Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slavwa

Новичок форума
У моего брокера проблемы, торговая сессия не открылась! У всех все работает ?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Если выше 1.3850 закрепимся тогда с югами придётся вероятнее всего подождать.

На всякий случай: есть уровень интересный 1.4388. Так в этой точке сходятся сразу три уровня фибо от разных натяжек пункт в пункт. Думаю хорошее место для отбоя, если что вдруг... Есть еще 1.4094 и 1.4681 но там двойная..)

График 1.gif
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
На всякий случай: есть уровень интересный 1.4388. Так в этой точке сходятся сразу три уровня фибо от разных натяжек пункт в пункт. Думаю хорошее место для отбоя, если что вдруг... Есть еще 1.4094 и 1.4681 но там двойная..)

Посмотреть вложение 54799

Ну у меня продажа всего пол % но до 1.46 пересиживать как то не охото.
Должны-должны 1.3650 а от туда хоть на луну.
 

komissar73

money never sleeps
cработала на 1.3807..но уже закрываю..
А все жду когда закроем геп. Окрылся вторым лотом на 3790, но видно не дождусь, спать хотца.

Все пошел спать, тейк поставил 3747, и отложку в бай 3740 на всякий случай.

Всем удачной торговли.
 
Последнее редактирование:

Paramore

Новичок форума
Опять с ГЭПом открылись, уже вторую неделю подряд...Обидно что в рынок зайти не успел :-( Интересно, а этот ГЭП закроется или нет? Если закроется, кто то обогатится на 50 пунктов :)
attachment.php
 

Вложения

  • 3252.gif
    3252.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 245

Maity

VIP-участник
То Руся Россеянкин,
"... есть уровень интересный..."
Да, это интересный Уровень и на нём ВСЕ ВСЕГДА тормозятся: 1.4388 - обратная ~0.6950.
На 1Н в ~09:00 по Москве сигнал на sell через BBand21(2). Слева 30m (параболическая SAR текущий ~1.3750).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E30m1H.GIF
    E30m1H.GIF
    25 КБ · Просмотры: 72

semenchik

VIP-участник
до непредсказуемого обвала в среду я считал что евро поднимется к 3950, но она обвалилась с 3860, в пятницу была большая надежда на то что движение продолжится по тренду к 3430-10, но евра убежала обратно в свою стабильную ценовую зону, какие еще будут замашки у пары eur/usd теперь предположить сложно, буду пипсовать пока что, а не добитые цели 3950 и 3430 так и будут притягивать, но какая окажется актуальной, вопрос.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 39

Норм

VIP-участник
Е/Д

в какой из каналов вернется евро неизвестно, но вариантов насчитал множество, хоть прекрасно понимаю что их всего два север и юг, флет не всчет:)
Всем привет.
Да тут все просто, с точки зрения ТААЧ восходящий канал убирается, там цель достигнута, а нисходящий еще не пробит, так что можем вернутся после 1,3840, на рисунке возможное развитие ситуации по ТААЧ на Д1.:)
 

Вложения

  • Д1 141111.JPG
    Д1 141111.JPG
    73,3 КБ · Просмотры: 88

March

Местный житель
14 ноября торговые сигналы по eurusd от Forexpansion

График w1. Пара eurusd находится в медиане большого треугольника, образованного уровнями F-F и i-i (рис.1), выход из которого будет, по всей видимости, обусловлен приходом на рынок большей конкретики относительно европейского кредитного кризиса.

eurusd_20111114_w1.gif
Рис.1

Область сопротивления над текущей ценой – 1,3950 – 1,3980, образована скоплением мувингов SMA200_ w1, SMA50_ w1, SMA20_ w1 и уровня 61,8% коррекции по фибо от движения 27.10 – 10.11.

Более детальный теханализ на фрейме h1 (рис.2) указывает на две области цен, оптимальных для совершения торговых действий по паре eurusd:

eurusd_20111114_h1.gif
Рис.2

1.Над текущим уровнем цен зона сопротивления, образованная пересечением мувинга SMA20_d1, уровня сопротивления J-J и уровня от утреннего хая. Тестирование данной зоны сопротивления и отскок от нее, с образованием «медвежьего» свечного паттерна, будет торговым сигналом для входа в шорт (рис.2 поз.1).

2. Ниже текущего уровня цен зона поддержки, сформированная пересечением
- мувинга SMA50_h1,
- 50% уровня коррекции по фибо от движения 10.11 – 14.11,
- Растущим уровнем поддержки е-е,
- нисходящим уровнем g-g,
- ранее пробитым уровнем а-а,
Тестирование данной зоны поддержки и отскок от нее, с образованием «бычьего» свечного паттерна, будет торговым сигналом для входа в лонг (рис.2 поз.2).

За дополнительной информацией обращайтесь на мой форекс-блог.
 

semenchik

VIP-участник
Всем привет.
Да тут все просто, с точки зрения ТААЧ восходящий канал убирается, там цель достигнута, а нисходящий еще не пробит, так что можем вернутся после 1,3840, на рисунке возможное развитие ситуации по ТААЧ на Д1.:)

я в прошлую среду и пятницу тоже думал как же все просто:), вот же оно мое движение щас как наворюсь, все системы показывают одно и тоже, ну все значит сомнений нет, а тут раз и на глазах все поменялось, сижу и гадаю не ужели разворот:) пока дошло что разворот, на последних часах 50п срубил по евро, хорошо по фунту быстрей сообразил там робот подсказывает, ну думаю жизнь налаживается, развернуло на конец то, щас дальше двинем, опять бах и не туда пошли куда хотел, сижу думаю неужели откатит немного:), но оно и откатило только много, обратно все вернулось в исходную.
 
Последнее редактирование:

byf59

Активный участник
Обратите внимание на натяжку по Фибо и как точно пункт в пункт отбились от уровней поддержки. По ходу дела картина говорит о том, то у быков еще есть потенциал:

Посмотреть вложение 54800

Руся, а смотрите как у меня пункт в пункт отбилась от 0.0:)
Тоже обратите внимание на натяжку:rolf:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    179,8 КБ · Просмотры: 88

semenchik

VIP-участник
по фунту сигнал на 30мин формируется, надеюсь что подтвердится.
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    118,3 КБ · Просмотры: 84

venamax

= ##$$$## =
по фунту сигнал на 30мин формируется, надеюсь что подтвердится.

...по фунту на Н1 потолок уже держим от обрушения - отсюда или вниз или все дружною толпой на фоне плохих новостей и данных но на бесконечных обещаниях вверх в космос...:ta:

semenchik, я советник с пятницы уже перевел с автопилота на ручное управление в целях безопасности...
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To byf59,
"Тже обратите внимание..."
Скажите, а что за 11.8 и 88.2 на веере? Откуда они? Как высчитываются? Спасибо.
Пара часовиков по EUR/USD.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • красота.GIF
    красота.GIF
    33 КБ · Просмотры: 91

semenchik

VIP-участник
...по фунту на Н1 потолок уже держим от обрушения - отсюда или вниз или все дружною толпой на фоне плохих новостей и данных но на бесконечных обещаниях вверх в космос...:ta:

semenchik, я советник с пятницы уже перевел с автопилота на ручное управление в целях безопасности...

у меня пока на автомате, депо увеличил спокойней стало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх