Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon55516

Местный житель
Разве в MT4 есть реальные объемы??:) по моему ето чушь полнейшая...
В ТОСе есть или подобных ему терминалах, вот где реальные объемы можно посмотреть...
Можно ссылку на ТОС или на любой другой где реальные обьемы присутствуют
 

Uncle Sam

Местный житель
Разве в MT4 есть реальные объемы??:) по моему ето чушь полнейшая...

Товарищ и не использует объемы из MT4 вообще-то.
У него на скрине индикатор от авторов ClusterDelta, и объемы берутся в рилтайме с чукагской биржи (CME).
 

zz1122

Активный участник
Т.е если я правильно понимаю смотря на дельту то все таки все продают или как

Если вниз - то продают большим объемом чем покупают, и наоборт. Оно конечно запаздывает, пока вы поймете куда все торговали, уже может быть поздно открывать позицию. Эти индикаторы нормальные, они берут информацию не с тиков MT4, а с биржи.
 

digitalriver

Подозрительн
Последнее редактирование модератором:

c00p3r

Активный участник
Можно ссылку на ТОС или на любой другой где реальные обьемы присутствуют

Как регистрироватся _http://www.youtube.com/watch?feature...&v=xdH_xISZ5hw_

Когда зарегитесь в системе и установите терминал, ставите график фьюч евро (6Е), на графике правой кнопкой вызовите контекстменю и выбираете:
studies>quick study>all studies>V-Z>volume profile, под графиком появится
индикатор объема. Вот и все :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн

Да нет, это не всё. Заинсталить софтину с тремя кнопками управления и дитя сможет. А дальше что? Продают или покупают? Уже скоро час, как спрашивают, и никто не может ответить :)
 

Uncle Sam

Местный житель

c00p3r

Активный участник
Да нет, это не всё. Заинсталить софтину с тремя кнопками управления и дитя сможет. А дальше что? Продают или покупают? Уже скоро час, как спрашивают, и никто не может ответить :)

Во первых "дитей" которых не смогли зарегится и поставить софтину не мало, во вторых человек спросил где можно посмотреть реальные объемы.


Продавили сопротивление на 1,3220 большими объемами, поидее идем на 3140 примерно
 
Последнее редактирование:

ira12345

Почетный гражданин
Если на падении то выкупают продажи и с вероятностью 80% пойдём в верх.

Индюшками поделитесь, по обьёмам.
Добрый всем! Посмотри здесь у меня достаточно неплохие, выберешь по вкусу, в зависимости от фона графика, поменяй белый цвет на другой. Удачи! :)
 

Вложения

  • indicators.rar
    33,9 КБ · Просмотры: 85

digitalriver

Подозрительн
Во первых "дитей" которых не смогли зарегится и поставить софтину не мало, во вторых человек спросил где можно посмотреть реальные объемы.

да вопрос был риторический у меня. Региться там вовсе не обязательно, ибо эта софтина тут уже десятки раз выкладывалась только в этой ветке, а сколько ее еще по другим веткам лежит, даже представить сложно. Просто все кинулись помогать объяснять, как с ней работать, а на прямой вопрос, заданный 3 страницы назад про то, покупаем или продаем, так никто и не ответил. Хотя ясно, что софтина есть у большинства из этой ветки. Понимаете, к чему я клоню?
 

c00p3r

Активный участник
да вопрос был риторический у меня. Региться там вовсе не обязательно, ибо эта софтина тут уже десятки раз выкладывалась только в этой ветке, а сколько ее еще по другим веткам лежит, даже представить сложно. Просто все кинулись помогать объяснять, как с ней работать, а на прямой вопрос, заданный 3 страницы назад про то, покупаем или продаем, так никто и не ответил. Хотя ясно, что софтина есть у большинства из этой ветки. Понимаете, к чему я клоню?

Отвечу:продаем:) до 3140 думаю доползем а там хз:)
 

digitalriver

Подозрительн
Отвечу:продаем:) до 3140 думаю доползем а там хз:)

это по кластер-дельте вы сделали вывод?:) Думаю, лукавите, ну хоть немножко. Мы же понимаем, что:
1.Ровно через 2 минуты может зайти жирный покупатель и откупит нафик все одним махом так, что только на 33-й фигуре сможем закрыться из-за свечных реквот :)
2.Ровно через 5 минут еще более серьезные новости, чем бразильская финансовая импотенция.
3. Через 4 часа будет спикать Беня, и никому тут неизвестно, к чему он наклонит пару
 

c00p3r

Активный участник
это по кластер-дельте вы сделали вывод?:) Думаю, лукавите, ну хоть немножко. Мы же понимаем, что:
1.Ровно через 2 минуты может зайти жирный покупатель и откупит нафик все одним махом так, что только на 33-й фигуре сможем закрыться из-за свечных реквот :)
2.Ровно через 5 минут еще более серьезные новости, чем бразильская финансовая импотенция.
3. Через 4 часа будет спикать Беня, и никому тут неизвестно, к чему он наклонит пару

дельтой не пользуюсь, а насчет того что все может быть никто не застрахован, и не 1 система это не решит...тогда зачем вообще торговать и создавать систему??
 
  • Like
Реакции: AAv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх