинтье ссылку.
 

qtrader

Новичок форума
если кто знает путний ресурс по теме "Как получить Качество Моделирования 99% в Тестере Стратегий." скинтье ссылку.

_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/

Пробовал проходит отлично. Только долго.
 

semenchik

VIP-участник
_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/

Пробовал проходит отлично. Только долго.

смотрел я этот ресурс, но никак я не могу закачать котировки этой прогой DukasCopier, то висанет то не идет закачка то еще чего нибудь, замучился уже, скачать бы уже готовые скаченые по всем таймфреймам котировки, в самом Dukas даже демо акаунт создавал, и терминал скачивал, так там еще хуже качество моделирование чем у меня терминале своего ДЦ и ошибок больше в 1000раз
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

Всех с наступившим!
ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 2.01.jpg
    ВТР 2.01.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 2.01.jpg
    уровни 2.01.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 2 01.rar
    746 байт · Просмотры: 20

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 2.01 фунт.jpg
    ВТР 2.01 фунт.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 2.01 фунт.jpg
    уровни 2.01 фунт.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 2 01фунт.rar
    870 байт · Просмотры: 14

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин.jpg
    ВТР 30 мин.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 23
  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 15
  • шаблон 30 мин.rar
    844 байт · Просмотры: 21

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 15
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    880 байт · Просмотры: 17

semenchik

VIP-участник
Я закачивал котировки по инструкции из ссылки выше, через демотерминал Дукаса, результаты вы видели выше.

котировки все же у меня получилось закачать, саму прогу оказывается нужно было раз архивировать, а я запускал с самого архива вот и глючило. Но я все равно не могу догнать как эти котировки в терминал правильно затолкать, не мог бы ты закачать свой тестовый терминал на какой нибудь ресурс????? я скачал альпаришный новый терминал и подгрузил там котировки стало гораздо лучше и ошибок 0 и качество моделирования 90%, но как 99% сделать так у меня и не получилось.
 

Dimentor-spb

Местный житель
не мог бы ты закачать свой тестовый терминал на какой нибудь ресурс?????

Терминал весит более 18 гиг. Через какой ресурс можно передать все это??
(я еще два дня занят на работе, потом смогу выложить что угодно и куда угодно)
 

semenchik

VIP-участник
Терминал весит более 18 гиг. Через какой ресурс можно передать все это??
(я еще два дня занят на работе, потом смогу выложить что угодно и куда угодно)

может если будет время создай тестер только для gbp/usd тогда думаю терминал будет весить около 2гигов, а 18гигабайт залить куда либо будет хлопотно, это либо торрент либо через emule или еще какой ресурс, но это будет достойный подарок для любителей тестов если зальешь терминал
 
Последнее редактирование:

Dimentor-spb

Местный житель
может если будет время создай тестер только для gbp/usd тогда думаю терминал будет весить около 2гигов

У меня котировки только фунтобакса закачаны, и то с 2008 года. Максимум на сколько можно уменьшить, это 4 с копейками гига(копия котировок лежит в терминале).
 

Dimentor-spb

Местный житель
У меня котировки только фунтобакса закачаны, и то с 2008 года. Максимум на сколько можно уменьшить, это 4 с копейками гига(копия котировок лежит в терминале).

p.s. сейчас посмотрел, можно еще урезать вроде бы до 8гиг итого, но нужно время разобраться во всем этом.
 

semenchik

VIP-участник
p.s. сейчас посмотрел, можно еще урезать вроде бы до 8гиг итого, но нужно время разобраться во всем этом.

удачи разобраться, буду ждать выход вашего релиза, как и многие другие в интернете, будут этому рады.
 

ira12345

Почетный гражданин
котировки все же у меня получилось закачать, саму прогу оказывается нужно было раз архивировать, а я запускал с самого архива вот и глючило. Но я все равно не могу догнать как эти котировки в терминал правильно затолкать, не мог бы ты закачать свой тестовый терминал на какой нибудь ресурс????? я скачал альпаришный новый терминал и подгрузил там котировки стало гораздо лучше и ошибок 0 и качество моделирования 90%, но как 99% сделать так у меня и не получилось.
Доброе утро, если у тебя стоит семерка, то тебе надо заходить в терминал как администратор, а там со скриптами все как описано для получения 99%, попробуй должно получиться! :)
Когда скачаеть коты,1. (CSV файл, который мы скачали через Dukascopy) в папку expert/files. 2. Открываешь терминал, график пары и ТФ с которой будеть потом тестировать,на график скрипт Dukascopy2FXT. Не забудь изменить в скрипте время по ГМТ своего терминала и дату проставь которую ты скачивал начало и окончание. Дождешься когда скрипт закончит работу, окошко тебя оповестит, это немного длится. Ваключаешь терминал . 3. experts/files:
1)Все .HST файлы перемещаем в history/имя торгового сервера(на котором залогинен терминал)
2).FXT файл перемещаем в папку tester/history. Включаешь терминал, как Администратор, На любом графике запускаешь скрипт birt’s patch,жмем ОК. Вуаля!
 
Последнее редактирование:

Sloth

Новичок форума
Все правильно только birt’s patch уже не работает на последних MT 409, 406. А где найти работкий скрипт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх