Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
кто включил режим флета :)
да просто в кассе билеты в обе стороны продают, а народ не знает, куда поедем, вот и мечемся туда-сюда. Но поезд поедет, не волнуйтесь. Быстро поедет...по типу - долго запрягает и быстро едет...кто не определился, есть еще шанс выйти :)
 

Андрей1981

Местный житель
А почему вверх выстрелит а не вниз. Да ищо кто-то писал шо Голлер в последнее время пунктов на 50-60 ошибаеться.
 

fx5x

Местный знаток
А почему вверх выстрелит а не вниз. Да ищо кто-то писал шо Голлер в последнее время пунктов на 50-60 ошибаеться.
вниз стрелять могут, но продают то все сейчас, зачем профит давать, на рынке дисбаланс явный, пойдут по наименьшему сопротивлению, вверх:idea:

я уже стал сомневался что до 3516, как бы до 1,36 сегодня не увидили, уж больной флет затянули, пока вне рынка посмотрю как ВВП США и Бернанке отыграют. потом либо куплю от 3300 либо продавать буду выше 3516
 

digitalriver

Подозрительн
А почему вверх выстрелит а не вниз. Да ищо кто-то писал шо Голлер в последнее время пунктов на 50-60 ошибаеться.

ну потому что, если просто открыть например Н1, то что мы видим? Что цена очень высоко прошла без откатов. Значит, человек, который хотел бы войти в рынок, то куда он откроет ордер? В бай? А как можно в бай, ведь мы же на вершине, и всегда учат, что на хаях - продаем, а на низах - покупаем. Значит он станет не в бай, а в селл. И так все станут. А раз все станут в селл, то с каких это пор цена идет туда, куда стали все? Кто им деньги платить будет? Папа карло?:) Посему на хаях всегда разводят мишек. По крайней мере - очень стараются развести, и самые нетерпеливые мишки идут на мясо. Лишь жирные старые толстокожие медведи могут перетерпеть, пока их тащат на буксире вгору по щебеню :)
 

Len

Местный знаток
вниз стрелять могут, но продают то все сейчас, зачем профит давать, на рынке дисбаланс явный, пойдут по наименьшему сопротивлению, вверх:idea:

я уже стал сомневался что до 3516, как бы до 1,36 ...

Тоже остаюсь при своём предположении - до 1.36.
Вера, какая-то, устойчивая...
 

digitalriver

Подозрительн
скорости только нету :) и я не пассажир :fa:

Так то евролайнс, только стартанул и уже приехал:) Штатовский паровоз еще не подцепили, Беня поди еще и не ложился. Щас часика три поспит, дернет антидепресантов с энергетиками, сядет в лимузин, нюхнет кокса, послушает фишера, толкающего всех в одну сторону, и хихикая перенаправит стрелки поезда в другую :)
 

FXFriend

Местный житель
Тоже настроен на 1.36. Пока 1,3485 - зона сопротивления. Если пробьет, уверен, что поставленная цель будет достигнута.
 

digitalriver

Подозрительн
это неправильно! сигнал такой ложный может быть.

да, это неправильно!!!! Мы все возмущены!!!Почему вы, Ura33, уже закрылись с прибылью, а мы еще нет:) А по фунту, по фунту что? Я уже второй день не могу даже с нулем закрыться:) Это безответственно с вашей стороны, ставайте в бай немедленно :)
 

c00p3r

Активный участник
Сегодняшние новости что то на рынок никак не влияют...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх