Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
фунт если проломит 5845, то пойдет вместе с евро вверх опять до 5900, а евро к 3345, а там уже откат и опять рост, досихпор не могу адаптироваться на безоткат, уже даже все деньги вывел с основного счета оставил 100$ поиграться, тяжело мне пипсовщику работать в таких условиях.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    104,4 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

pesh

Почетный гражданин
?

Хотел давно спросить у завсегдат. это того форума. "У кого форекс является основным источником заработка или Вы успеваете на раб.месте паралельно заниматься форексом"? если не секрет конечно
 

semenchik

VIP-участник
Хотел давно спросить у завсегдат. это того форума. "У кого форекс является основным источником заработка или Вы успеваете на раб.месте паралельно заниматься форексом"? если не секрет конечно

у меня сейчас 2 работы, я занимаюсь ремонтом компов и ноутбуков и параллельно букмекеров разоряю потихоньку по 500$ в месяц, а форекс раньше нормально шел +200-300$ выходило в месяц со счетом в 500-800$, а сейчас форекс отвалился как бизнес, полный 0 :)
 

pesh

Почетный гражданин
у меня сейчас 2 работы, я занимаюсь ремонтом компов и ноутбуков и параллельно букмекеров разоряю потихоньку по 500$ в месяц, а форекс раньше нормально шел +200-300$ выходило в месяц со счетом в 500-800$, а сейчас форекс отвалился как бизнес, полный 0 :)

а с форексом что не то стало? по моему в месяц процентов 10-15 стабильно делать можно!
 

semenchik

VIP-участник
а с форексом что не то стало? по моему в месяц процентов 10-15 стабильно делать можно!

в том то дело что 10-15%, а для этого депо нужно в 5000$, чтобы почувствовать эти %, а раньше я с 3месяца назад делал 50-60% в месяц, а сейчас как под гипнозом, закрываю сделки в минусах и движение идет в мою сторону, перестало хватать терпения.
 

pesh

Почетный гражданин
в том то дело что 10-15%, а для этого депо нужно в 5000$, чтобы почувствовать эти %, а раньше я с 3месяца назад делал 50-60% в месяц, а сейчас как под гипнозом, закрываю сделки в минусах и движение идет в мою сторону, перестало хватать терпения.

я тоже уходил с форекса, но через месяц приходил тудаже сливал сливал, ММ несоблюдал совсем! положил 150рублей на счет за 2 недели сделал 8900руб. каждый раз брал мах лот и сливал. Все обдумал вернулся! пусть 10-20% и то хорошо
 

semenchik

VIP-участник
я тоже уходил с форекса, но через месяц приходил тудаже сливал сливал, ММ несоблюдал совсем! положил 150рублей на счет за 2 недели сделал 8900руб. каждый раз брал мах лот и сливал. Все обдумал вернулся! пусть 10-20% и то хорошо

вот я соблюдая ММ вроде иду в плюс, а как перестаю соблюдать обязательно попадаюсь, хоть и не сливаю, но и заработать не могу хорошо, а с форекса уйти невозможно добровольно, только при полном разорении.
 

pesh

Почетный гражданин
gbp

думается кабель расти еще будет, на м15 кажись на 2-ю пошли, а вот на часе свечи так и тянут в низ встать
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15 КБ · Просмотры: 66

semenchik

VIP-участник
на чифе такое красивое двойное дно на мелком таймфрейме провоцирующее покупку, но если мы ждем 3345 по евро, то это красивейший развод будет, или же если дадут франку ходу сейчас, то уже и с 3300 может вниз покатить, хотя я не удержался и опять купил евру и фунта, рукочес начался, когда долго без дела сидишь
 

semenchik

VIP-участник
ничего се народ разнервничался у меня на 5знаках на основном счете, цифры как на формуле 1 на электронном спидометре скачут, на открытой позе. :) по фунту и фуйке.
 

Master44

Элитный участник
подозрительная тишина на форуме !!!
видимо все чего то ждут....
 

semenchik

VIP-участник
возможно евро сейчас отработала вчерашний откат по кроссам и с 3220 стартанет к 3345 на пресс конференции, догонять фунта и фуйку, очень все похоже, чиф наболомутил.
 

semenchik

VIP-участник
Видимо никуда:) будем дальше флетить:)

последнее время на процентных ставках евро почти не реагирует, нужна обязательно болтовня кукловода, через 30мин разморозиться:) еще нарисует шпалу и туда и сюда.
 

Ойра

Элитный участник
Я за верха с текущих
1,3370 минимум
стоп 3210

кто вдруг вошёл по моему сообщению пока не радуйтесь
через 3 минуты новости по америке
стоп не двигайте куда бы цена не пошла

такого я честно говорят не ожидал, ыыы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх