Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
если тестить с начала 2009г сова врюхивается сразу в просадку на 2000$, а потом идет нормально, пришлось депо до 200000центов увеличить, и множитель с лотом уменьшить, но я не понимаю, я уже на втором компе прогон делаю и у меня совсем другие результаты по отношению к вашим, как полностью исключить ошибки рассогласования графиков?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 42

semenchik

VIP-участник
перенастроил робота на тест с 2009 по 2011, вообще красота получилась просадка 230$ за все время с не агрессивными настройками.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 58
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    92 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
вот столечка до б/у не хватило. Ну а теперь на север :wow:
не сочтите за дерзость,но возможно мы пойдем сначало на 2883(там оч крупный опционный уровень),ну а закрыв его,уверенными шагами пойдем в новый год и в новую коррекцию на север,ну это моё имхо....решать вам
ну а если закрепляемся выше 2950,предполагаю что начинаем движение на север
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Серебро, золото-развернет????
Уважаемый 77sander за золотом я только начинаю следить,и мне кажеться что если смотреть в перспективу,то на данный момент сейчас неплохой шанс закупаться вышеназванным драгметалом.Ибо в период с начала сентября,по сегодняшний день происходит коррекция на восходящем тренде. Так же в пользу роста играет тот факт что в сентябре некомерческие крупные игроки начали выходить с рынка,и к концу декабря на нем не проявляют активности,с начала декабря часть своих лонгов они продали крупным дядькам....ну мы то с вами знаем что крупные дядьки не дураки,а они сейчас склоняються на сторону быков
PS Заранее прошу тапками не закидывать,ибо я только начал изучать анализ рынка со стороны COT-ов....просто решил поделиться своими наблюдениями:-(
 

Вложения

  • gold.jpg
    gold.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 53

semenchik

VIP-участник
в этой конторе MMCIS вообще ни одной сделки не открывает и не тестируется даже
 
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
Привет всем... Вот вам новогодний подарок в виде советника... Правда он не торгует. Установите на график и увидите.
 

Вложения

  • Congratulations_from_MaxZ.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 63

semenchik

VIP-участник
Привет всем... Вот вам новогодний подарок в виде советника... Правда он не торгует. Установите на график и увидите.

сами смастерили поздравление с новым годом? очень интересные свойства:)
 

romasmit

Активный участник
Уважаемый 77sander за золотом я только начинаю следить,и мне кажеться что если смотреть в перспективу,то на данный момент сейчас неплохой шанс закупаться вышеназванным драгметалом.Ибо в период с начала сентября,по сегодняшний день происходит коррекция на восходящем тренде. Так же в пользу роста играет тот факт что в сентябре некомерческие крупные игроки начали выходить с рынка,и к концу декабря на нем не проявляют активности,с начала декабря часть своих лонгов они продали крупным дядькам....ну мы то с вами знаем что крупные дядьки не дураки,а они сейчас склоняються на сторону быков
PS Заранее прошу тапками не закидывать,ибо я только начал изучать анализ рынка со стороны COT-ов....просто решил поделиться своими наблюдениями:-(

привет, что за индюки такие?
 

77sander

Гуру форума
Уважаемый 77sander за золотом я только начинаю следить,и мне кажеться что если смотреть в перспективу,то на данный момент сейчас неплохой шанс закупаться вышеназванным драгметалом.Ибо в период с начала сентября,по сегодняшний день происходит коррекция на восходящем тренде. Так же в пользу роста играет тот факт что в сентябре некомерческие крупные игроки начали выходить с рынка,и к концу декабря на нем не проявляют активности,с начала декабря часть своих лонгов они продали крупным дядькам....ну мы то с вами знаем что крупные дядьки не дураки,а они сейчас склоняються на сторону быков
PS Заранее прошу тапками не закидывать,ибо я только начал изучать анализ рынка со стороны COT-ов....просто решил поделиться своими наблюдениями:-(
Да я тоже так считаю.Мои наброски:
 

Вложения

  • Голд.gif
    Голд.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 68

Ван Хельсинг

VIP-участник
С Новым годом!

Уважаемые участники форума
Трейдеры,аналитики,и интересующие
Поздравляю вас с Наступающим Новым годом!
Ипотека на полвека,
Неоплаченный кредит
Не сломает человека -
Кризис нас не победит!

Мы прорвемся, однозначно,
В жизнь без горя и забот.
Так давай отметим смачно
Рождество и Новый год!

Кто постарше тот поймёт.
 

Вложения

  • gallery_7913_3836_183958.jpg
    gallery_7913_3836_183958.jpg
    91 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

Avert

Активный участник
Привет всем... Вот вам новогодний подарок в виде советника... Правда он не торгует. Установите на график и увидите.

Спасибо, красиво. Подскажите как снег с последней свечки стряхивать, а то цена тяжелей подниматься стала :-(. Боюсь в низ пойдет, а я в лонг засел :)
 

Dimentor-spb

Местный житель
счет центовый и демо прогонял, ДЦ forex4you, блин работает только у меня, ничего не понимаю, мистика какая то.

Уверен, все дело в качестве моделирования 45%.
Мои тесты идентичны: дц цент F4Y, только котировки дукаса.
Как просили 2010-2011:

хак1.jpg
 

semenchik

VIP-участник
Уверен, все дело в качестве моделирования 45%.
Мои тесты идентичны: дц цент F4Y, только котировки дукаса.
Как просили 2010-2011:

Посмотреть вложение 60074

попробуйте еще такие настройки как на скрине только прогон сделайте с 2009-2011, те настройки сильно агрессивные по которым вы тестировали, архив еще раз добавил с новым сетом
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 32
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 30
  • ForexHacked2.3_1.rar
    213,6 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
привет, что за индюки такие?
в пределах 5 страниц ранее писал про все это безобразие...вгляд на рынок глазами уважемого инвестора ларри вильямса. Поищите мой пост,просто сейчас не могу найти,не дома,инет тормозит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх