Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Школяра с наступающим НГ от меня лично, хороший мужик как бы не было, думаю что он вернется в эту ветку в 2012году. Я уже в третих гостях, а сюда всеравно заглядываю, даже после 3й бутылки коньяка:rolf:
 

Dreamer

Просто трейдер
С Ноым Годом, коллеги!

Я, друзья, скажу Вам просто!
Всем Вам трейдерского роста!
Депозита прибавленья,
В профит целеустремленья!

Чтобы в будущих годах
Где нибудь на островах,
Если очень повезет
Вместе встретить Новый Год!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
0bbfdb2bf1581bb55ac458f32a6_prev.jpg


Коллеги!
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Желаю Вам здоровья, любви, бабла разноцветного
И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!
 

CHET

НЕЧЕТ
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ВСЕХ БЛАГ!!! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАДИМ...
Всем Успехов!

Или купим !

Всем , независимо от движения рынка , желаю ещё и СЧАСТЬЯ ! на жизненном пути !!!
 

Вложения

  • 176.jpg
    176.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 65
  • 177.jpg
    177.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Всех с Наступающим Новым годом. Годом Пламенного Дракона. Желаю всем в этом году заоблачных прибылей, горячих положительных впечатлений. Чтобы не гас ОГОНЬ в Ваших глазах. И все неудачи пусть покроются большим слоем пепла, от наших больших побед.
С Уважением Друзья!!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
С Новым годом коллеги!!!!!

Я вас всех уважаю буддте всегда умными здровыми счастливыми и Шоколада касается Админа тоже поздравляю дружищще
 

Вложения

  • dj.gif
    dj.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 171

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Школяра с наступающим НГ от меня лично, хороший мужик как бы не было, думаю что он вернется в эту ветку в 2012году. Я уже в третих гостях, а сюда всеравно заглядываю, даже после 3й бутылки коньяка:rolf:
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!
ОТЛУЧИЛСЯ НА МИНУТКУ ОТ ГОСТЕЙ ЧТО БЫ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПИВШИМ НГ!!!
ПОПИЛИ НЕМНОГО УКРАИНСКОГО НАШЕГО РОДНОГО КОНЬЯЧКА Таврия "ИМПЕРИАЛ",НАЧАЛИ ДЕГУСТИРОВАТЬ КАЗАХСКИЙ КЛАССНЫЙ КОНЬЯК "АДМИРАЛ"-ТОЖЕ БОМБЕЕВСКИЙ:)ТАНЦУЮТ ВСЕЕЕЕ:rolf::)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!
ОТЛУЧИЛСЯ НА МИНУТКУ ОТ ГОСТЕЙ ЧТО БЫ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПИВШИМ НГ!!!
ПОПИЛИ НЕМНОГО УКРАИНСКОГО НАШЕГО РОДНОГО КОНЬЯЧКА Таврия "ИМПЕРИАЛ",НАЧАЛИ ДЕГУСТИРОВАТЬ КАЗАХСКИЙ КЛАССНЫЙ КОНЬЯК "АДМИРАЛ"-ТОЖЕ БОМБЕЕВСКИЙ:)ТАНЦУЮТ ВСЕЕЕЕ:rolf::)

ГЕНКА РЕСПЕКТ!!!!!Я тебя уважаю!!!!!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Коллеги вы когда нибудь были в джунглях??????
А там интересно в джунглях Тайланда.....

Я был. На реке Квай - особый кайф. Живой сплав по реке. Водопады.. Бухара с окорочками, домашний баунти, а еще домашний дриньк приколол. Самое клевачее место! Всем рекомендую - не жалейте профита на ощущения)) Я уже того - пьяный. Но в мыслях с Вами Дамы и Господа. Эх.. привязался я к Вам. хорошие Вы, зараза...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я был. На реке Квай - особый кайф. Живой сплав по реке. Водопады.. Бухара с окорочками, домашний баунти, а еще домашний дриньк приколол. Самое клевачее место! Всем рекомендую - не жалейте профита на ощущения)) Я уже того - пьяный. Но в мыслях с Вами Дамы и Господа. Эх.. привязался я к Вам. хорошие Вы, зараза...

Погнади ещо В Тайланд?
 

semenchik

VIP-участник
я даже и не знал что есть такой вот интересный патч, сам у себя проверил все отлично, проблем не возникло, терминал как новенький стал и настройки не удалились, все осталось счета, индикаторы, шаблоны. Может кому полезен будет.

Почему тормозит терминал и как от этого избавиться

При работе терминала Meta Traider 4, он сохраняет в свои папки поступающие валютные котировки, записи в журнале от роботов и индикаторов, почту на свой почтовый ящик и особенно после прогона роботов в тестере стратегий, идет сохранения всевозможных бэктестов.
В результате всего это терминал начинает "тормозить", идет рассогласование графиков и прочие всевозможные неприятности.

От всего этого можно избавиться вручную почистив папки:

С:\Program Files\Ваш_MT4\histori\ - история котировок
С:\Program Files\Ваш_MT4\logs\ - журнал работы терминала
С:\Program Files\Ваш_MT4\\mailbox\ - почтовый ящик
С:\Program Files\Ваш_MT4\deleted\ - история открытых и удаленных графиков
С:\Program Files\Ваш_MT4\experts\logs\ - журнал работы роботов
С:\Program Files\Ваш_MT4\tester\histori\ - история работы тестера
С:\Program Files\Ваш_MT4\tester\logs\ - журнал работы тестера

Но есть быстрый способ. Это утилита clear.bat .
Файл копируется в корневую папку терминала С:\Program Files\Ваш_MT4, затем запускается. При этом появится всплывающее окно, в котором произойдет автоматическое удаление всех вышеперечисленных файлов:
 

Вложения

  • clear.rar
    165 байт · Просмотры: 42
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх