Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
вот доказательство-8пар..заход одновремеено и закрытие по всем разом
по сигналу одного индюка на одной паре
школяр что у тебя стейт за 2010 год?? Что в 11-м не торговал что ли :)
О, да еще какого-то китайца... Как-то не понятно со стейтом... Ну да бог с ним.

Какую пару сейчас якорем используешь. GBPJPY совсем перестала адекватно работать мне кажется.
 

lute371

Новичок форума
Всю эту шайку-лейку (кредиторов)думаю сольют через рост евро.:)
Читаю и удивляюсь, такое впечатление, что все, кто здесь пишет, имеют депозит по миллиону, и при этом позиции открывают с стоп лоссом в 1000-2000 пунктов а профит при этом наверное 4000 п. не меньше.... да какая вам разница кого сольют а кого нет, если и сольют кого-то, то пара будет лететь так, что вы и открыться не успеете и знать заранее это не возможно, вон как с франком недавно было.... возможно раньше рынком и двигала цена, теперь думаю уже нет и тут всё дело чисто в везении- если вы окажетесь в нужное время и на нужной валютной паре и при этом у вас будет открыта позиция в нужную сторону и рынок стартанёт без рывка то и получите Вы профит, и будете убеждены, что так и должно было быть, но как правило происходит другой сценарий, сначала вас снесёт а потом пойдёт в нужную сторону, и если так то Вы будете негодовать и взывать к всеобщей несправедливости... почему же так? А если и не снесёт, и вы получите приличный профит, то всё равно долька сожаленя будет вас грызть- почему такой маленький лот открыл или такой близкий тейк поставил, ведь был же уверен, что пойдёт и пойдёт прилично!!! Так что вывод тут такой: рынок даёт нам возможности каждый день, нужно только уметь разглядеть эти возможности.... и оказаться в нужном месте....
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР на завтра 14.11. (время Альпари, GMT+2) + результат за пятницу (отдельно) и вся прошлая неделя (панорама) - все точки выкладывались "до того, как..." - никакой подгонки.
 

Вложения

  • ВТР 14 11.jpg
    ВТР 14 11.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 40
  • результат 11 11.jpg
    результат 11 11.jpg
    83 КБ · Просмотры: 127
  • результат пн вт.jpg
    результат пн вт.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 102
  • результат ср чт пт.jpg
    результат ср чт пт.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 78

Maity

VIP-участник
То пору4ик,
"повторят... получим H&S..."
Это не "Голова и Плечи". Всё что угодно, но не данная модель. Зная это, можно будет прокол мнимой "шеи" использовать в собственных "шкурных" (я про себя, а то обидится ещё кто-нибудь) интересах.
Картинки. Кластерный индюк Complex Common (недооценённость/переоценённость конкретной валюты относительно НУЛЯ и соседок по лагерю). Слева направо 1Н-4Н-D. СОТ на $Index (покупки бакса не ослабевают).
З.Ы. Хотел скинуть СОТ(ы) на Евро и кАбелину, но почему-то нет отчётов на 8-ое число.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • COT$Index.GIF
    COT$Index.GIF
    22,3 КБ · Просмотры: 66
  • CC1H4HD.GIF
    CC1H4HD.GIF
    18 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

RoninFX

Новичок форума
To RoninFX,
"Чёй-то я запутался в Ваших среднесрочных взглядах по е-баксу."
Да, Вы правы - сложновато, но своей-то головы я Вам не поставлю... "Отменит подобный сценарий" - подразумевается изменение "Меток Движения": то есть движение от 1.3858 до 1.3483 - это НЕ "Волна-1" в "Волне-3", а "Укроченная Волна-С" "Зигзага". Таким образом преодоление начала третьей фазы (окончание "Волны-В") коррекции ("Зигзага") будет говорить о том, что коль пошла коррекция на коррекцию (3145-4246, 4246-3483), то (некоторый набор правил по %%отката, чередованию и т.д.) скорее всего будет формироваться "Треугольник" (персонифицировать его не буду). По поводу "Глобальнейшей Пятой" - никоим боком НЕ сомневаюсь, что именно туда и идём (2017???). Очень похоже, что 4-ая закончилась (ГЛОБАЛЬНАЯ, началась где-то в начале/середине 80-х) или на отметке ~1.4246, или, возможно раньше (ещё предстоит переосмыслить) на отметке ~1.4548. На среднесрок постоянно ищу sell частично закрывая и переоткрывая позицию по паре (хулиганки не в счёт).
Что касается "Голова и Плечи", то данной модели на D графике нет - так как ЛОМАТЬ НЕЧЕГО! Не было тенденции перед образованием "МОДЕЛИ ПЕРЕЛОМА". Да, движение было (11-то Фигур - не хило), но переломные модели, кстати не только эта, должны так же соответствовать определённому набору правил - в частности "ПЕРЕЛОМ ТЕНДЕНЦИИ" (ну, надо же чего-то ломать, в конце концов) на данном таймфрейме. Не знаю насколько доступно, но... Как-то так.
З.Ы. Добавил рапараллельку. Цена пока упёрлась в кластер.
Всем Успехов!


Спасибо за развёрнутый ответ.
Буду в свою голову вставлять :rolf:


Картинки. Кластерный индюк Complex Common (недооценённость/переоценённость конкретной валюты относительно НУЛЯ и соседок по лагерю). Слева направо 1Н-4Н-D. СОТ на $Index (покупки бакса не ослабевают).
З.Ы. Хотел скинуть СОТ(ы) на Евро и кАбелину, но почему-то нет отчётов на 8-ое число.
Всем Успехов!

А у меня Complex Common на днях совсем по-другому показывает - евра ниже и нуля и бакса :fa:

СОТ(ы), по всем инструментам с 01/11/2011 не менялись - имхо - глюк на графиках. Нужно на сайт евонный в таблицы залезть :idea:
 

Maity

VIP-участник
То RoninFX,
"А у меня Complex Common на днях..."
Спасибо. Я исправил (правый тоже часовик был). По индексу отчёт на 11.11.
Всем Успехов!
 

semenchik

VIP-участник
в какой из каналов вернется евро неизвестно, но вариантов насчитал множество, хоть прекрасно понимаю что их всего два север и юг, флет не всчет:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    119 КБ · Просмотры: 65

romasmit

Активный участник
а как этот complex common работает, что он показывает? его выкладывали здесь уже, выложите пожалуйста, кто-нибудь
 

школяр

Гуру форума
школяр что у тебя стейт за 2010 год?? Что в 11-м не торговал что ли :)
О, да еще какого-то китайца... Как-то не понятно со стейтом... Ну да бог с ним.

Какую пару сейчас якорем используешь. GBPJPY совсем перестала адекватно работать мне кажется.
якорь один- индюк мульти дто с забитами парами..евро..фунт..аусси..зеленый..
вот что индюка кажет туда и я
откуда взялись ереграфы не пойму..
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
привет всем, это что за стейт, чей, неверится что такое возможно
моё это творение:)
торговал в прямом сказать эфире:rolf:
на этом форуме:oops:
старики помнят..как это было:?: можно поискать в архиве
месяц потом показывал как на 4 знаке от 2000пп в день делать
 
Последнее редактирование:

Richman$

Заблокирован
месяц потом показывал как на 4 знаке от 2000пп в день делать

как?:-(
 

Richman$

Заблокирован
:rolf:свою чухай умник, помню посливал ты там все:rolf:
 

Maity

VIP-участник
Сильвио Берлускони подал в отставку... Картинка (притягиваю "за уши" - желаемое за действительное?). Около отметки 1.3600 образовался Уровневый кластер: USD/EUR~0/7350, S1 от D Pivot, W Pivot и 0.382 Fibo роста 1.3483-1.3794. Без выводов: я в sell(е).
To romasmit,
Кластерные индикаторы во вложении.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • за уши.GIF
    за уши.GIF
    25,2 КБ · Просмотры: 98
  • Лекция 6А.rar
    335,4 КБ · Просмотры: 57

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
якорь один- индюк мульти дто
Так а на графике какой пары он стоит? Раньше мы его ставили на график H4 GBPJPY, но после того как йену начали использовать как убежище, а банк японии стал регулярно проводить интервенции, показания по этой паре совсем перестали быть адекватными.
Если выкинуть все йеновые пары и оставить только Т-101 и ориентироваться по нему, то смысла вообще ни какого нет, можно сидеть и спокойно по одному евробаксу работать. Три раза в день взял по 15 пп хорошим лотом и получится, больше чем всей корзиной по 0,01 лот пусть даже и 2000 пп :)
Мне сначала корзина очень понравилась, да и сейчас еще рассматриваю ее как инструмент, только вот с якорем проблема.
 

Robi

Местный знаток
Так а на графике какой пары он стоит? Раньше мы его ставили на график H4 GBPJPY, но после того как йену начали использовать как убежище, а банк японии стал регулярно проводить интервенции, показания по этой паре совсем перестали быть адекватными.
Если выкинуть все йеновые пары и оставить только Т-101 и ориентироваться по нему, то смысла вообще ни какого нет, можно сидеть и спокойно по одному евробаксу работать. Три раза в день взял по 15 пп хорошим лотом и получится, больше чем всей корзиной по 0,01 лот пусть даже и 2000 пп :)
Мне сначала корзина очень понравилась, да и сейчас еще рассматриваю ее как инструмент, только вот с якорем проблема.
А если якорем сделать золото?
 

школяр

Гуру форума
:rolf:свою чухай умник, помню посливал ты там все:rolf:
по 1-х это было 1.8 года назад..
а вы новичок-регистрация в этом году..как так?
во 2-х...слив был намерянный..:oops:
потому что систему и мои заявки копировали на платный форум...]:->
чел был наказан...:)...
опять же если поднять архив-переписку..коеко- го я предупреждал что идет дизинформация
в 3-х серьезные люди попросили..немного унять ажиоташ

Так а на графике какой пары он стоит? Раньше мы его ставили на график H4 GBPJPY, но после того как йену начали использовать как убежище, а банк японии стал регулярно проводить интервенции, показания по этой паре совсем перестали быть адекватными.
Если выкинуть все йеновые пары и оставить только Т-101 и ориентироваться по нему, то смысла вообще ни какого нет, можно сидеть и спокойно по одному евробаксу работать. Три раза в день взял по 15 пп хорошим лотом и получится, больше чем всей корзиной по 0,01 лот пусть даже и 2000 пп :)
Мне сначала корзина очень понравилась, да и сейчас еще рассматриваю ее как инструмент, только вот с якорем проблема.
ставится на любую пару..на любую..главное какие пары забиты в самом индюке...
вот интерисующимся
http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/37081-pipsovka.html
система работает..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх