Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

satellite

Активный участник

Goodcomp

Гуру форума
отправил в корзину, вчера первый раз решил открыться по нему, а он мне такую засаду устроил...:-(
Всем доброго времени и профитов

А зачем на него полностью полагаться? В первую очередь нужно составлять свой прогноз, очень советую строить линии поддержки и сопротивления, в сочетании с каким нибудь осциллятором, с помощью которого определять дивергенцию и перекупленность или перепроданность. Вот и почти готовая ТС. А гойлеры и всякие другие сверхестественные индикаторы использовать лишь для подтверждения своего прогноза. И получится очень хорошо. Успехов :)
 

omega5

Активный участник
отправил в корзину, вчера первый раз решил открыться по нему, а он мне такую засаду устроил...:-(
Всем доброго времени и профитов

Всем доброго дня!
Вы посмотрите внимательнее вчерашний сигнал Гойлера (тот, что выдает раз в сутки), он отработал себя.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    131,1 КБ · Просмотры: 116

Master44

Элитный участник
ИМХО после 12:00 по терминалу, по евро можем начать снижение... исключительно коррекционное... но не настолько, как dodox хочет :)

З.Ы.
гойлер пока рулит !!! и вчера он отработал на 5 баллов!
 

omega5

Активный участник
ИМХО после 12:00 по терминалу, по евро можем начать снижение... исключительно коррекционное... но не настолько, как dodox хочет :)



Прошу прощения, эта информация чем-нибудь подкреплена или это Ваше ИМХО?
 

satellite

Активный участник
Так он вчера очень хорошо отработал:)

это было в первой половине дня, а вот вечерком...

то Goodcomp
ни в коем случае на него не надеялся, более того, я к таким вещам всегда относился скептически, а тут смотрю всё в плюс и в плюс отрабатывает, ну и решил вчера и я не большим лотом..., закон подлости.
Самый лучший индикатор - собственная голова :)
 

Master44

Элитный участник
ИМХО после 12:00 по терминалу, по евро можем начать снижение... исключительно коррекционное... но не настолько, как dodox хочет :)



Прошу прощения, эта информация чем-нибудь подкреплена или это Ваше ИМХО?

Безусловно это ИМХО, но основано на том, что уже достаточно долгое время на свече в 12:00 образуются суточные максимумы или минимумы... Конечно не каждый день, но достаточно часто... и не только по евро...
скрины приводить не буду... много их может набраться...

С Уважением! :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
это было в первой половине дня, а вот вечерком...

то Goodcomp
ни в коем случае на него не надеялся, более того, я к таким вещам всегда относился скептически, а тут смотрю всё в плюс и в плюс отрабатывает, ну и решил вчера и я не большим лотом..., закон подлости.
Самый лучший индикатор - собственная голова :)

:) я могу вам одно сказать. В этом году индикатор еще ни разу не не отработал! То, что люди не понимают, как его поставить и куда, как запустить правильно и когда, как и где входить и где выходить - да, это плохо, то, что вы вчера вошли не по индикатору, а по его 4-х часовому моду - ну тут все на вашей же совести. Мод никто даже не тестировал, его написали неделю назад только. Но оригинальный индюк - в этом году не ошибался. И как подтверждение к еще какой-то одной-двум системам, то он - сила.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
гойлер это грааль классический:rolf: два месяца давать будет а потом за неделю всё отнимет и ктото скажет - мляяя чёто он не работает, надо сова зделать или на истории протестить:rolf:и полетит он благополучно в корзину вместе с самым ценным (временем).! да нидойти евре до 1.34:rolf:
------------
флетить до амеров походу будет стервра.
 

digitalriver

Подозрительн
гойлер это грааль классический:rolf: два месяца давать будет а потом за неделю всё отнимет и ктото скажет - мляяя чёто он не работает, надо сова зделать или на истории протестить:rolf:и полетит он благополучно в корзину вместе с самым ценным (временем).! да нидойти евре до 1.34:rolf:
------------
флетить до амеров походу будет стервра.

ой да ладно, полетит, не полетит, он же не графическая модель типа волн. Мол вошел на в точке 5 со стопом выше точки 3 и сиди жди точку 6. Тут совсем другой принцип, математический принцип, если то - то то, если это - то это. Кто работает 1 ордером, тот сольет и через 2 дня. Плюс, то что выше написал, если нету других систем - то ваще лучше сразу выкинуть, ибо будет горе. Вот где наш автор мода делся? Просил же я его не уходить. Тут видно, что ошибка основной системы приводит к ошибкам интерпретации гойлера. Основная система человека говорила ему про юг, и соответственно человек искал и по гойлеру подтверждения юга. А была бы система, говорящая за север, то и входил бы даже на моде только в северные сделки. Лишь отсутствие основной системы приводит к разочарованию любого, даже очень классного инструмента.
P.S. Fx5x, хитрый инсайд вам в банке дали. Вы бы им лучше гойлера прикрутили, вместо ихних аналитиков :)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

По фунту коррекция возможно,но в продажи не встаю.Для покупок буду рассматривать уровень 1.5860
 

Вложения

  • tdh.gif
    tdh.gif
    32,9 КБ · Просмотры: 70
  • 19840475695738_539290-esli_vse_idet_ne_tak_kak_doljno_idti_znachit_ono_doljno_ne_vam.jpg
    19840475695738_539290-esli_vse_idet_ne_tak_kak_doljno_idti_znachit_ono_doljno_ne_vam.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 84

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ой да ладно, полетит, не полетит, он же не графическая модель типа волн. Мол вошел на в точке 5 со стопом выше точки 3 и сиди жди точку 6. Тут совсем другой принцип, математический принцип, если то - то то, если это - то это. Кто работает 1 ордером, тот сольет и через 2 дня. Плюс, то что выше написал, если нету других систем - то ваще лучше сразу выкинуть, ибо будет горе. Вот где наш автор мода делся? Просил же я его не уходить. Тут видно, что ошибка основной системы приводит к ошибкам интерпретации гойлера. Основная система человека говорила ему про юг, и соответственно человек искал и по гойлеру подтверждения юга. А была бы система, говорящая за север, то и входил бы даже на моде только в северные сделки. Лишь отсутствие основной системы приводит к разочарованию любого, даже очень классного инструмента.
а я даже не сомневался. да будет так! чисто моё Ё. плавали знаем как грится.
не бери в голову- так чёт навеяло.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Раз речь зашла про гойлер, вот вам тройка сов по нему, надыбал в соседней ветке по Хамаде.

Мне лично больше нравится V4, там мартин присутствует. :)

Пробуйте кому интересно.
 

Вложения

  • exp unlimited for fx genaral forum with ind v2.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 48
  • exp unlimited for fx genaral forum with ind v3.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 49
  • exp unlimited for fx genaral forum with ind v4 gmt.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 77

Норм

VIP-участник
Гойлер

гойлер это грааль классический:rolf: два месяца давать будет а потом за неделю всё отнимет и ктото скажет - мляяя чёто он не работает, надо сова зделать или на истории протестить:rolf:и полетит он благополучно в корзину вместе с самым ценным (временем).! да нидойти евре до 1.34:rolf:
------------
флетить до амеров походу будет стервра.
Все не так. Специально вручную протестировал. У него есть существенный недостаток - плохо работатет на нижнем дневном тренде, а как индюк в дополнении к другим, так милое дело.:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Все не так. Специально вручную протестировал. У него есть существенный недостаток - плохо работатет на нижнем дневном тренде, а как индюк в дополнении к другим, так милое дело.:)
дык по этому и появляются моды разные, дитя тестера обречено- печально но факт. мат расклад таже песня, к ММ не относиться.
Если только как дополнение - ну привык кто, если помогает, почему нет.:)
 

Master44

Элитный участник
Раз речь зашла про гойлер, вот вам тройка сов по нему, надыбал в соседней ветке по Хамаде.

Мне лично больше нравится V4, там мартин присутствует. :)

Пробуйте кому интересно.

Попробовал...

Интересный зверёк, именно V4 !!
Выкладываю результат торгов с 1 августа до конца прошлого года!! Результат хороший !!
Но напрягает мартин... при начальном лоте 0,1 , мартин поднимал до 0,8 , но только два раза за весь период...

и опять же, схема торговли отличается от той, которую предложил digitalriver, а его схема мне кажется более продуктивной и более безопасной.

есть конечно ещё кое какие мыслишки... :)
 

Вложения

  • Test goiler.png
    Test goiler.png
    44,4 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
дык по этому и появляются моды разные, дитя тестера обречено- печально но факт. мат расклад таже песня, к ММ не относиться.
Если только как дополнение - ну привык кто, если помогает, почему нет.:)
Я в прогах не силен, может кто-то сможет сделать Гойлер специально для низа или можно попробовать просто сову на нем настроить на нижнем тренде и пользоваться как индюком.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх