Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
кто серьезно хочет проникнуться...серьезно то пишите в скайп
princom1
cистема перенастроена тк каждый год идет сбой торговли
что работало в 10 году..немного нетак робит в 11...-м
разнобой пошел по парам и тд
 

77sander

Гуру форума
То Autostyle...Картинко к вашей цели1.45..с Вульфом имеецо. То Maity-оттуда на прокол мнимой шеи.
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    22 КБ · Просмотры: 64

max__2003

Активный участник
Что-то после пятничных движух пошли наезды др на друга. А зря. Насчет Школяра, чел. начинал торговать по новой системе(не своей, кстати подарил ли ты моник ЖКИ автору как обещал?). Да, все шло хорошо, причем очень, но пару ошибок и начали клевать его. Но кто не ошибается... Ошибся с прогнозом и обещал уйти в монастырь... Ушел на 3 недели и опять же, налетели вороны и давай клевать. Но в итоге его прогноз подтвердился, хоть и с опозданием на 2 недели. В итоге Школяр вернулся. Насчет Maity- в чем чел. молодец, так в том что следует своей стезе- я именно Де'Марку. Да, тоже ошибался и не раз. Но большинство прогнозов верны были, как и в ближайщее время. Или же возмем Брюса- ну тут говорить нечего..Гуру...Но послдение 8-10 мес- много ошибок, о чем говорит- о том что тех. анализ и фундамент и прочии походу загнулись. Каждый ошибается. Лично мое мнение(да и истории тоже)- когда меняются ведущие политики стран, всегда ведет к упадку. Так и с еврой тоже будет. P/S а насчет создания аккаунта смотреть не нужно. Многие по несколко месяцев только наблюдают и не регятся.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To max_2003,
"...тех. анализ и фундамент и прочии походу загнулись..."
Не соглашусь. Ошибки? Ну, дык, а куда ж без них? Поскольку я, например, как правило, действую по принципу "мужик сказал - мужик сделал", и если бы вся моя прогностика исполнялась, то В МИРЕ ДЕНЕГ БЫ НЕ ХВАТИЛО!!! А ДеМарк для меня один "ИЗ"... Я всегда говорю, что надо попытаться научиться анализировать НЕ вчерашний день и даже НЕ сегодняшний, а завтрашний. Причём, так, чтобы "всем сёстрам по серьгам"! То есть анализ (для себя!) должен удовлетворять и приверженцев ДеМарка, и Билла-крокодила, и волновиков, и фундаменталистов, и..., и..., и....
Всем Успехов!
 

пору4ик

Активный участник
ена

буду ловить интервенцию сегодня с открытия,прошлый раз неделю ждал и дождался
 

komissar73

money never sleeps

Вложения

  • 2011-11-13_225249.jpg
    2011-11-13_225249.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 56
  • 2011-11-14_000221.jpg
    2011-11-14_000221.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 36

komissar73

money never sleeps
Аха солиться)))
Я с пятницы в засоле,да и торговля закрыта.
Сам наверно на межбанке.

Конэшно на межбанке, торги пока не открылись.
Но солиться пора:)

А вообще думаю так.
Счас пойдем закрывать ГЭП, потом будем зарабатывать где другие заработали, опять дойдем до 1,38... 1.381... оттолкнемся от трендовой и свалимся .... ВОТ ТОЛЬКО КУДА?

Примерно так
 

Вложения

  • 2011-11-13_225249.jpg
    2011-11-13_225249.jpg
    109,3 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А если якорем сделать золото?
Надо будет посмотреть... Мысль очень не плохая. Единственное, его тогда нужно в корзину включать, а какая будет ему парой... Хотя тут несколько вариантов можно попробовать и тот где золото не включать в корзину тоже.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
И подняться тоже не давайте - селл открыт :)
Представляю, gilgil сейчас так:
- Ладно, парни как скажете....
И выставляет 50000 лотов над ценой и 50000 под ценой :)
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
И подняться тоже не давайте - селл открыт :)

я вот думаю ща бай закрыть, а селл открыть. если от 3482- 1я волна, то от 3810 пойдет коррекция(да и от волны 3855-3485 это будет 88.2%) ну край роста- тот же 3855 примерно
П.С. в пятницу перед закрытием открыл бай и селл:)
П.П.С. по ходу на М15 по МАСD дивер нарисуется- по взлету похоже на 3ю волну
П.П.П.С. спать хоцца
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да похоже я сейчас на открытии посмотрю на ситуацию и тоже долью селл. Небольшой откатик должен состояться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх