Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30.12.jpg
    ВТР 30.12.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 30 12.jpg
    уровни 30 12.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 30 12.rar
    1,5 КБ · Просмотры: 15

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30.12 фунт.jpg
    ВТР 30.12 фунт.jpg
    14 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 30 12 фунт.jpg
    уровни 30 12 фунт.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 30 12 фунт.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 13

Goodcomp

Гуру форума
Решил потестировать на той неделе конторку одну от нечего делать (название на скрине). Бонус дают 600 руб новым клиентам невыводимый. После трех месяцев норм работы дают от 10к в ДУ. Отзывы в инете неочень правда. В любом случае ничего не теряю. Заинтересовало что платформа MT5. Вот изучаю. Теперь о евре. Не уверен что дальше вниз пойдем, по крайней мере в ближайшее время, недели две - три. (у меня свои заморочки) ТП на скрине чисто от балды такчто не обращайте внимания. Еще тень на дневной свечи большая, или флет или вверх. Короче я за бай мин 200 - 500 пп. А вообще хватит работать, НГ послезавтра :)) Пользуясь случаем хочу поздравить всех, кто живет в этой ветке с этим замечательным праздником :) С Новым годом!!! :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 105

77sander

Гуру форума
Если кому интересно моя имха.Перелоу е-д1.28,ф-д1.53,кад1.03,ауди1.00 и рост пп700-1000.Все округлено.Сам в покупках и б.у.Всем прив!
 

pesh

Почетный гражданин

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22,8 КБ · Просмотры: 40

Avert

Активный участник
ХЗ конечно, но моё ИМХО мне подсказывает, что мы еще прощупаем верха и 1.2980 как минимум

Э-эх вчера немного не дошли :-( но еще все впереди, похоже окончательно на север развернулись? :)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
не могу угомониться, пере установил вчера терминал после чего пропали множественные ошибки рассогласования графика, проверьте добрые люди сову с данными настройками, у меня у одного такие резы? настройки на 4 знака, если ее ставить на центовый счет в размере 1500$=150000центов, то очень неплохой подъем за 1.4 года получается.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 81

Avert

Активный участник
не могу угомониться, пере установил вчера терминал после чего пропали множественные ошибки рассогласования графика, проверьте добрые люди сову с данными настройками, у меня у одного такие резы? настройки на 4 знака, если ее ставить на центовый счет в размере 1500$=150000центов, то очень неплохой подъем за 1.4 года получается.

Кидай уже свой грааль :) , всем миром будем америкосов стричь, а то они там смотрю зажрались :rolf:
 

semenchik

VIP-участник
еще раз кидаю сову и сет к ней, все в архиве для 4х знаков, депо 150000центов по фунту на 1часе, после пере установки терминала у меня теперь все мои 3 избранных робота стали давать божественные результаты, вот что значит когда нет ошибок рассогласования графиков.
 

Вложения

  • ForexHacked2.3_1.rar
    22,7 КБ · Просмотры: 66

nonamezzzz

Гуру форума
Доброе утро Уважаемые друзья,хотелось бы поздравить вас с наступающим,пожелать счастья,профитов пожирнее,здоровья,успехов вам в наступающем году....и чтоб если произойдет кризис,все мы его дружно обсудили ДО наступления ахтунга,и встали в правильную сторону:)
ну а теперь по рынку-вчера 2пп не дошел рынок до моего тп:oops:был разочарован,ибо там же стоял и бай лимит(2855). Ожидаю снижения до 2883-2885,и коррекционного подьема(цель на "пока"3210,ну а там по ситуации)
второй вариант развития ситуации-снижение 2831-2835 а далее подьем и как указанно выше
третий вариант с наименьшей долей исполнения но тоже имеющей право на жизнь...в новый год входим на сползающем рынке,и в близжайшее время видим 2677-2685
PS все вышесказанное имхо,прошу строго не судить:-(
хех,пока писал побрели вниз
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    91,5 КБ · Просмотры: 59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх