Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Есть ощущение, что вниз по евродоллару ещё сходим. Не факт, конечно, но рассматриваю такой вариант:
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Есть ощущение, что вниз по евродоллару ещё сходим. Рассматриваю такой вариант:
Я примерно это имею в виду, путь 1,3375-1,3860-1,3100 и на 1,4600, естественно, с вариантами, посмотрю, что в понедельник будет, пока жду 1,3375, но сигналы больше вверх.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
chocolate да какая там политика - кухонные терки. В топку...
Просто народ скучает без движения на графике. Нафиг они кому нужны эти измышления... Есть куча полноценных блогов, в которых мысли упорядочены и подкреплены ссылками на документы, а у нас тут пустые фразы, а иногда просто клише. Сноси все к чертовой матери.
 

chocolate

Гуру форума
Раз Вы не можете сами создать себе отдельную ветку, то сделал за Вас. В следующий раз на выходных идите в ту ветку, а не здесь бардак устраивайте. Ну самим, ребят, разве не противно? Или у Вас дома также? Где ешь там и в туалет ходишь?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Должен сказать, что этот Маркус - крайне зазнавишийся тип. Я считаю, что для Ганнщиков это допустимо, но не в такой мере
Чтобы так рассуждать, нужны основания. Вы их не приводите, а следовательно, просто льете грязь на человека, что есть нехорошо.
“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1):)
 

semenchik

VIP-участник
сценарий присмотрел интересный на альпари, как то вроде неплохо картинка:) смотрится, да же уровни по ганну есть на ней, до нового года вообщем ничего существенного.
 

Вложения

  • readmsg.png
    readmsg.png
    20 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Чтобы так рассуждать, нужны основания. Вы их не приводите, а следовательно, просто льете грязь на человека, что есть нехорошо.
“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1):)
Я общался с этим человеком и без причины не стал бы заявлять так. Он слегка самоуверен в себе и своих способностях. Если для вас это не имеет значения, а важен лишь результат, то.....разговор другой. :-(
Кроме того, вы же пользуетесь его программой, вы просто должны его защищать
Кстати, что касается Библии, раз уж вы реминисцировали ее:
"Никому не воздавайте злом на зло, но пекитесь о добром пред всеми человеками" - Рим. 12-17 :?:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Я общался с этим человеком и без причины не стал бы заявлять так. Он слегка самоуверен в себе и своих способностях. Если для вас это не имеет значения, а важен лишь результат, то.....разговор другой. :-(
Кроме того, вы же пользуетесь его программой, вы просто должны его защищать
Кстати, что касается Библии, раз уж вы реминисцировали ее:
"Никому не воздавайте злом на зло, но пекитесь о добром пред всеми человеками" - Рим. 12-17 :?:
Если человек уверен в себе и своих способностях, то это вовсе не говорит о его «зазнайстве».
Почитав по выше выложенной ССЫЛКЕ форум, в этом можно убедиться – человек внятно, подробно, без всякого зазнайства, объясняет другим непонятные им моменты. То же самое происходит на его личном сайте и форуме.
А то, что я пользуюсь его программой, не обязывает меня защищать его. Я пенсией от государства тоже пользуюсь, но совсем не защищаю его, а напротив недоволен многими его действиями и бездействиями…
 

Mozart

Новичок форума
EUR-USD. Информация к размышлению. Похоже на разворот тренда, нижняя граница канала 3475 ( см. график W1), а верхняя в районе 4100. Не факт, доживем до понедельника. Всем удачи!
 

Mozart

Новичок форума
EUR-USD. Не устроит ли нам мистер Форекс треугольный флет перед Новым Годом ?!
 

donc09

Элитный участник
E/U. Таки похоже на разворот. Падал с мая, пора и расти, если не организуют очередной валютный кипиш в евро зоне.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    62,8 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

Расчет разворотов на неделю для 30-мин. графика (время GMT)
Уровни и шаблон выложу после открытия дня. Проверяем.:)
 

Вложения

  • развороты 30 мин.jpg
    развороты 30 мин.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 52

Maity

VIP-участник
To screen,
Ага, ага вот на иене щяс-то бабла нарубить при котировках bid 0.9696 - ask 0.9692!!!
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх