Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXFriend

Местный житель
Интересно то, что с точки зрения фундамента рост вообще ничем не подкреплен. А евро растет... Настораживает.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Я в прогах не силен, может кто-то сможет сделать Гойлер специально для низа или можно попробовать просто сову на нем настроить на нижнем тренде и пользоваться как индюком.:)
Норм хитер, я тоже в совах както не очень, я понял что ты хочешь, надо короче делать три гойлера сова - один для низа второй для верха и третий для середины, и чтоб все три одновременно работали и не мешали друг другу, т.е. каждый сов чтоб видел только свои ордера и всё..
Теперь смотри- по идее результат чисто математически должен быть равен нулю (при таком раскладе).. далее если мы вышибаем из под ног один из совов Абсолютно любой, то мы получим одноногого гойлера который просто упадет вопрос времени.....Единственно верный вопрос который возникает из всего этого это - когда включать какой мод... этого низнает даже дядя коля.
все это очень грубо но это так.:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Интересно то, что с точки зрения фундамента рост вообще ничем не подкреплен. А евро растет... Настораживает.

а че к евре все прицепились, вон фунт тоже растет, при чем еще лучше евры, чё с фунтом никто не удивляется? а то уже всем мозг форматнули по методу Павлова греция - евра - юг, как буд-то вся ЕС, это не пол евразии, а какой-то маленький островок в эгейском море. ...не подкреплен, не подкреплен, еще кто-то тут про истеричек пишет...по-моему вся эта фигня с грецией - как-раз и есть самой настоящей истерией. Че-то не видно пока массовой миграции населения из ЕС обратно по великим и могучим. Вот возьмите на заметку одну мысль. Как только Ербол начнет сматывать из Германии удочки, вот тогда можно будет начинать истерить!
 

komissar73

money never sleeps
Как только Ербол начнет сматывать из Германии удочки, вот тогда можно будет начинать истерить!

Ербол в твою честь не только индикатор назвали (пучок Ербола), но и тебя самого индикатором сделали. :):):)
 

Master44

Элитный участник
EUR USD

тут вот покапался в графиках и нашёл вот такой интересный расклад по ганну !!!

линии рисовал 24 января... а как красиво по ним прошлись и продолжаем идти...
второй скрин это увеличенный кусок первого... и по нему видно, что цена вернулась в восходящий канал и сейчас тестирует его нижнюю границу...
конечно это вовсе не говорит о том, что цена там и останется... рано или поздно опять уйдёт вниз...:)

а вот отработка линий удивляет... я там галочками пометил, как поочерёдно каждый новый пик приходился на следующую линию... вот вам и Ганн !!!!
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    91 КБ · Просмотры: 111
  • 004.jpg
    004.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 116

erbol

VIP-участник
Вопрос

Только у меня ClusterDelta не соединяется с сервером? Или у кого ещё?
 

digitalriver

Подозрительн
у меня просто виснет после того, как выбираешь фьючерс. Те, у кого работает, попробуйте выключить и включить опять :)
 

fx5x

Местный знаток
всем привет
чего тут рынок валый *
что ждем ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх