Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertalet

Местный знаток

Да что Вы прицепились к человеку, будет когда нибудь, может даже в этом году.:rolf:
Спектральный анализ покажет.:rolf:

Правила написания сообщений:
2) Все свои аргументы желательно подкреплять изображением или фактами.

Только не надо говорить, что картинка в Вашей ветке.:rolf:
 
Последнее редактирование:

sellrub

Активный участник
Технически на "дневной" евре просматривается такая тенденция и цели.
Примечание: Я неверно подписал сам график. Это дневной таймфрейм.


 

Вложения

  • egbpusd_2230080212_h4.jpg
    egbpusd_2230080212_h4.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Да барыга он всё ищёт дурачков... которые бы ему свои бабки доверили ........За это время которое он всё тут строит из себя не пойми кого..взял бы умные книжки почитал...уже бы может работать на рынке научился за это время.........

Волстритпрофи прав в одном. Похоже завтра будет хорошая движуха. На новостной ленте есть несколько серьёзных событий. Правда по целям я так и дальше не уверен в югах. Так долго долбили 32-ю фигуру, вчера наконец продолбили...и все это для того, что бы через день свалицца на дно. Смысла нету особого, никаких бычков таким сценарием тут не разведешь, все и так не хило заработали, и баицца на вершине особого желания ни у кого и так не возникает. Единственные, кого можно завтра развести - это опять медведи, одни доливаются, другие перезаходят(хай же явный, че б не сольнуть). По статистике, если ей можно верить, то количество мишек только возросло после вчерашних событий. Так что.... ну короче, есть время до завтра, что бы хорошо подумать!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
есть такой контракт на графике,только 3050 но...
сегодня краткосрочный контракт нарисовался на 3120-сегодня не отработался,,,если завтра не сотрут его то возможно будет отработка
но а 3020 как мне кажется рановато.
Продал евру.
 
Последнее редактирование:

VIRTUOS

Почетный гражданин
Волстритпрофи прав в одном. Похоже завтра будет хорошая движуха. На новостной ленте есть несколько серьёзных событий. Правда по целям я так и дальше не уверен в югах. Так долго долбили 32-ю фигуру, вчера наконец продолбили...и все это для того, что бы через день свалицца на дно. Смысла нету особого, никаких бычков таким сценарием тут не разведешь, все и так не хило заработали, и баицца на вершине особого желания ни у кого и так не возникает. Единственные, кого можно завтра развести - это опять медведи, одни доливаются, другие перезаходят(хай же явный, че б не сольнуть). По статистике, если ей можно верить, то количество мишек только возросло после вчерашних событий. Так что.... ну короче, есть время до завтра, что бы хорошо подумать!

Думаю так..........
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 109

Pro_trader

Official representative
есть такой контракт на графике,только 3050 но...
сегодня краткосрочный контракт нарисовался на 3120-сегодня не отработался,,,если завтра не сотрут его то возможно будет отработка
но а 3020 как мне кажется рановато.


w s1 - 1.3046
w m1 - 1.2990

пивоты ..


в качестве ТП,
я выбрал сбалансированное значение ..



вышла указанная цифра ...
:?:
 

digitalriver

Подозрительн
по фунту подскажите примерно хотя бы

а вам в какую сторону лучше?:) И по времени. Ибо цели-то разные. Выбирайте, какой вам больше нра. К завтра - 5740, а так, то вверх
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    42,7 КБ · Просмотры: 65
  • GBPUSDH12.png
    GBPUSDH12.png
    43,6 КБ · Просмотры: 64

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
w s1 - 1.3046
w m1 - 1.2990

пивоты ..


в качестве ТП,
я выбрал сбалансированное значение ..


вышла указанная цифра ...
:?:
...не могу скрин выложить.
Палыч,смотрю я и на MS и на R и на FPV (пивиоты)и на камарилы и МАшки...но дело в том что после 2 ночи МСК принцеса превращается в золушку,то есть все показания меняются!!!.
я же писал про контракты,3050 нарисовался ещё когда евра на дне была...3120 нарисовали только сегодня как краткосрочным,предположим корекционый контракт,а дальше будем посмотреть...может конечно и ниже пойдёт а то Вадик школяр загрустил уже наверно...
но не факт,потому как недельный в росте а месяц хочет прорваться в основательный лонг и если этого захотят куклы то не составит труда.:ta:
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
GBPUSD

Думаю что примерно так может быть
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    30,4 КБ · Просмотры: 99

digitalriver

Подозрительн

ух, вот это круть. Это не одним ордером, и в решку угадывать, куда стать
И что, есть шанс, что выкрутится сова твоя?
И что, отдает инста бабки вообще какие-то? Сверх того, что уже им отдал.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по фунту подскажите примерно хотя бы
кабель самая непредсказуемая пара...
по ТС вижу пока что завтра цена возможно уйдёт на юг на фигуру от действующей цены на это время,,, примерно 5710 если не задержит МА 55 на 5780 Н4 по ТС SS в продаже уже,а на дневке большая перекупленность и наклёвывается корекция.
 

Strike

Элитный участник
ух, вот это круть. Это не одним ордером, и в решку угадывать, куда стать
И что, есть шанс, что выкрутится сова твоя?
И что, отдает инста бабки вообще какие-то? Сверх того, что уже им отдал.
По евре все нормально - картинки этого счета выкладывал в декабре - все говорили встречать дядю Колю!
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    36,8 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
по кабелю отработан краткосрочный контракт,по австралии тоже...
только по евробаксу не хочет,бетон лишь расширился...

вот ещё одна картинка по австралу, ранее уже выкладывал проход по каналу... вот и сегодня подтвердилась одна из линий ганна... на этот раз красная !! отскочили в аккурат от неё !! :)
 

Вложения

  • audi m30 02.jpg
    audi m30 02.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 59

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот ещё одна картинка по австралу, ранее уже выкладывал проход по каналу... вот и сегодня подтвердилась одна из линий ганна... на этот раз красная !! отскочили в аккурат от неё !! :)
ага:)и у мня на 0770 краткосрочный контракт на вчера там нарисовал кукл.Дневка хоть и перекуплена,но всё же могёт ещё на 2 фиги на север сходить.Подождём дневные свежие данные.
Если захочет сходить на южную корекцию то вижу по дневке не плохой уровень на МА17 в районе 0650/70
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
гойлер поставил те же цели .... подержу ка пока вчерашние... не вижу смысла удваиваться... пожалуй только по фунту можно войти... хотя на фунте скорей сработает второй вход, и на первом, или чуть ниже, надо крыть прибыль... конечно это всё ИМХО...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх