Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
А-а, чёй-то ВСЕ затаились-то? Никак баблосы сосчитать не можно?
Картинки. Левая 1Н - ТАК хотелось бы, но ИМХО, конечно же, будет что-то похожее. Справа 5m. Кто хотел H&S? Получите.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E1H5m.GIF
    E1H5m.GIF
    29,4 КБ · Просмотры: 109

BlackNe33

Активный участник
!!!

Парочку картинок, возможно имеет смысл быть... вот только треугольник непонятный (маловато волатильный), наверно нужно вверх сходить дабы сильнее падать?
 

Вложения

  • 2011-11-15_225912.jpg
    2011-11-15_225912.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 63
  • 2011-11-15_230500.jpg
    2011-11-15_230500.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 58

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А-а, чёй-то ВСЕ затаились-то? Никак баблосы сосчитать не можно?
Maity я бездельничаю, шорт утром закрыл рановато и целый день после этого сижу в засаде... Ни как не решу куда брать. Вверх вроде рано еще, вниз поздно уже...
Все-таки идея с фигурой голова плечи вполне жизнеспособна, попробую наверное ее поработать с коротким стопом.

обратите внимание на кнопочку "Make it live" :?:
blindguns смэйкал по быстренькому :) Мне понравилось, удобная штука. Зарегистрируюсь там на всякий случай, пока бесплатно...
 

Вложения

  • dddd1.jpg
    dddd1.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 85
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Maity я бездельничаю, шорт утром закрыл рановато и целый день после этого сижу в засаде... Ни как не решу куда брать. Вверх вроде рано еще, вниз поздно уже...
Все-таки идея с фигурой голова плечи вполне жизнеспособна, попробую наверное ее поработать с коротким стопом.

Тоже смотрю на енту голову, буду пробовать поймать ее немного повыше в районе 3660-65 или ниже шеи.
 

Maity

VIP-участник
To blindguns,
"... про нашего мальчика..."
Впечатлило! Да там не только "про мальчика": там и зверушки всякие кенгуры, кАбеля. Действительно СПАСИБО тому Диме! А теперь по его прогностике на завтра в район 1.3870. Конечно, "ничего невозможного нет", но три с половиной Фиги за день вниз (среда), затем три за пару дней вверх, две Фиги за день вниз... И теперь получается две с половиной Фиги вверх... Как-то... не верится.
To BlackNe33,
Я думаю, что на часовике (левый график) ДеМарка "сломают": правее новую "Точку1" нарисуют.
По картинке. Вчерашние мишени отработали на все 100! Посмотрим, что-то сегодня будет.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • мишени.GIF
    мишени.GIF
    38,5 КБ · Просмотры: 108

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Не пошли вчера на 1,3840, дела в у евры оказались еще хуже, чем я думал, сейчас все вниз до 1,3566, но сигнал на 1,3840 не отменен и дивера ощутимые на Н1, так что сегодня к вечеру можем вверх пойти.:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Не пошли вчера на 1,3840, дела в у евры оказались еще хуже, чем я думал, сейчас все вниз до 1,3566, но сигнал на 1,3840 не отменен и дивера ощутимые на Н1, так что сегодня к вечеру можем вверх пойти.:)
На Н4 сейчас у меня канал пробиает, на дневке сигнал на 1,3510, как говорится цена прошла и не заметила, что канал есть. Наверно так и пойдем до 1,3100 (цель на неделе) с небольшими отбоями.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Интересно получается по вчерашнему плану голова-плечи, пока идет его отработка. Сейчас повышение ожидаю до уровня 1.365 - 1.366 с последующим снижением.
Все это ни в коем случае не сигнал, это всего лишь предположение основанное на фигуре.
 

Вложения

  • dddd1.jpg
    dddd1.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 62

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ГЕША, привет. Если не сложно - кинь, пож., индики ( пост 593) этой системы.
Привет!!!это Strong System под названием "Easy"
другая ТС тоже из этой серии...Выложу 2 версии.

не мешало бы добавить индюк ProbMeter v1.1 если нет такого,могу выложить.
 

Вложения

  • Strong System_Easy.rar
    45,2 КБ · Просмотры: 93
  • Strong System M15_H1.rar
    92 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо. Кидай ProbMeter v1.1
...вот держи инди с мануалом-этот инди с другой версии S.S. пользуюсь с января,очень информационый по моему.
Будут вопросы дополнительные по нему,пиши в личку.
 

Вложения

  • ProbMeter_v1.1.ex4
    63,2 КБ · Просмотры: 78
  • мануал.txt
    690 байт · Просмотры: 83
  • 15.11.2011(12.14.43).jpg
    15.11.2011(12.14.43).jpg
    18 КБ · Просмотры: 280

komissar73

money never sleeps
инфа к размышлению дневка EUR/USD

Вот такой вот вариантик.
Закончим движение вниз, и получим симитричные (или асимитричные) движения в правой и левой части.

Если натянуть сетку на обведенную движуху, то как раз уйдем на 138,2 фибы
 

Вложения

  • 2011-11-15_122341.jpg
    2011-11-15_122341.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх