Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
думаю, не недели на три, как минимум, а на полгода, минимум, Ойра. А так да, че ты не фиксишь позы, непонятно. Ты за эти три дня мог уже отбить всю сумму, зажатую в локе. Грил же тебе в ютубном канале, как поставить позы и куда работать другими ордерами. Вот подумай, что я тебе неделю назад сказал, и прикинь, сколько ты мог уже взять по той стратегии, ничего не теряя. Нафик ты ваще тогда спрашиваешь, за чьи-то мысли, если ты все-равно наступаешь на свои же грабли :)
Признаться, потому что я не понял, что ты мне посоветовал.
Потому что если пользоваться твоим советом, то все равно нужно знать, где позы крыть.
А то, что я объемы поделю мне не поможет в этом, вот и всё.

Т.е. ты дал совет как разбить позы. А где их открыть и где фиксить - нет. Поэтому я ничего и не понял, вот и всё.
 

Dreamer

Просто трейдер

Не выдержала душа поэта :rolf: и все таки я терпеливо просмотрел Ваше видео.
Сразу хочу заметить, что Вы видите только то, что очень хотите видеть! Сигналов к покупке было предостаточно. Рис 1.
Затем Вы говорите, что вся Ваша школа продавала. Видимо продавали люди "приближенные к императору", т.к. были и не согласные _http://fxstart-forum.org/showpost.php?p=74016&postcount=73 (давненько слежу за этим пареньком, т.к. в отличие от DELETED он мне симпатичен):rolf:
Ну а главное, заметил большой прогресс в подаче материала!!!
Видимо пошли на пользу мои прошлые замечания.:rolf:
Вам сейчас хоть в наперсточники идти! "Кручу, верчу, запутать хочу"! Напористо и с воодушевлением!
Удачи!
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 103

digitalriver

Подозрительн
Признаться, потому что я не понял, что ты мне посоветовал.
Потому что если пользоваться твоим советом, то все равно нужно знать, где позы крыть.
А то, что я объемы поделю мне не поможет в этом, вот и всё.

Т.е. ты дал совет как разбить позы. А где их открыть и где фиксить - нет. Поэтому я ничего и не понял, вот и всё.

ну как не знаешь, где входить, где выходить, вон другим же ты даешь советы, так и сам бы тоже пользовался своими советами....хотя конечно, сидя в локе и на заборе, или на демо, легко сигналы давать:) Ну ниче, думаю завтра твои муки с неопределенностью тренда закончатся, и все будет именно так, как тебе не надо :)
 

gabit2

Местный житель
СИГНАЛ


у Вас индюк показал, у меня свеча на М5 вышла молотом, ну и условие можно было создать при этом, пробили вчерашний минимум всего на 16 пипс, слизав стопы, ну и на М30 бычья дожи вылезла на уровне 1,30357, можно было сделать вывод что покупаемся
 

Dreamer

Просто трейдер
у Вас индюк показал, у меня свеча на М5 вышла молотом, ну и условие можно создать было при этом, пробили вчерашний минимум всего на 16 пипс, слизав стопы, ну и на М30 бычья дожи вылезла на уровне 1,30357, можно было сделать вывод что покупаемся

Сделали?
 

Ойра

Элитный участник
Сразу хочу заметить, что Вы видите только то, что очень хотите видеть!

Сигнал на покупку я очень не хотел видеть, но искал.
Тот сигнал, что ты показал - я его просто не видел. Не потому что дурак или слепой, а потому что такие сигналы не изучал.
Например я не знаю, как по такому сигналу искать выход. Или где ставить стоп.
Это просто не моя стратегия.
ну как не знаешь, где входить, где выходить, вон другим же ты даешь советы, так и сам бы тоже пользовался своими советами....хотя конечно, сидя в локе и на заборе, или на демо, легко сигналы давать:) Ну ниче, думаю завтра твои муки с неопределенностью тренда закончатся, и все будет именно так, как тебе не надо :)

Я к тому написал, что даже если бы я воспользовался твоим советом дробления лотов - я бы все равно не заработал. А советы я даю и ими пользуюсь.
Первая точка фиксации была 2980. До неё не дошли.Вот и всё.
 

digitalriver

Подозрительн
допишу кое-что по теме "все будет так, как тебе не надо". Это не потому, что я такой злой, и очень хочу, что бы ты слился, а по двум другим причинам я это сказал:
1. Закон подлости никто не отменял, вот надо тебе вниз, а оно будет идти вверх и вверх, пока ты не отстопишься, а тогда уже пойдет вниз. Плюс то, что сказал Дример, ты реально не не видишь целей вверху, ты их не хочешь видеть.
2. Если ты сольешься, то кончатся твои смешные видео, а у меня даже жена подсаживается уже к компу, когда я включаю твое очередное видео, что б посмеяться над очередной порцией юмора :)

по последнему твоему посту....какая точка фиксации 2980???? Канал же готовый слепой не увидит, ты даже по этому каналу совет дал продавать, а не по волнам. Вот и работай в канале. Сверху продал, на дне канала закрыл, и наоборот, а при выходе из канала - работают основные ордера лока, только канальчик наметился -опять работают дополнительные ордера...и так далее.
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Цели вверху я дал конкретные.
1,36/1,38.
Но лишь после перехая.
А если мои видео приносят радость, да ещё целой семье - я рад. Главное есть польза!

Канал только сегодня увидел четкий
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Сигнал на покупку я очень не хотел видеть, но искал.
Тот сигнал, что ты показал - я его просто не видел. Не потому что дурак или слепой, а потому что такие сигналы не изучал.
Например я не знаю, как по такому сигналу искать выход. Или где ставить стоп.
Это просто не моя стратегия.

Ой ли Ойра!!!:rolf: А если по другому нарисовать на том же скрине?:rolf:
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    135,1 КБ · Просмотры: 75

Ойра

Элитный участник
Ой ли Ойра!!!:rolf: А если по другому нарисовать на том же скрине?:rolf:

Я именно так и разметил
+дивер
но т.к. третья на Н1 не отработала своих целей, то пятая на М15 могла превратится в первую
собственно я же говорил про это в видео
а после того, как мой стоп слизало, я ждал отката, чтобы купить
 

Dreamer

Просто трейдер
Я именно так и разметил
+дивер
но т.к. третья на Н1 не отработала своих целей, то пятая на М15 могла превратится в первую
собственно я же говорил про это в видео
а после того, как мой стоп слизало, я ждал отката, чтобы купить

Если Вы локируете убыточную позицию, то это даже хорошо, что Ваш стоп слизало (лучше конечно если уже вышло в БУ), значит разрыв лока уменьшился! При первом же признаке разворота снова в лок и снова стоп. Только так можно уменьшить разрыв.
 

Ойра

Элитный участник
Если Вы локируете убыточную позицию, то это даже хорошо, что Ваш стоп слизало (лучше конечно если уже вышло в БУ), значит разрыв лока уменьшился! При первом же признаке разворота снова в лок и снова стоп. Только так можно уменьшить разрыв.

Я наоборот той позой доливал в продажи по тренду, поэтому разрыв только увеличился
А так прекрасно понимаю это, спасибо
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
шож такое та, то до моей подписи то до авы докапываетесь)) мож у меня имидж такой))

Я тоже поклонник тяжёлого рока,хеви,блек,дет и мелодик метала.
Но свою фотку где я в косухе,бондане и футболке с черепами не выкладываю:)
 

Dreamer

Просто трейдер
скоро и до ника дело дойдет :)

С ником разобрались!:rolf: Это имя в английской раскладке!:)
Да, Игорь?
А картинка, видимо из за нефотогеничности такая,из форумных аватаров!:rolf:
А может из за природной скромности! :rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх