Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
В , итоге , стратегия такая ( шибко, все, хотят похоронить евро)
09.03.2012 22:53
Индекс занятости в Евросоюзе, рассчитываемый ведущим мировым рекрутинговым интернет-агентством Monster на основе анализа активности набора персонала на сайтах фирм и агентств по трудоустройству, в феврале вырос до 138 пунктов со 127 пунктов в январе.
В феврале 2011 г. значение индекса равнялось 125 пунктам
 

digitalriver

Подозрительн
Надыбал на другом форуме прогноз на евробакс на следующую неделю. Вот это я понимаю разметка так разметка, не то что у нас тут :) Прогноз по Ганну, если кому-то важно :rolf:
 

Вложения

  • eurusd_kraj.gif
    eurusd_kraj.gif
    51,9 КБ · Просмотры: 198

Strike

Элитный участник
Надыбал на другом форуме прогноз на евробакс на следующую неделю. Вот это я понимаю разметка так разметка, не то что у нас тут :) Прогноз по Ганну, если кому-то важно :rolf:
Понятно, куда бы ни пошла цена, она будет по разметке:)
 

erbol

VIP-участник
Надыбал на другом форуме прогноз на евробакс на следующую неделю. Вот это я понимаю разметка так разметка, не то что у нас тут :) Прогноз по Ганну, если кому-то важно :rolf:

Да уж!! Ведь в этом всём ещё и разобраться нужно.
Я например сразу заблужусь:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Да уж!! Ведь в этом всём ещё и разобраться нужно.
Я например сразу заблужусь:rolf:

даже не понятно, что имеется ввиду .....наверх ли пойдем, вниз, ух. Тут у нас есть пару людей, пользующихся ганновством, разъясните, плиз. :-(
Интересно, жуть как!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
digitalriver там похоже наша с тобой метода, только он ее на D натянул. Вот эти красные полосы вверху и внизу это зона критического отклонения цены от пивота, синяя зона - можно начинать сетку раскидывать в противоход. Сейчас цена идет по сетке Ганна вниз ...или вверх :rolf: В общем Таймфрэйм там надо сменить на более мелкий Н1-4 тогда понятнее будет. А вообще маньяк какой-то такую разметку делает... Наверное для буратинос, они любят когда так наворочено :rolf: еще и название какое-нибудь мудреное - спектрально-интерференсно-дифракционный анализ. Как у нашего друга облако Ишимоку названо мудрено и все отлично работает. Он правда его до сих пор интерпретировать правильно не научился, да это и не важно и так буратиносы несут свои золотые на поле чудес.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
можно еще цвет графика цены сделать одинаковым с цветом фона...для солидности, мол цена всегда в облаке, но мы ее уже ждем :) Блин, пора школу открывать :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Блин, пора школу открывать :)
Ага, накачать индикаторов цветных побольше, что бы даже поля не видно было и умничать перед буратиносами - интерференцию волн выявлять и дифракции спектра :rolf: Стейты в фотошопе делать и сигналы с демо счета рассылать за золотые...
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ну и название солидное...че-то в стиле "нелинейный спектроанализатор v3.7a build513", не забывая время от времени расписывать, что команда лучших программистов сейчас дописывает сеты для годовых и вековых циклов :)
 

digitalriver

Подозрительн
ооо, и прикрутить плагин погоды, че на балкон ходить, что б в терминале все видно было, или новости, видео по запросу там, канал "культура" для демосчетов, адюлт-тв - для есн :) VoIP для быстрой связи с Учителем. Продукт должен быть конвергентным!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А наш учитель как предсказал безоткатное годовое движение вниз перед ростом, так больше в школу не приходил. Видимо сильно обломился на этом последнем отскоке. Или в бане парится...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Все верно?:question:
Вы не подумайте, что я хочу Вас в чем-то уличить. Я очень уважительно относился и отношусь к Вашим прогнозам. И то, что Вы заранее выложили такой довольно длительный прогноз тоже достойно почтения и симпатии к Вам. И даже, если все будет не так, то все равно Вам честь и уважуха за то, что не боитесь ошибиться. Просто, мы будем знать, что и Ганн может ошибаться, как уже бывало в этом году. :)
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 147

venamax

= ##$$$## =

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    6,5 КБ · Просмотры: 61
  • 2.PNG
    2.PNG
    4,4 КБ · Просмотры: 62

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А пишу я только то ,в чем лично убежден.130% - это лайтс. на реальном $ счете
130% - это лайтс, а на харде наверное за 500% зашкаливает :rolf:
Если все так замечательно, то зачем вам вообще интересоваться прогнозами. Включил копир и наслаждаешься ростом прибыли.
Когда я первый раз увидед его стейты - был искренне рад, что есть среди нас человек который так успешно работает, был на его стороне. Но потом после анализа его стейтов - мои хрустальные иллюзии разбились. Протрейдер тоже всех пытается унизить, а сам такой бред несет. Из его прогнозов наверное процентов 5 только более менее сбываются, а обычно цена после его убежденного утверждения прямо отпрыгивает в обратном направлении. Он злится и снова приходит тут троллить.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

А вот что ганновед Маркус прогнозирует. К 15.03. 1.3410 обещает!:?:
Похоже на "виртуозовский" прогноз, но только у Виртуоза завтра еще падениеddown.gif, а у Михаила флэт.:flat: И рост с 13, а не с 14-го начинается.
12.03_eurusd_h1.png
 

digitalriver

Подозрительн
А вот что ганновед Маркус прогнозирует. К 15.03. 1.3410 обещает!:?:
Похоже на "виртуозовский" прогноз, но только у Виртуоза завтра еще падениеddown.gif, а у Михаила флэт.:flat: И рост с 13, а не с 14-го начинается.
По этим картинкам складывается впечатление, что толи ганн у вульфа спер идею, при этом максимально усложнив смысл так, что бы нихрена нельзя было понять, от куда уши торчат, толи вульф у ганна- при этом упростив всю систему до пяти линий, при этом получая аналогичный результат. Ибо по вульфам постоянно аналогичные прогнозы, вот каждую неделю выкладываются эти прогнозы маркуса, и каждый раз смотрю на вульфа - одно и тоже( самый первый раз было несовпадение, я тогда написал что ганн vs вульф, и кто победит, вульф кстати победил:) ).
Вот щас картинка - тоже небольшой недоход вниз(5-я точка как бы не дошла до свит-зоны), который может иметь место быть, а может и не быть(у маркуса типа нету в этом месте цены, тоесть как бы возможны варианты) - и тоже на верх с целью 1.3395 (согласитесь, не сильно отличается от 1.3410) К тому же на вульфе есть еще фибы выше первой цели, 61-я - на 1.3411(железное совпадение с ганном),100-я - на 3485, и т.д.
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    32,5 КБ · Просмотры: 163

Strike

Элитный участник
11.03.2012 19:05, Лесина Наталья (ГК "АЛОР")
Б.Бернанке может вернуть "медведей" на рынок акций

Российский рынок акций по индексу ММВБ смог вернуться в район выше 1600 пунктов, чему способствовало улучшение внешнего фона, произошедшее за время долгих выходных на российском рынке. Конечно, главным драйвером роста стала отсрочка дефолта Греции - частные инвесторы дали шанс стране выкарабкаться из долговой ямы. Причем свое согласие предоставили более 80% кредиторов, правительство надеется, что в ближайшие дни удастся достигнуть цифры в 90%, что стало бы позитивным событием для рынков.

Однако на следующей неделе в фокусе внимания инвесторов окажется заседание ФРС. Напомню, что итоги прошлого заседания вызвали волну мощных распродаж, поскольку несмотря на слабость американской экономики глава ФРС Б.Бернанке даже не намекнул на новую программу стимулирования. Участники рынка привыкли к словесным интервенциям главы ФРС и их отсутствие было воспринято крайне негативно. На грядущем заседании ситуация может повториться, поскольку одним из главных ориентиров для проведения денежно-кредитной политики ФРС является рынок труда. Согласно последнему отчету за февраль ситуация с безработицей в стране улучшается: количество новых рабочих мест превысило прогноз, а уровень безработицы остался на прежнем уровне 8,3%. Улучшение ситуации свидетельствует о том, что в стимулировании экономика США не нуждается. Однако участники рынка все же с нетерпением будут ждать словесных интервенций и их отсутствие может увести рынки в коррекцию.

Еще одним значимым событием грядущей недели является заседание совета директоров МВФ, намеченного на 15 марта. Встреча будет посвящена греческому вопросу. По прогнозам, стране может быть предоставлен транш в 23 млрд евро, а не весь пакет согласованной помощи целиком. На данный момент Греция выполнила все требования, но не исключено, что для предоставления новых траншей будут выдвинуты новые условия. В целом международные организации будут пристально следить за развитием ситуации в Греции и, вероятно, предоставлять помощь траншами, чтобы иметь возможность влияния на происходящее в стране.

Данные события наиболее значимы для валютного рынка, поскольку пара евро/доллар рискует опуститься к отметке 1,30. Все-таки рейтинговые агентства негативно относятся к греческим событиям, поэтому давление на европейскую валюту может лишь возрасти. Падение пары евро/доллар к 1,30 негативно скажется на фондовых рынках, вряд ли на рынках продержится сильная раскорреляция, сложившаяся в пятницу: падение пары евро/доллар при росте фьючерса на индекс S&P500
 

25767VALERA

Местный знаток
Добрый Вечер!
Неделя:
краткосрочная коррекция в ценовую зону 1.3165 - 1.3215, а затем - продолжение снижения пары к целевым уровням: 1. 1.3097; 2. 1.3055; 3. 1.2969; 4. 1.2931 и, возможно, к 5. 1.2874.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх