Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertalet

Местный знаток
от 1.30 скатились на 80п? Ну да, серьезный низ(при том, что я там написал, что ради 200 пунктов нету смысла вставать). Если взглянуть, какими обьемами мы туда просели, то уже завтра послезавтра мы будем там же, от куда и начали. Спустились чисто что б дешевле закупиться :)

Не посчитайте за абсурд, но что в этой фигуре есть... Просто как то так вырисовалась.... Хотя вполне возможный вариант...
Возможно в следующем году и увидим..:rolf:
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    28,4 КБ · Просмотры: 89

Dimentor-spb

Местный житель
Господа практикующие, кто-нибудь использует индикатор Бокс?
Может я и ошибаюсь, но он обещает на следующей неделе поход на север.

Посмотреть вложение 59570

Может это и совпадение, но двинулась евра близко с прогнозом индюка.
Вот только север-юг осталось научиться определять )

Разворот эвро.jpg

P.S. никто не знает, где почитать как точно настраивать этот индюк?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 29.12 фунт.jpg
    ВТР 29.12 фунт.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 29 12 фунт.jpg
    уровни 29 12 фунт.jpg
    5 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 29 12 фунт.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 13

nonamezzzz

Гуру форума
Всем доброе утро. Тут на днях начал читать Ларри Вильямса,очень интересная у него позиция взгляда на рынок,в книжке что я читаю,как раз затрагиваеться тема "кукла",порылся на всемирных просторах интернета,нашел весь материал технический.....в общем если верить всему вышеописанному,то с сентября "кукл" начинает быковать,обьем чистых позиций лонг превышает шорты,ближе к новому году мы приблизились к экстремальному уровню....так что мишек прошу быть аккуратными.
PS материал _Ларри Уильямс_Секреты торговли на фьючерсном рынке
ссыль _http://articles.mql4.com/ru/858 если кому интересно
 
Последнее редактирование модератором:

Ura33

Элитный участник
Приветствую всех! Тут вспомнили индикатор ВОХ. У меня по нему вот такая картинка:
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 104

semenchik

VIP-участник
синие кружки на графике нужно выделить сначала двойным шелчком мышы, а потом перетащить первый на верха, а второй на низа, вчера goldenprofit был на высоте как обычно, а новый робот слил по стопам 200$ уже и сейчас в покупках по фунту загруженный стоит в просадке 250$, и на 5 знаках не хочет нормально работать, 3ю демку уже открыл для тестов
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129,1 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Dimentor-spb

Местный житель
На графике выше синие маркеры стоят в хаотичном порядке, во всяком случае так кажется. Поэтому и спросил, может какой особый метод установки)
 

Tohan

Активный участник
Скорее всего цена сегодня дойдёт до сопротивления 1,309, после чего продолжит движение вниз к 1.2695
 

semenchik

VIP-участник
вредные советы

Займи как можно больше денег. Не важно у кого. Лучше под проценты. Вложи их в свою торговлю на валютном рынке.
Если осталось мало денег, тогда играй на все. Только так можно выиграть.
Перед сделкой хорошенечко понервничай. Взбодрись так сказать. Важно, чтобы ладошки были потными.
Всегда прислушивайся к мнению других. Раз они дают советы, значит, что-то действительно знают.
Никогда не следуй правилам манименджмента. Так ты долго будешь топтаться на месте и не скоро станешь миллионером. Заключай крупные сделки.
Добавляй к убыточной позиции, усредняйся и удваивайся. Это беспроигрышная тактика.
Если цена подходит к ордеру стоп лосс, передвинь его на безопасное расстояние. Всё вот-вот должно развернуться.
Что касается стоп лосс ордеров. Лучше их вообще не ставить.
Если сделка несёт убыток, пусть висит открытой, когда-нибудь появится возможность выйти с прибылью. Как только цена зашла в плюс, сразу закрывайся. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Относись к Форексу легко, как к игре. Здесь нечему учиться. Разбогатеть можно на чистом везении.
Не давай рынку побеждать себя. Если получил убыток обязательно нужно сегодня же отыграться. Чего бы это тебе не стоило.
Перед входом в рынок не составляй плана и не анализируй. Стреляй от бедра. Всё равно тут либо повезет, либо нет.
У тебя должен быть один - план заработать за неделю определённую сумму. Если не получается, увеличивай ставки.
Ничего не записывай. Всё можно запомнить. Ведение дневника трейдера пустая трата времени.
Чаще меняй стратегии. Так больше шансов, что какая-нибудь даст прибыль.
Если не понимаешь, что происходит на рынке, сразу же ввязывайся в торговлю. Потом всё проясниться.
Если проспал сигнал, всё равно входи. Никогда не бывает поздно.
Старайся торговать против тренда. У каждого тренда есть коррекции.
Как можно больше времени проводи за компьютером. Так ты лучше настроишься на рынок.
Играй на новостях. Никогда не упускай возможности захватить большое движение на рынке.
Если очень хочется заключить сделку и свербит в одном месте, а сигналов пока нет, вперёд, время пришло. Главное чтобы было желание.
Если рынок идёт не туда, куда ты хотел, верь, надейся и жди. Ещё лучше при этом молиться.
Если хочешь работать по системе, не выбирай простую. Чем сложнее стратегия и чем больше она использует фильтров и индикаторов, тем точнее будут входы.
Старайся торговать на меньших интервалах. Там больше возникает сигналов и будет интереснее работать.
Получил убыток, не ругай себя. Ты не виноват. Есть масса причин: плохая связь, брокер - жулик, рынок взбесился, дерьмовый день из конца в конец.
После серии из трёх удачных сделок можешь считать себя Гуру и идти учить других трейдеров.
 

semenchik

VIP-участник
как говорит digitalriver, будем скоро рости, у меня среднесрочный индюк уже вздыбился на 4х часах это уже серьезно.:), но 2674 не исключаю как просадку если на дневке смотреть. А сам я пивко попиваю и мне уже до лампочки форекс.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 58

Avert

Активный участник

Вложения

  • 1111.gif
    1111.gif
    29,6 КБ · Просмотры: 53

Avert

Активный участник
Господа состоятельные кроты!!! Поздравляю "С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!" СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПРОФИТОВ. Хочу тоже сделать посильный подарок, может такая програмка у кого и есть, но я ей пользуюсь и считаю весьма удобной.
 

Вложения

  • FXAnalytics_Setup.7z
    258,1 КБ · Просмотры: 104

venamax

= ##$$$## =
Господа состоятельные кроты!!! Поздравляю "С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!" СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПРОФИТОВ. Хочу тоже сделать посильный подарок, может такая програмка у кого и есть, но я ей пользуюсь и считаю весьма удобной.

...ты на вирус вначале проверяй то, что выкладываешь...:ta:
 

77sander

Гуру форума
Всем доброе утро. Тут на днях начал читать Ларри Вильямса,очень интересная у него позиция взгляда на рынок,в книжке что я читаю,как раз затрагиваеться тема "кукла",порылся на всемирных просторах интернета,нашел весь материал технический.....в общем если верить всему вышеописанному,то с сентября "кукл" начинает быковать,обьем чистых позиций лонг превышает шорты,ближе к новому году мы приблизились к экстремальному уровню....так что мишек прошу быть аккуратными.
PS материал _Ларри Уильямс_Секреты торговли на фьючерсном рынке
ссыль _http://articles.mql4.com/ru/858 если кому интересно
Спекули наращивали шорт,кукловоды лонг.В мае было наоборот на макс.Вопрос: где шпилька вниз с уходом вверх?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх