Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не согласен с вами, сейчас медвежий тренд, а то что происходит на рынке - коррекция, евро разворота вверх не показала..., а коррекция на то и коррекция, что в любой момент закончиться может.

Извините не совсем понял вас-вы:question: как то выразились-всеравно что космос штука здоровенная на то он и космос.
Рисунок бы чтоли приложили чтоб понятнее было.
 

Ойра

Элитный участник
Пусть хоть до 1.30 падает,покупка будет более выгодная,лижбы тренд не переломило.

Если 1,30 будет, то тренд уже сломают, не надо нам таких низов

Не согласен с вами, сейчас медвежий тренд, а то что происходит на рынке - коррекция, евро разворота вверх не показала..., а коррекция на то и коррекция, что в любой момент закончиться может.

а када ты скажешь, что тренд вниз закончен? когда 1,40 будет будем покупать?
Я сам думаю, что свистеть нам до 1,20 ещё
но рояль надо повыше затащить
1,36
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Если 1,30 будет, то тренд уже сломают, не надо нам таких низов



а када ты скажешь, что тренд вниз закончен? когда 1,40 будет будем покупать?
Я сам думаю, что свистеть нам до 1,20 ещё
но рояль надо повыше затащить
1,36

Я тоже за 1.35-1.36 чтоб от туда валиться к 1.22
 
  • Like
Реакции: Len

Arxiwariys

Местный житель
евро

Извините не совсем понял вас-вы:question: как то выразились-всеравно что космос штука здоровенная на то он и космос.
Рисунок бы чтоли приложили чтоб понятнее было.

Извините, конечно, если невежливо получилось, вы за краткосрочную тенденцию, а я за глобальную...
 

Arxiwariys

Местный житель
Если 1,30 будет, то тренд уже сломают, не надо нам таких низов



а када ты скажешь, что тренд вниз закончен? когда 1,40 будет будем покупать?
Я сам думаю, что свистеть нам до 1,20 ещё
но рояль надо повыше затащить
1,36

тренд закончится тогда, когда евро покажет разворот, и цифру где это произойдёт никто сейчас не назовёт, я в отличии от тебя, на 15 минутках не работаю, каждому своё, как говориться, 1.20, не знаю, а 1, 2450 вижу отчётливо...
 

Ойра

Элитный участник
тренд закончится тогда, когда евро покажет разворот, и цифру где это произойдёт никто сейчас не назовёт, я в отличии от тебя, на 15 минутках не работаю, каждому своё, как говориться, 1.20, не знаю, а 1, 2450 вижу отчётливо...

чото я не понял
если я вхожу на м15, это значит я на д1 не смотрю?
потенциал роста 1,36 на дневных
тренд на Н4 вверх
так-то


надоели вы мне со своими рынками, я лучше отдыхать пойду

кстати тут инсайд есть: покупайте на всё депо фьючерсы на вазелин
 

screen

Почетный гражданин
чото я не понял
если я вхожу на м15, это значит я на д1 не смотрю?
потенциал роста 1,36 на дневных
тренд на Н4 вверх
так-то


надоели вы мне со своими рынками, я лучше отдыхать пойду

кстати тут инсайд есть: покупайте на всё депо фьючерсы на вазелин

себе свой вазелин оставь..понадобится :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ну если глаза подводят, - купи очки,
сегодня вообще-то выложил у себя скрин с фигурой,
и целью 3060 ...

и это было ПОСЛЕ сообщения о фиксации,
те позиция была открыта снова.
:?:
p.s. -
Скрин и расчёт цели был сделан в момент цены ..(ещё вчера ..) 1.3250 ...
а Ваши аргументы, - попытка что-то непонятное выдавить из воздуха ..
не понятно с каким смыслом ...
Че ты выцыганить еще хочешь?:question:
Все тебе понятно! (перехожу на "ты" по твоей инициативе - "купи очки") Не прикидывайся лохом... Впрочем ты похож...:)
Вот картинка, где указано время открытия сделки, закрытия и твоего победоносного доклада через 5 минут после, так называемого, нового открытия, видимо, уже новой сделки. Проверяй по терминалу и времени своих сообщений...
Еще раз говорю - перестань позориться, веди себя солидно, не смеши людей...:oops:
 

Вложения

  • про.jpg
    про.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 101

Заис

Новичок форума
Если 1,30 будет, то тренд уже сломают, не надо нам таких низов



а када ты скажешь, что тренд вниз закончен? когда 1,40 будет будем покупать?
Я сам думаю, что свистеть нам до 1,20 ещё
но рояль надо повыше затащить
1,36

Я тоже за 1.35-1.36 чтоб от туда валиться к 1.22

Пусть хоть до 1.30 падает,покупка будет более выгодная,лижбы тренд не переломило.
мда...:-(
как вы не видите очевидного:oops:
что и дет разворот вниз
тут только один повод у вас ждать верха -это потому что вы еще держите покупки.
прошу прощения если окажусь неправ
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
как вы не видите очевидного:oops:
что и дет разворот вниз
В чем Вы увидели "очевидность"? Покажите всем. Может Вы и правы. ПОКАЖИТЕ!!!
Я вот вижу, что цена четвертый раз за последние две недели рухнула на 170 п. Ну и что? Что может ей помешать восстановиться или уйти выше?:question:
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 88

VIRTUOS

Почетный гражданин
мда...:-(
как вы не видите очевидного:oops:
что и дет разворот вниз
тут только один повод у вас ждать верха -это потому что вы еще держите покупки.
прошу прощения если окажусь неправ
Для меня разворот начнётся при пробитии нижней голубой линии..........
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    29,8 КБ · Просмотры: 115

Норм

VIP-участник
Е/Д

EURUSD
Добрый день всем! Считаю, что по евро говорить о развороте еще рано, нет никаких подтверждений:
Всем привет.
Подтверждений явных нет, но у меня пока все вниз наметилось и учитывая другие сигналы у меня в ТС, уже начал вниз посматривать, на 1,2400. Думал на 1,3500 сходим, но линию канала на неделе не пробили, более того, образовался сигнал на 1,2220 и при пробитии 1,3030 скорее всего туда пойдем. Давайте посмотрим, как торговля на неделе сложится, я жду, что вниз до 1,3030, если вчерашний минимум пробьем, если пройдем ниже, то скорее всего вниз минимум до 1,2400.:)
 

koligor7

Почетный гражданин
ну если глаза подводят, - купи очки,
сегодня вообще-то выложил у себя скрин с фигурой,
и целью 3060 ...
и это было ПОСЛЕ сообщения о фиксации,
те позиция была открыта снова.
Это уже анекдот какой-то: оказывается можно открывать позиции не в терминале, а просто разместив скрин на форуме! :rolf: До чего техника дошла!!:rolf: А почему ты тогда четко и ясно не объявил, что продал евро по такой-то цене, т/п, с/л? У меня и прошлогодние скрины имеются. Могу также как ты сделать: пририсовать к ним цели, а потом объявить себя мегапрогнозистом!
Ребята, нужна ваша поддержка! Ветку, которую я создал об этом деятеле, после его жалоб перенесли в темп. Я обратился к Юлии, чтобы ее вернули в раздел "Сомнительные предложения", где она будет легко доступна. Те, кто согласны со мной - поставьте "Спасибо" под постом по ссылке
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/66081-informaciya-o-pro_trader-3.html#post382394
 
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
koligor7, спасибо, что выражаешь своими словами мои чувства.
Уж больно достали эти "аналитики". Сраться с ними - жалко время, а поддержать всех, кто против них очень хочу.
Ветка-то называется аналитика, а не скрины с доходами без убытков.
Очень приятно видеть мнение человека(без разницы, профи или новичок) с картинкой, по которой анализируешь рынок, проверяешь свои навыки , чувства к торговле, а не всякий бред.
Спасибо!
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Подтверждений явных нет, но у меня пока все вниз наметилось и учитывая другие сигналы у меня в ТС, уже начал вниз посматривать, на 1,2400. Думал на 1,3500 сходим, но линию канала на неделе не пробили, более того, образовался сигнал на 1,2220 и при пробитии 1,3030 скорее всего туда пойдем. Давайте посмотрим, как торговля на неделе сложится, я жду, что вниз до 1,3030, если вчерашний минимум пробьем, если пройдем ниже, то скорее всего вниз минимум до 1,2400.:)
Имелась в виду данная ситуация (на рисунке). Рассматривал поведение цены по трем последним свечам возле восходящей линии канала (красной), обведено.
На первой слева цена отменила ранее действующий сигнал на 1,2160, цель 1, на следующей черной дала сигнал на 1,2220 - цель 2, на последней его подтвердила и если пробьем минимум последней на следующе свече, то сигнал становится действующим, но цель 2 находится за линией нисходящего канала (синего) и что туда дойдем тоже сомнительно, поэтому ориентируюсь на последний сигнал на месяце - 1,2400.:)
 

Вложения

  • Неделя 100212.JPG
    Неделя 100212.JPG
    103,3 КБ · Просмотры: 96
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх