Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 1.03 фунт.jpg
    ВТР 1.03 фунт.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 1.03 фунт.jpg
    уровни 1.03 фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 1 03 фунт.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 14

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 1.03.jpg
    ВТР 1.03.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 1.03.jpg
    уровни 1.03.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 1 03.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 17

digitalriver

Подозрительн
Судя по астрологам падаем до понедельника ...

Да еще нам не хватало по астрологам торговать:)
Я вон полтора месяца назад себе на рабочий стол затулил годовой прогноз какого-то могучего астролога, тут вон люди хвалили его, мол ваще за деньги на форе гадает он. И че? Мы выше 30-й фигуры не должны были подняться, а где мы щас? Жена уже пилить начинает, мол сними с рабочего стола эту херню. :) А я - нет, я каждый день буду смотреть на эту херню и радоваться, что я не потратил времени ни ее изучение :)
 

Вложения

  • 22222222222.jpg
    22222222222.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 86

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
profy60 я понял ...шучу :) Но в каждой шутке... доля шутки. Безрадостно все в ЕС, может быть и дальше будем сползать. Деньги они уже все раздали, а толку от них все равно не будет, это временная мера - дыры затыкают. Банки сейчас их прокрутят за три месяца, а что это может дать экономике? да ни чего на таком маленьком периоде. Получилось, что просто денежную массу увеличили, хорошо хоть не печатали. Но даже так и то получилась какая-то псевдоинфляция - на этой радостной ноте евро двинулся вниз. Через три месяца или ставку снижать будут, или печатать... может еще пару-тройку членов выкинут из ЕС.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн

profy60

Почетный гражданин
Ну , а кто ещё может рассказать , что будет в след. месяце ?
Разве что ZOG .
P.S. Расчёт делался сегодня для S&P 500 .
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
GBPUSD

а когда астралог расчет сделал?:) Вульфы неделю назад грили на сегодня падение. Правда, 1.32 обещали. Чуток не дошли. Но до 5-го время есть :) Тоже и по фунту 1.5730 - 5-6-е марта

...по фунту интересный бар нарисовался - буду доливаться еще в шорт если выше попрет, т.к. выше 1.6025 вроде как не должна уже подпрыгнуть...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • GBPUSD D1.PNG
    GBPUSD D1.PNG
    23,3 КБ · Просмотры: 102

Ura33

Элитный участник
Доброго утра и профитов! Ну вчера гойлер все тейки позакрывал и GMT+0 и на GMT+2, надеюсь все остались довольны:)
На сегодня по евро видится вот такой сценарий
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    25,7 КБ · Просмотры: 150

sqs

Прохожий
Ван Хельсинг
Please I would like to inquire about Demark indicator What settings you are using
If possible kindly explain how to use it and can you shear your indicator and template thanking you in advance
 

nonamezzzz

Гуру форума
Доброго утра и профитов! Ну вчера гойлер все тейки позакрывал и GMT+0 и на GMT+2, надеюсь все остались довольны:)
На сегодня по евро видится вот такой сценарий
Доброго утра.

Я с вами полностью согласен,но для себя еще 1-у зону вижу до которой можем дойти,и уже оттуда к 3410-16.
Либо с текущих 3336 и вверх,либо спускаемся в зону 3270-3280 и от нее уже отбиваемся.
Всем профитов.
 

Вложения

  • eurusd H4.jpg
    eurusd H4.jpg
    83 КБ · Просмотры: 119

77sander

Гуру форума
profy60 я понял ...шучу :) Но в каждой шутке... доля шутки. Безрадостно все в ЕС, может быть и дальше будем сползать. Деньги они уже все раздали, а толку от них все равно не будет, это временная мера - дыры затыкают. Банки сейчас их прокрутят за три месяца, а что это может дать экономике? да ни чего на таком маленьком периоде. Получилось, что просто денежную массу увеличили, хорошо хоть не печатали. Но даже так и то получилась какая-то псевдоинфляция - на этой радостной ноте евро двинулся вниз. Через три месяца или ставку снижать будут, или печатать... может еще пару-тройку членов выкинут из ЕС.

Ха...Поменяют и в Российские банки под % положат:).Там 8.03 проц.ставки по Англии и ЕЦБ,вернее главное наверное комменты.9.03-нонки.А до этого времени можно и пофлэтить.:)Всем прив!
 

77sander

Гуру форума
Доброго утра.

Я с вами полностью согласен,но для себя еще 1-у зону вижу до которой можем дойти,и уже оттуда к 3410-16.
Либо с текущих 3336 и вверх,либо спускаемся в зону 3270-3280 и от нее уже отбиваемся.
Всем профитов.

Хотелось бы услышать ваши мысли по отчетам СОТ. На сколько я понимаю там уже не плохая почва для шортов.:)
 

digitalriver

Подозрительн
...по фунту интересный бар нарисовался - буду доливаться еще в шорт если выше попрет, т.к. выше 1.6025 вроде как не должна уже подпрыгнуть...посмотрим...:ta:

к сожалению, не на всех жмт есть эта фигура. Вот на жмт+1 совсем другая фигура :) Ну и вот как выглядит недельный график. Как Ван Хельсинг недавно подметил, там где уже два повешенных медведя есть, то че бы еще одного не повесить, как бы красивее смотрится :)
 

Вложения

  • 122.GIF
    122.GIF
    17 КБ · Просмотры: 83
  • 123.gif
    123.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 82

Strike

Элитный участник
за 4 мес просадка 50% и прибыль 100%, сольет все равно
Там посчитан % прибыли относительно первоначального депозита но он был выведен 7 окт и оставалось только 950$ прибыли:)Что же касается Nogebator, то нет возможности протестировать его на истории и не понятен принцип его работы а значит для меня не приемлим
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
COT

Хотелось бы услышать ваши мысли по отчетам СОТ. На сколько я понимаю там уже не плохая почва для шортов.:)
Здравствуйте Уважаемый.


  • Euro. На данный хэджеры прекратили фиксацию лонгов,и сравняли по кол-ву контрактов в лонгах с кол-вом которые толкнули нас из 26 в район 30(+-6к лотов). После,рост поддержали фиксация шортов некомерческих спекулей(см.рис 1),которые подняли нас в район 345,как видно на скрине(голубая линия шорты спекулей) спекули пофиксели большую часть своих шортов,но цена шла я бы сказал урывками,не было такого уверенного роста как был рост от 26(вывод-все таки хэджеры дают более уверенный импульс для похода цены в ту,или иную сторону:),но это лирика). Но пока что о низах говорить рано,как мы видим хэджеры временят с открытием шортов(ярко красная линия). Вполне возможно что будет добой выше,и будет он спровоцирован вливанием новых лонгов от хэджеров(но это всего лишь догадки).

  • USD. По баксу интересная картина вырисовывается. Доллар на данный момент мало кто рассматривает через призму быков,скорее через призму мишек(на рис. 2 мы видим как спекули массово избавлялись от лонгов),в то же время хэджеры выполнили свою миссию,и закрывают стремительно свои шорты. Если смотреть по OI,то рынок достаточно остывший, предполагаю что по баксу дадут время плотно засесть в шорты,(естевственно нужно время)попутно потихоньку вливая лонги,в то время как у продавцов уже не будет денег для продажи бакса,достаточно будет небольшой порции лонгов и начнется ралли.

  • Audi . По ауди....все указано на картинке,мы уже почти месяц топчемся в одном диапозоне. В тот момент как по кол-ву шорт контрактов хэджеры превысили предыдущий хай(109к,и на данный момент 114к)цена остановила свой уверенный рост (0750 грубо). В то же время лонги спекулей достигли своего максимума,но цена так и не продолжила своей восходящей тенденции.
Предпологаю что в скором времени будет обвал ауди,да такой.....как только бакс начнут выкупать,предполагаю что это будет катализатором к стремительному падению не только ауди.

Если есть вопросы по остальным валютам,могу написать.:)
Не забываем что эта инфа не прям вот ща вот-вот отработает,на это нужно время,и вы должны быть готовы к резкому повороту событий:)
Всем профитов!
 

Вложения

  • eurusd d1 COT Анализ.jpg
    eurusd d1 COT Анализ.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 97
  • usd COT.jpg
    usd COT.jpg
    107,6 КБ · Просмотры: 74
  • audi COT.jpg
    audi COT.jpg
    108,6 КБ · Просмотры: 64

77sander

Гуру форума
То Nonamezzzz
Спасибо огромное.По другим валютам не нужно.Я ща посматриваю на недельки.В идеале засолить от 1.37-38 бы.Сам покупаю долларовую наличность,хеджирую физметами.По последним склоняюсь к тому,что пойдем искать дно.Но все равно прикупаю по чуть-чуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх