Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Спекули наращивали шорт,кукловоды лонг.В мае было наоборот на макс.Вопрос: где шпилька вниз с уходом вверх?

Какой верх в долгосрочном плане в условиях понижения ставок по евро и начавшегося количественного смягчения?
Коррекции будут, несомненно, но эпоха дорогого евро уходит.

Баланс ЕЦБ, как стало известно вчера, уже достиг рекордных 2,73 трлн евро, на фоне роста объема предоставленных европейским банкам кредитов до 879 млрд евро по состоянию на прошлую неделю.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
...ты на вирус вначале проверяй то, что выкладываешь...:ta:

а у меня все ровно, но только у меня прога работает неадекватно, половину не показывает, хотя я встречал подобные они более информатвные были, блин вот у меня робот штампует бабосы хорошо, задумаюсь я всерьез второй раз на реал его поставить, первый мой жадный опыт плачевный был
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Какой верх в долгосрочном плане в условиях понижения ставок по евро и начавшегося количественного смягчения?
Коррекции будут, несомненно, но эпоха дорогого евро уходит.
Вы не внимательно читали про че я пишу.:)
 

semenchik

VIP-участник
Ну вот еще пару лет поработаю тут и поеду путешествовать - первым делом в Казахстан заеду, если ты еще там будешь жить и остров себе не купишь:rolf:

ну все, решили через пару лет бухаем на острове:rolf: если здоровье позволит:rolf: а островов у нас в KZ достаточно
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
На графике выше синие маркеры стоят в хаотичном порядке, во всяком случае так кажется. Поэтому и спросил, может какой особый метод установки)
Да, в хаосе тоже есть свой порядок. А реперные метки индюк устанавливает сам.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    24,9 КБ · Просмотры: 100

77sander

Гуру форума
как говорит digitalriver, будем скоро рости, у меня среднесрочный индюк уже вздыбился на 4х часах это уже серьезно.:), но 2674 не исключаю как просадку если на дневке смотреть. А сам я пивко попиваю и мне уже до лампочки форекс.
Там у Фина в ветке выкладывал вчера.
 

77sander

Гуру форума
Тута фиксю 75% лонгов.Пока все на выходных поднакосил малеха пиндосовских тугриков.:rolf:
 

Вложения

  • Ауди.gif
    Ауди.gif
    22,4 КБ · Просмотры: 70
  • КАД.gif
    КАД.gif
    14,6 КБ · Просмотры: 66
  • голда.gif
    голда.gif
    14,2 КБ · Просмотры: 66
  • Сильвер.gif
    Сильвер.gif
    15 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх