Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
А теперь мне стоит делать такие глазки - случайно посмотрел счет в который наверно месяц не заглядывал
В терминале у Вас вижу кредиты.Я обычно отрабатываю их,вывожу деньги,стараюсь это делать под конец месяца.Заливаю депозит,беру бонусы.У меня % начисляются с начала месяца.Рекомендую.
p.s.Сборная России выигрывает у Датчан в футбол 2:0
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
А я все руками торгую)
Закрываю позиции после длителних колебаний. Неделю назад закрыл позии на покупки с 1.2650(позиции по нарастаюшей с интервалом 20 пунктов). Такои метод торговли более спокоиный и не менее прибылbный
Да и я на прибыль не жалуюсь и спокоен как танк:)
 

digitalriver

Подозрительн

хм....а на баксоканадце падал....это че получается, если сам по себе бакс рос, значит сам по себе канадец рос в геометрической прогрессии? Что, в Канаде что-то очень прекрасное появилсь? Нашли способ превращать снег в платину?:oops:
 

77sander

Гуру форума
хм....а на баксоканадце падал....это че получается, если сам по себе бакс рос, значит сам по себе канадец рос в геометрической прогрессии? Что, в Канаде что-то очень прекрасное появилсь? Нашли способ превращать снег в платину?:oops:
Еще бы старый,добрый рубль упал на 3-4фигуры.:)
 

Strike

Элитный участник
Включаете робота и забыли?
Там долгое время сделок не было вот и не смотрел - его оптимизация заняла более 3-х суток а результат оказался довольно посредственный - соотношение прибыли к просадке около 4 на истории 2 года
 

erbol

VIP-участник
хм....а на баксоканадце падал....это че получается, если сам по себе бакс рос, значит сам по себе канадец рос в геометрической прогрессии? Что, в Канаде что-то очень прекрасное появилсь? Нашли способ превращать снег в платину?:oops:

Ну да в 2 раза быстрее рос.:) Такое я часто наблюдал.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD CHF

Пока всё идёт по плану.
Где установлен тейк профит буду рассамартивать продажи.
 

Вложения

  • fнт.gif
    fнт.gif
    23,6 КБ · Просмотры: 73
  • tdh.gif
    tdh.gif
    29,4 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Erbol, как думаешь... такое возможно? (Н4) ...или вот еще дневка тоже на размышления наводит. Аналогии, аналогии...
 

Вложения

  • dddd2.jpg
    dddd2.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 100
  • dddd1.jpg
    dddd1.jpg
    67 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да вот в бай, что-то не хочется пока... Понимаю, что откатятся на 4-ю, а вот какая она будет и вообще закончилась ли третья... Азия еще может продавить пунктов на 25-50
 

digitalriver

Подозрительн
Да вот в бай, что-то не хочется пока... Понимаю, что откатятся на 4-ю, а вот какая она будет и вообще закончилась ли третья... Азия еще может продавить пунктов на 25-50

судя по новостной ленте, завтра будет движуха не хуже сегодняшней. Одних ораторов - 4 штуки. Типа сегодня нельзя было все сказать. Плюс, куча других данных, короче и мишек и бычков будут разводить :)
 

Вложения

  • 22222222222.jpg
    22222222222.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 36

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Одних ораторов - 4 штуки.
Да их там даже больше... Видимо всем понравилось инсайдом зарабатывать. У них там теперь давка из-за этого на трибуне :) Каждый свои пять копеек старается вставить. Бернарке ни чего нового уже не скажет, а ЕЦБшники, уже кажется все фокусы показали какие могли... может еще карточные какие-нибудь начнут показывать :)
Там у них сейчас проблема - обмен облигаций (а по сути дефолт) Комиссия по свопам и деривативам не может найти формулировку этому фокусу, нет у них такой формы - обмен, есть только дефолт, но это слово произносить запрещено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх