Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
В 09:00 по Москве на часовых графиках GBP/USD EUR/USD начнут формироваться 9-ые заключительные свечки "Установочных Наборов на Покупку" по ДеМарку. Возможно по кАбелине около 1.5750 (~0.6350) на границе "Клина", а по Евро около 1.2425 (~0.7450) на границе нисходящего канала. Кроме того сигналы на buy должны поступить и от BBand21(2) (10:00 по Москве с min +/-). Посмотрим. Куплюсь (Евру уже покупал от 35 - вышибло).
З.Ы. Стою в хороших продажах(!!!), но перфекционизм... Да сколько можно практически без существенного отката шлёпать-то? Выключить комп и уйти в запой, что ль, на неделю?
Всем Успехов!
 

Вложения

  • наборы коррекция.GIF
    наборы коррекция.GIF
    22,2 КБ · Просмотры: 72

venamax

= ##$$$## =
...закрыл шорты...от 1.3400-1.3427 пробую покупки - если перед выходными завтра в Германии сегодня вверх не потянут то след цель район 1.3...хотя по индюкам уже заходим в зону перепроданности...

...в дополнение разметка на D1...
 

Вложения

  • EURUSD D1.PNG
    EURUSD D1.PNG
    46,6 КБ · Просмотры: 58

semenchik

VIP-участник
есть такое чувство что кто то Меркель обидел:), покатилась евра по наклонной без откатов, решил в кое веков прикупить вчера евры в ночь, но она так и недотянула до моего профита, теперь сижу в просадке жду 3500
 

screen

Почетный гражданин
по канадцу на дневке уперлись в 50% по фибо..самое время прикрыть позиции и открыться в противоположную сторону

 

Dreamer

Просто трейдер
GPBUSD

Так видится дальнейшее движение фунта.
Tprrt1hu
 

semenchik

VIP-участник
если евру сейчас не остановят, то фунт может меня подвести серьезно, на фунте откат всяко должен быть, иначе трындец.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    155,3 КБ · Просмотры: 58

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет. Сегодня мой флюгер подсказывает - если EUR пробьет 76.4 фиб. 1.3405, то, не исключено, пара может свалиться до 1.3145. Но семафор предупреждает о возможной коррекции вверх. Удачи
 

Вложения

  • eur-d.jpg
    eur-d.jpg
    132,4 КБ · Просмотры: 56

semenchik

VIP-участник
Советник на чудил?

да советник то все ровно делает, я начудил, купил евру без стопа, теперь просадка жесткая от ручной торговли вылезла, но седня по еврозоне правительство новое будут представлять, есть надежда коррекции.
 

March

Местный житель
16 ноября торговые сигналы по eurusd от Forexpansion

К данному часу пара eurusd снизилась в зону поддержки, образованную
- уровнем поддержки j-j по низам 1.11 – 8.11,
- медианой K-K вил Эндрюса R-K-L,
- линией поддержки от минимума 10.11,
- уровнем 50% коррекции по фибо от движения 7.06.10 – 4.05.11.
Уверенный «бычий» паттерн в этой зоне станет торговым сигналом для входа в лонг (рис.1 поз.2).

eurusd_20111116_h4.gif
Рис.1

Следующей по ходу снижения областью покупок станет зона поддержки, образованная
- уровнем поддержки i-i по низам 10.01 – 4.10,
- уровнем 61,8 % коррекции по фибо от движения 7.06.10 – 4.05.11,
- медианой Е-Е Вил Эндрюса F-E-D,
- линией поддержки m-m, симметричной вершине R относительно оси С-С.
“Бычьи” графические паттерны на меньшем фрейме поддержки станут торговыми сигналами для покупок в этой зоне (рис.2 поз.3).

eurusd_20111116_d1.gif
Рис.2

После соответствующих коррекций, разворотные импульсные паттерны на меньших таймфреймах можно рассматривать как торговые сигналы для открытия коротких позиций (рис.3 поз.4, поз.5).

Более полный вариант (с анекдотом) - на моем блоге.
 

MaestroSan

Активный участник
да советник то все ровно делает, я начудил, купил евру без стопа, теперь просадка жесткая от ручной торговли вылезла, но седня по еврозоне правительство новое будут представлять, есть надежда коррекции.
А у меня вот че делает!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 96

venamax

= ##$$$## =
если евру сейчас не остановят, то фунт может меня подвести серьезно, на фунте откат всяко должен быть, иначе трындец.

...фунт может и сюда провалиться...я со вчера уже на ручное управление перешел...
 

Вложения

  • GBPUSD D1.PNG
    GBPUSD D1.PNG
    57,7 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
по канадцу на дневке уперлись в 50% по фибо..самое время прикрыть позиции и открыться в противоположную сторону

Канадец проскочил линию сопротивления. Поэтому считаю возможным ретест сверху 50% и уход к следующему (61.8%)сопротивлению вверх.
 

Вложения

  • cad.jpg
    cad.jpg
    129,1 КБ · Просмотры: 43

semenchik

VIP-участник
А у меня вот че делает!

странно, у тебя дела похуже выглядят чем у меня, проскальзывания наверно больше, вот и профиты не закрывает, у меня такие ордера сейчас, но чем больше просадка тем потом профит больше:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вот демку на альпари недавно поставил, результат вроде неплохой, но всеравно на альпари хуже работает чем на моем счете, проскальзывание большие профит прошибает, а не закрывает ордера, на реале говорят еще хуже, не забываете что на 30мин должен работать советник
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    160,4 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
...проскальзывание большие профит прошибает, а не закрывает ордера, на реале говорят еще хуже.

Это еще что, на Финаме, такие реквоты, что просто диву даешься. Даже на спокойном рынке, пока цена не откатит обратно пунктов на 5-10 закрыться не дают. А сегодня даже на демо вообще ордера закрыть не мог. Котиры идут, а при попытке закрыть пишет "неверные параметры". так и уехал не закрыв, поставил трейлинг стоп 10 пунктов, так и он не срабатывает. Может потом позволят закрыть!:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх