Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
13265
15900
ФУНТ УЖЕ В БУ
Даже не расстроюсь если все это дерьмо развернется.:rolf::rolf::rolf:

даже если допустить, что вы вошли на вчерашней первой вершине, ибо по времени потом оно еще выше ушло, то все равно не очень понятно, чего вы так радуетесь 30 пунктам профита, если ваш ожидаемый профит - 1500 пунктов:)
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте Уважаемые.
Вопрос в основном к Ерболу:)
Возможен ли такой вариант разворота событий?
Отбой от текущих(возможно отработаем 33)поход на 1.30(сильный опционный уровень,с высоким объемом и OI)и добой до 1.35(сильный опционный уровень с точки зрения OI,объем в начале феврался был 1300,3.02-4.02 сильно упал,на данный момент снова растет,но пока находится в достаточно вялом состоянии)
Волновик из меня сразу скажу никакой,просто начертил свое виденье:)

На откат скорее всего пойдём от 1.3333 , можем и сейчас так как 138% поцеловали, но я почему то сомневаюсь. И скорее всего от 161%.

Остальное на рисунках:ta:
 

Вложения

  • 6+5484.jpg
    6+5484.jpg
    95,1 КБ · Просмотры: 152
  • 6+548458.jpg
    6+548458.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 150
  • 6+54845856.jpg
    6+54845856.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 119

НЛО

Почетный гражданин
даже если допустить, что вы вошли на вчерашней первой вершине, ибо по времени потом оно еще выше ушло, то все равно не очень понятно, чего вы так радуетесь 30 пунктам профита, если ваш ожидаемый профит - 1500 пунктов:)
Да радуюсь, то что все тут ваши верха пока что обламились и все вы в просадке или с лосями, базар закончен, прогнозы вылаживать больше не буду, звиняйте не по мне это.
 

erbol

VIP-участник
Да радуюсь, то что все тут ваши верха пока что обламились и все вы в просадке или с лосями, базар закончен, прогнозы вылаживать больше не буду, звиняйте не по мне это.

НЛО не обижайтесь, мы только рады вашим прогнозам, ведь это ещё одно видение , и оно иногда помогает увидеть то чего иногда сам не замечаешь. :) И движение в низ уже скоро будет.:)

Профитов вам!

digitalriver не будь так категоричен, ошибиться может каждый. И это нормальная практика на Форексе.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
НЛО не обижайтесь, мы только рады вашим прогнозам, ведь это ещё одно видение , и оно иногда помогает увидеть то чего иногда сам не замечаешь. :) И движение в низ уже скоро будет.:)

Профитов вам!

digitalriver ошибиться может каждый. И это нормальная практика на Форексе.

да я просто запомнил вчера, что человек хочет 1500пунктов профита с села взять, вчера еще удивился. А тут спустились на пару десятков пунктов от дня открытия, и уже такая радость, буд-то из 1500 хотя бы 1000 взяли. Вот, прошло 10 минут и у него опять просадка, смысл таких эмоций :question:
Если все щас каждые 30 пунктов незафикченого профита будут выносить, то что это за аналитика будет. Вот, как пример, кидаю фото. Жутко радуюсь. как на самом дне зашел в бай. Кому-то показалась важно эта информация? Или легче стало? разве что станет легче, если выбьет в 0 :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    30,9 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кабель так же в сильном бычьем настроении с поддержкой бетона шириной 5877/96,,,верхние опционы 5930 5993 ,,,нижние опционы 5829 и краткосрочным контрактом на сегодня 5819
по кабелю отработан краткосрочный контракт,по австралии тоже...
только по евробаксу не хочет,бетон лишь расширился...

вышел в отпуск,а сам вместо того что бы отдыхать от всего и заниматься подготовкой к поездкам,вместо этого лезу в торговлю-наркотик какой то:rolf:
 

erbol

VIP-участник
да я просто запомнил вчера, что человек хочет 1500пунктов профита с села взять, вчера еще удивился. А тут спустились на пару десятков пунктов от дня открытия, и уже такая радость, буд-то из 1500 хотя бы 1000 взяли. Вот, прошло 10 минут и у него опять просадка, смысл таких эмоций :question:

Будь лоялен к заявлениям и высказываниям других, а время расставит всё по местам. Дай новичкам высказаться, иногда видно зерно в их прогнозах.
Всем профитов!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да радуюсь, то что все тут ваши верха пока что обламились и все вы в просадке или с лосями, базар закончен, прогнозы вылаживать больше не буду, звиняйте не по мне это.
...как то не по взрослому...даже девушка трейдер не позволила себе такой слабинки в чувствах.
Все тут уважают друг друга,только высказывания порой не правильно воспринимаются.
Бодрее:idea:
 

digitalriver

Подозрительн
Будь лоялен к заявлениям и высказываниям других, а время расставит всё по местам. Дай новичкам высказаться, иногда видно зерно в их прогнозах.
Всем профитов!

так прогноза не было, ни объяснений, почему такой именно СЛ, такой ТП, такой вход, ничего, лишь сигнал, и понимай, как хочешь.
П.С. У меня уже 40 пунктов незафикченного профита, Ура товарищи!!!

Не смешно? :)
 

НЛО

Почетный гражданин
так прогноза не было, ни объяснений, почему такой именно СЛ, такой ТП, такой вход, ничего, лишь сигнал, и понимай, как хочешь.
П.С. У меня уже 40 пунктов незафикченного профита, Ура товарищи!!!

Не смешно? :)
Если тебе давать вовремя такие прогнозы, это хорошо????? Фунт.
Но к сожелению стараюсь на Н1 не работать.
Да что ты уперся в 40 пунктей, в бай стоишь????? По голеру наверно???
Когда давал прогноз, как ты считаешь,что это прогноз, там и было написано НА ГЛАЗ СМОТРЯ НА ГРАФИК или как то так, я никого не принуждал вставать в соль.
 

Вложения

  • 2012-02-08_211029.png
    2012-02-08_211029.png
    5 КБ · Просмотры: 97

Master44

Элитный участник
Если тебе давать вовремя такие прогнозы, это хорошо????? Фунт.
Но к сожелению стараюсь на Н1 не работать.
Да что ты уперся в 40 пунктей, в бай стоишь????? По голеру наверно???
Когда давал прогноз, как ты считаешь,что это прогноз, там и было написано НА ГЛАЗ СМОТРЯ НА ГРАФИК или как то так, я никого не принуждал вставать в соль.

Уважаемый НЛО... по гойлеру сегодня и на фунте селл, как и на евре...
я схватил эти 52 пункта... курочка по зёрнышку !!!:)
 

digitalriver

Подозрительн
Если тебе давать вовремя такие прогнозы, это хорошо????? Фунт.
Но к сожелению стараюсь на Н1 не работать.
Да что ты уперся в 40 пунктей, в бай стоишь????? По голеру наверно???
Когда давал прогноз, как ты считаешь,что это прогноз, там и было написано НА ГЛАЗ СМОТРЯ НА ГРАФИК или как то так, я никого не принуждал вставать в соль.

звиняй, расстрою тебя по всем пунктам.
1. Вчера взял хороший профит.
2. Лосей не было уже давненько.
3. Не, не по гойлеру, а как раз наоборот. По гойлеру -так еще вниз и вниз. А я, собака такая, взял и в бай стал.:)
Ну если на глаз смотрел, то конечно,прикольный анализ. Конечно, не принуждал, и тебя никто не разубеждал. Стал - стой. Смысл рассказывать, что ты в бу, если ты ровно сутки просидел в просадке, и только вышел на пару минут из нее, как сразу через 5 минут назад вошел туда. Понятно, что неприятно. Но в этом деле эмоции должны быть на последнем месте. А то еле за сутки чуть не вышел из просадки, а уже столько эмоций буд-то ты вчера дал правильный прогноз, и щас он отлично отработался с хорошим профитом. Ну и по поводу "радоваться, что все в лосях или просадке" - то видишь уже, что и тут ты не прав. С таким отношением оно быстро назад возвращается.
 

Master44

Элитный участник
А вот мой Ганн ия не понимаю этой разметки которая на скриншоте у тебя.............

Коллега! видимо у нас разные масштабы углов, и разные точки приложения тех самых углов. Если интересны подробности - в личку !!!:)

С Уважением!
 

Strike

Элитный участник
GBPUSD

Возможно на Н4 будем рисовать правое плечо:question:
 

rizaz

Интересующийся
Возможно на Н4 будем рисовать правое плечо

Вы имеете в виду пойдет в верх?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх