Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
да не создавайте нам тут еще одной, высосанной из пальца проблемы, пожалуйста, sellrub. В любых оборотах речи важен смысл сказанного, а не метод донесения сего(смысла). Человек поставил две точки вместо букв, что еще надо? Трейдеры на 90% - мужского пола, и для хотя бы 50% из них - мат уха не режет. Тем более, завуалированный. Будьте толерантнее. Тем более, человеку с 16-ю постами ставить ультиматумы людям, которые здесь годами общаются, как минимум - слегка высокомерно.
Одобрям!Иногда по другому и слов не найдешь,лучше чем (разговорный) русский!
 

fx5x

Местный знаток
какой такой мат ? оборот русского языка :)
а вообще обычно на форумах перепалку затевают такую, или из за лосей или дяди коли, или по пьяни :)

я думаю что внимания это происшествие не стоит!
Купляем евру, далой бакс !
 

Strike

Элитный участник
На счет 16 постов, Вы правы. Обратите внимание когда, Вы зарегистрированы на форуме, а когда Я.
Впрочем.... Если " мат уха не режет"... Ладно. Бог с Вами. Материтесь. Пойду в другое место. Всем Удачи!
Не стоит делать поспешных выводов, в другом месте может сильнее будет резать:confused:
 

Strike

Элитный участник
Где такие глазастые водятся, я бы тоже иногда таких вставлял?P.S.ММ прежде всего!
На первый взгляд такая сетка ордеров выглядит устрашающе но с другой стороны только открыв 6-8 ордеров робот может набрать сколько-нибудь существенную позицию
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    36,1 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
На первый взгляд такая сетка ордеров выглядит устрашающе но с другой стороны только открыв 6-8 ордеров робот может набрать сколько-нибудь существенную позицию

хе, это что ж, бакс тоже сегодня падал, получается, вместе с евро. Это хорошо :)
 

77sander

Гуру форума
Предложение к коллегам.
Друзья! Предлагаю в ходе общения не применять в своем лексиконе МАТЕРНЫЕ слова в перемешку с терминологией разработанной именитыми математиками и экономистами.
Право! Мы, ведь интеллигентные люди...
Запомните! Деньги любят ласку, литературную речь и тишину.
Неужели и с этого форума придется уйти из-за МАТЕРЩИННИКОВ?!
С Уважением.
Ну Вы уж меня извиняйте.Зашел на металлах валютными лотами.Ждал б.у. поставить,а мне пес человеческим голосом:"Если сча не найду дерево,то прям здесь!"А пришел и не поверил сразу.:)Спасибо всем кто поддержал!
 

Andrei Kozlov

Новичок форума
Я покупал и продавал одновременно, при такои сетке депозит позволяет выдерзиват колебания в 8000 пунктов. Это было сделано для получения прибили на колебании, а не попытки угадать движение.
 

Strike

Элитный участник
Я покупал и продавал одновременно, при такои сетке депозит позволяет выдерзиват колебания в 8000 пунктов. Это было сделано для получения прибили на колебании, а не попытки угадать движение.
И у меня советник на росте продает а при снижении покупает
 

Andrei Kozlov

Новичок форума
И у меня советник на росте продает а при снижении покупает

А я все руками торгую)
Закрываю позиции после длителних колебаний. Неделю назад закрыл позии на покупки с 1.2650(позиции по нарастаюшей с интервалом 20 пунктов). Такои метод торговли более спокоиный и не менее прибылbный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх