Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
ага:)и у мня на 0770 краткосрочный контракт на вчера там нарисовал кукл.Дневка хоть и перекуплена,но всё же могёт ещё на 2 фиги на север сходить.Подождём дневные свежие данные.
Если захочет сходить на южную корекцию то вижу по дневке не плохой уровень на МА17 в районе 0650/70
Здравствуйте....по ауди/баксу предполагаю что приехали,почти....возможен добой до страйка 1.085(наивысший на данный момент по объему опцион),и коррекционное движение в область 1.05.....
Хэджеры кстати тоже смотрят вниз по ауди:)
 

Вложения

  • audi COT.jpg
    audi COT.jpg
    108 КБ · Просмотры: 49
  • audusd d1.jpg
    audusd d1.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 80
  • AUST DLR CALL MAR12.jpg
    AUST DLR CALL MAR12.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 51
  • AUST DLR PUT MAR12.jpg
    AUST DLR PUT MAR12.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 39

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Сейчас не могу определится, куда сегодня пойдем. Пока склоняюсь к варианту вверх на 1,3335 и вниз на 1,3220. И если внизу железобетон, которого я у себя не вижу в ТС, то в верху у меня ж/б не хуже.:)
P.S. Если в перспективе смотреть, все сейчас выглядит так, что сходим на 1,3450-1,3500 на следующей неделе.:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Господа!Я как помните был активным почитателям Брюса!Слил не одно депо,год учился,не в школах,а на своих ошибках и друзей.Пришел к выводу что система должна быть одна,пофиг волны гойлер и др.Граля нет,и не будет ,все равно рано или поздно уходят в аут.Подскажите мне на сегодня хоть одного практикующего гуру?Кто сейчас скажет куда идем!Конкретно,типо 1.31 или 1.35!Если волна типо 3 то туда если типо 4 ,то туда,все чушь.решат вопрос с грецией вверх,не решат вниз!! Выйдет частный инвестор грекопопондопулас и скажет не дам денег(без гос поддержки) и вниз круто,решится вопрос с грецией и временно вверх до 1.35.Мот я всеж не прав,не мы делаем рынок ,а он нас!!!Извините за флуд ,так навеяло!
С уважением Валера
Где вы гуру????

да никто вам такого не скажет, никакие инструменты не дадут 100% гарантии :) Есть лишь вероятность, исходя из которой должен вестись математический расчет постановки ордеров.
 

digitalriver

Подозрительн

И ты туда же. Евро, это что, валюта греции? Что, вся европа живет за счет греции? Да одна Англия зарабатывает как 5 таких греций. :)
Открой новостную ленту и все станет понятно.
 

Ойра

Элитный участник
И ты туда же. Евро, это что, валюта греции? Что, вся европа живет за счет греции? Да одна Англия зарабатывает как 5 таких греций. :)
Открой новостную ленту и все станет понятно.

Да также можно и сказать про все остальные новости и я согласен
но стрельнуть хотят явно на новости и явно о Греции
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

откат назревает, жаль купить не успел с утра.
спектрум аналитикумус:rolf:
 

Вложения

  • 6м.jpg
    6м.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 154
  • status_5834.png
    status_5834.png
    17,3 КБ · Просмотры: 99

Заис

Новичок форума
да папандопулус сказал что едет на заседание и соглашение будет подписано...вот и скачек.чисто от его слов
 

cashfantom

Активный участник
...«Свежим» объяснением роста евро стало «сокращение коротких позиций», которых, якобы, накопилось слишком много. Интересно, что большие банки теперь все больше ссылаются на технические факторы и графическую картину кроссов Евро, в основном, пары Евро/Доллар. Так, Bank of America — Merrill Lynch говорит о пробое этой парой верхней границы графической фигуры Флаг и намерении пары протестировать линию шей фигуры «перевернутая голова и плечи» на дневном графике. Что ж, при определенной графической фантазии эти фигуры можно увидеть, а может быть, кто-то увидит только намек на них, важно другое – никаких экономических, или логических объяснений, как и причин такой природы, у Евро нет, только «техника». А «техника» — это психология толпы, но это толпа профессионалов, и потому такую толпу вряд ли можно заподозрить в слабоумии, или в излишней экзальтированности. Когда нет фундаментальных оснований или новостных драйверов, такая толпа обычно следует за всем известными и понятными сигналами и измерениями, либо движения её определяют чьи-то интересы, подкрепленные большими деньгами.
Если говорить об интересах, то они известны – американским властям нужен приток капитала в их фондовые рынки и дешевый Доллар. Все это в избытке присутствует на рынке и видно из графиков фондовых индексов и валютных пар. И то, что большие банки заговорили о технике, делает такие намеки еще более «тонкими».
 

semenchik

VIP-участник
с 3286 скорой всего еще раз отстрелит до 3330-50 и на этом думаю временно эпопея закончиться, будет коррекция небольшая думаю в 200п, перед 3500
 

Заис

Новичок форума
весь рост идет на ожиданиях.так этих скачков без откатов уже было на 10 соглашений.а тут и одного пока нет.так что при любом-при ЛЮБОМ раскладе-основное движение это ВНИЗ
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Сейчас не могу определится, куда сегодня пойдем. Пока склоняюсь к варианту вверх на 1,3335 и вниз на 1,3220. И если внизу железобетон, которого я у себя не вижу в ТС, то в верху у меня ж/б не хуже.:)
P.S. Если в перспективе смотреть, все сейчас выглядит так, что сходим на 1,3450-1,3500 на следующей неделе.:)
Если конкретно говорить о затруднении по ТА, то выкладываю картинку на неделе. На ней у меня цена уперлась в восходящую линию канала, по опыту скажу, что такие линии цена пробивает очень неохотно. По поводу развития событий у меня все больше ассоциаций с прошлым подъемом на дневке до 1,4240, т.е. жду такой же рисунок по свечам с окончанием на 1,3500 (уровень 144МА на рисунке (черная), прошу извинить за невнятность рисунка, но никогда не отличался художественными способностями.:rolf:). В общем, если греки договорятся с ЕС, то такое развитие событий наиболее вероятно.:)
 

Вложения

  • Неделя 090212.JPG
    Неделя 090212.JPG
    96,3 КБ · Просмотры: 86
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх