Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
есть шанс прогуляться к 3450, сигнализация срабатывает на часовом к продажам, но еще не уверенно, а пробовать можно после отката к 3686, лонги превращаются в шорты, если уже не поздно.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Если исходить из фигуры "голова и плечи" 1.3626 (н4), дальше флет со снижением, вплоть до 1.3480. Мне так каааажется.

фигуру ГП на Н4 не вижу, если только речь идет о возможной.
А вот возможную фигуру перевернутой головы там наблюдаю :)
Да и по объемам если ее дорисовывать будут, она скорее всего пойдет.

Да и безобъемное падение мне не очень нравится
 

venamax

= ##$$$## =
фигуру ГП на Н4 не вижу, если только речь идет о возможной.
А вот возможную фигуру перевернутой головы там наблюдаю :)
Да и по объемам если ее дорисовывать будут, она скорее всего пойдет.

Да и безобъемное падение мне не очень нравится

...в предыдущих постах выкладывал уже - пока идем по плану - возможен разворот от 1.34 как и говорил - смотря что там эти деятели придумают опять...:ta:

///сейчас по фунту и евро возможен опять отскок вверх - потом должны опять вниз пойти - посмотрим///
 

Вложения

  • EURUSD H4.PNG
    EURUSD H4.PNG
    66,2 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
...в предыдущих постах выкладывал уже - пока идем по плану - возможен разворот от 1.34 как и говорил - смотря что там эти деятели придумают опять...:ta:

Извините за невнимательность.
Вас не смущают объемы на фигуре и то что линию шеи там непонятно где рисовать.
 

byf59

Активный участник
фигуру ГП на Н4 не вижу, если только речь идет о возможной...
Слова "если исходить из..." именно об этом и говорят. А что вы, собственно говоря, собираетесь делать с уже состоявшейся фигурой?
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To nonamenm,
"Да и безобъемное падение мне не очень нравится"
Замечено, что СЕРЬЁЗНЫЕ разворотные моменты в "buy бакс" происходят, как раз, на малых объёмах. Все ненужные уже выбаились (в пятницу повышибали). По поводу H&S вниз: а шея всё длиннее и длиннее... А про "Первёрнутую" Вы это имели ввиду, как вариант?
Всем Успехов!
 

Вложения

  • RH&S.GIF
    RH&S.GIF
    20,4 КБ · Просмотры: 95

nonamenm

новичек
To nonamenm,
"Да и безобъемное падение мне не очень нравится"
Замечено, что СЕРЬЁЗНЫЕ разворотные моменты в "buy бакс" происходят, как раз, на малых объёмах. Все ненужные уже выбаились (в пятницу повышибали). По поводу H&S вниз: а шея всё длиннее и длиннее... А про "Первёрнутую" Вы это имели ввиду, как вариант?
Всем Успехов!

С небольшой натяжкой вот эту.
И то если на американской сессии пойдут объемы

Сорри скрин, терпеть не могу с ними возиться да и порги нету..
 

Вложения

  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 97

Maity

VIP-участник
To byf59,
"А где голова?" - "Вот."
А "Шея" тогда где будет проходить? Где левое плечо? А перелом какой тенденции? Пустотной? Ничего Личного.
На часовке по EUR/USD (да, скорее всего и не только по этой паре) формируется "Установочный Набор на Покупку" (9-ый час заканчивается) по ДеМарку. Желающие могут попробовать прикупиться на min коррекцию (я не буду). Max подъём, ИМХО, 1.3720.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЕДеМаркотлуп.GIF
    ЕДеМаркотлуп.GIF
    19,5 КБ · Просмотры: 81

byf59

Активный участник
To byf59,
"А где голова?" - "Вот."
А "Шея" тогда где будет проходить? Где левое плечо? А перелом какой тенденции? Пустотной? Ничего Личного.
Всем Успехов!
На Н4 она (и голова и шея) уже обрисовалась достаточно отчётливо, вопрос теперь в плече, подтвердится модель - или нет, но если вы желаете такую "шею" как на рисунке ниже - это в третьяковку. И тоже - абсолютно ничего личного.
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    2,9 КБ · Просмотры: 18

vlad22

Новичок форума
EURUSD-D1

79e9fb8c2c24.png
 

Maity

VIP-участник
To byf59,
"...как на рисунке ниже - это в третьяковку."
О-о-о, а какие "крЕмли" кАбелина с кроссами рисовать любит - загляденье, но и "обманок" не меряно. Нет ну на самом деле. Данный рисунок на графике называется "модель перелома тенденции". А какую тенденцию модель ломает, если тенденции нет? Она (модель) сама себе её придумала и сама сломала.. Так что ли? "Ой, да какая разница!" - мне скажут. Безусловно! Ваше право, но только назовите её какой-нибудь "Модель Дырбырдыр". Вон там, у Палыча в соседней ветке и драконы, и гири, и чёрт не помню что... И нормально: он в этом свободно плавает...
З.Ы. Кстати для меня, например, данные обманки, которые НЕ дотигают не только min целей, но и начала формирования - достаточно информативны.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • обманка.GIF
    обманка.GIF
    9,6 КБ · Просмотры: 83

Prowayclub

Активный участник
To byf59,
"...как на рисунке ниже - это в третьяковку."
О-о-о, а какие "крЕмли" кАбелина с кроссами рисовать любит - загляденье, но и "обманок" не меряно. Нет ну на самом деле. Данный рисунок на графике называется "модель перелома тенденции". А какую тенденцию модель ломает, если тенденции нет? Она (модель) сама себе её придумала и сама сломала.. Так что ли? "Ой, да какая разница!" - мне скажут. Безусловно! Ваше право, но только назовите её какой-нибудь "Модель Дырбырдыр". Вон там, у Палыча в соседней ветке и драконы, и гири, и чёрт не помню что... И нормально: он в этом свободно плавает...
З.Ы. Кстати для меня, например, данные обманки, которые НЕ дотигают не только min целей, но и начала формирования - достаточно информативны.
Всем Успехов!

Как по мне, так у Вас фигура восходящего тренда. А вот если бы дорисовались "голова и плечи", то уже вниз идем. Так понимаю, что пунктирная линия это еще неизвестная цена.
 

Maity

VIP-участник
To Prowayclub,
"...А вот если бы дорисовались "голова и плечи"..."
Наверное Вы правы: надо бы было на картинке обозначить прокол "Шеи" - тогда и было бы понятней. Спасибо.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • обманка.GIF
    обманка.GIF
    11,1 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх