Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
День третий праздник тот же

Всем доброе утро! Праздравляю с третьим днем нового 2012 года!!! Ниже мое виденье движения пары aud/usd. Пара третий раз пытается штурмовать вершину к которой был первый подход аж в начале ноября прошлого года,и третий раз мы наблюдаем одну и ту же картину на этом уровне....фиксация лонгов со стороны крупных игроков,открытие шортов,ну а публика наоборот,по своему обыкновению старается купить на максимуме(ничему прошлые ошибки не учат). Так что продал пару 1.0293 цель 0,0985.
Ниже скрин с пояснениями. Всем профитов
 

Вложения

  • audusd d1.jpg
    audusd d1.jpg
    133 КБ · Просмотры: 109

Ura33

Элитный участник
Всем доброе утро! Праздравляю с третьим днем нового 2012 года!!! Ниже мое виденье движения пары aud/usd. Пара третий раз пытается штурмовать вершину к которой был первый подход аж в начале ноября прошлого года,и третий раз мы наблюдаем одну и ту же картину на этом уровне....фиксация лонгов со стороны крупных игроков,открытие шортов,ну а публика наоборот,по своему обыкновению старается купить на максимуме(ничему прошлые ошибки не учат). Так что продал пару 1.0293 цель 0,0985.
Ниже скрин с пояснениями. Всем профитов
Не слишком ли круто? На дневке пара нацелена на север, конечно могут быть откаты, но 300 пп??? проблематично, ИМХО.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 88

nonamezzzz

Гуру форума
Не слишком ли круто? На дневке пара нацелена на север, конечно могут быть откаты, но 300 пп??? проблематично, ИМХО.
Вы конечно меня извините,не хочю показаться грубым...но неужели вы считаете что цена действительно видит каналы начерченные трейдером у себя в терминале?,она считается с индикаторами у которых за основу расчета взято ПРОШЛОЕ движение цены?....мне кажется что на движение влияют другие силы....и я нахожусь в поиске определения настроения этих сил,с целью присоедениться к ним:-(в любом случае если я окажусь не прав,я потеряю только свои деньги:)которые являються всего лишь бумагой с водяными знаками:).
PS Надеюсь вы не сочтете мой пост как наезд,а лишь продолжение дисскусии...я миролюбивый,и считаю что каждая точка зрения имеет права на жизнь,и если человек желает,он выкладывает её,ведь все мы тут собрались для этого:king:
С уважением
PPS Ах да,и я все еще ожидаю по eur/usd движение взятие 2880 для полноценного начала коррекции...вот такой я еретик:)
 
Последнее редактирование:

Profi888

Почетный гражданин
Думаю неплохой момент для продаж!
Ключевые опционы, истекающие сегодня в Нью-Йорке

Евро/доллар: $1.2900
Фунт/доллар: $1.5500, $1.5565
Австралийский доллар: $1.0205 Источник: Forexpf.Ru
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 63

Robi

Местный знаток
post_old.gif
Сегодня, 12:50 #3866 (permalink) nonamezzzz

To nonamezzzz, Мне кажется, Вы все таки рановато решили продавать AUDUSD, цена уже на 40 пунктов убежала вверх и похоже, пока не собирется возвращаться.
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Dodox! Подскажите , пожалуйста, как называется такой индикатор, как у Вас (который уровни цены голубым показывает), или поделитесь.
Этот индикатор, рисует все те уровни, просто уровни разные по значению, то есть, те что темнее, со старших таймов и сильнее, по этому и разный цвет. Индикатор не распространяется. Это идея моего товарища, в дальнейшем наша совместная доработка. Без обид. Я думаю вы понимаете, почему этот метод не пошел по рукам. Мы дали друг другу обещание. А я человек слова :idea:
С Уважением!!!
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Уважаемые!!!!
Кто уточнит по опционнам на сегодня, продажа или покупка и точно время исполнения с объемом?????
 

Ura33

Элитный участник
Dodox! Подскажите , пожалуйста, как называется такой индикатор, как у Вас (который уровни цены голубым показывает), или поделитесь.
Если Вы имеете ввиду вот этот индикатор, то он называется +TRO и выкладывался на этой ветке.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    9,7 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Если Вы имеете ввиду вот этот индикатор, то он называется +TRO и выкладывался на этой ветке.

да там названий и модификаций, как собак нерезанных:) Маркетпроайлдвм1.31рев1 И все бесплатные, смысл цену набивать, нипанятна:)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    111 КБ · Просмотры: 89

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уважаемые!!!!
Кто уточнит по опционнам на сегодня, продажа или покупка и точно время исполнения с объемом?????
...если быть откровенным,то опционов не было ни на сегодня ни на вчера...данные остались с 31.12.2011
есть только контрактные уровни(сопротивление-поддержка)...а насчёт точного времени исполнения цены-это вы пошутили?! ))
 

Вложения

  • 03.01.2012(18.59.16).jpg
    03.01.2012(18.59.16).jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 41
  • 03.01.2012(18.59.53).jpg
    03.01.2012(18.59.53).jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
...если быть откровенным,то опционов не было ни на сегодня ни на вчера...данные остались с 31.12.2011
есть только контрактные уровни(сопротивление-поддержка)...а насчёт точного времени исполнения цены-это вы пошутили?! ))

Это в веточку ганновскую, там чувак время предсказывает:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
aud/usd

всё же по австралийцу вроде как опционы нарисовали...
...возможные уровни отбоя выше-первая моя продажа в этом году:)
 

Вложения

  • 03.01.2012(19.39.44).jpg
    03.01.2012(19.39.44).jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 47

SableS

Местный житель

Вложения

  • 86_TLBOCv02.mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 67

semenchik

VIP-участник
Привет... С новым Годом!!Больше не оптимизировал советник?

на демо пока поставил, жду когда тестер с моделированием в 99% на торрент зальют, что бы более точно оптимизировать, пока что на демо он не очень то радует

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх