Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
алё гараж..а мир-то не в этьи выходные часики вперед перевел???????
 

Master44

Элитный участник
По этим картинкам складывается впечатление, что толи ганн у вульфа спер идею, при этом максимально усложнив смысл так, что бы нихрена нельзя было понять, от куда уши торчат, толи вульф у ганна- при этом упростив всю систему до пяти линий, при этом получая аналогичный результат. Ибо по вульфам постоянно аналогичные прогнозы, вот каждую неделю выкладываются эти прогнозы маркуса, и каждый раз смотрю на вульфа - одно и тоже( самый первый раз было несовпадение, я тогда написал что ганн vs вульф, и кто победит, вульф кстати победил:) ).
Вот щас картинка - тоже небольшой недоход вниз(5-я точка как бы не дошла до свит-зоны), который может иметь место быть, а может и не быть(у маркуса типа нету в этом месте цены, тоесть как бы возможны варианты) - и тоже на верх с целью 1.3395 (согласитесь, не сильно отличается от 1.3410) К тому же на вульфе есть еще фибы выше первой цели, 61-я - на 1.3411(железное совпадение с ганном),100-я - на 3485, и т.д.

вот об этом то я уже и писал... совмещение ганна и вульфа может дать хорошие результаты... не всегда конечно, но варианты встречаются довольно часто... особенно отработка каналов по ганну...

ещё раз выложу скрин с вечера четверга... :) (было, правда, ещё предположение вверх пройтись... но это на Н4)
кстать. по этому скрину до цели ещё не дошли...
 

Вложения

  • euro 023 m30.jpg
    euro 023 m30.jpg
    120,2 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
вот об этом то я уже и писал... совмещение ганна и вульфа может дать хорошие результаты... не всегда конечно, но варианты встречаются довольно часто... особенно отработка каналов по ганну...

ещё раз выложу скрин с вечера четверга... :)

Мастер, с вашим скрином понятно, а об этом что скажете? Енто типа тоже по ганну. Или чего-то не хватает? Там у чувака еще какая-то таблица была, и это всё называлось прогнозом на следующую неделю
 

Master44

Элитный участник
Мастер, с вашим скрином понятно, а об этом что скажете? Енто типа тоже по ганну. Или чего-то не хватает? Там у чувака еще какая-то таблица была, и это всё называлось прогнозом на следующую неделю

ну тут явный перебор линий :rolf::rolf::rolf: хотя если рисователь сего с самого начала смог бы объяснить значение каждой линии, то думаю, многое бы прояснилось. Только вот, кажется, объяснение это займёт пару листов А4 мелким шрифтом... и потом ещё неделю критики на форуме...
если товарищ понимает свои рисунки, да ещё и зарабатывает на этой системе, то флаг ему в руки !!! молодец !!!

я тоже могу столько линий накидать на график и при том каждой дать логическое объяснение... только смысл??? я оставляю на графике только те линии которые наиболее значимы в данный момент истории... и то, считаю многовато у меня... :)
 

Strike

Элитный участник
Межбанк вроде падать хочет
 

Вложения

  • b46a322bfe59db2153074135f91b01b6.png
    b46a322bfe59db2153074135f91b01b6.png
    45 КБ · Просмотры: 102

digitalriver

Подозрительн
ну открылись с гэпом 5 пунктов, и уже перекрыли :) Так что все без изменений
 

OldSailer

Местный знаток
На ближайшие часы до нуля по GMT Гойлер показывает входы по евро 1.3108 и 1.3037; тейки 1.3179 и 1.3250. Нижний вход и верхняя цель, скорее, ложные, а вот до 1.3170 можно бы и прокатиться. Хотя всё равно боязно: Гойлер иногда врёт, да и мишки могут пробить вниз...
Какие мнения? Спасибо за ответ.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 12.03.jpg
    ВТР 12.03.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 17
  • уровни 12.03.jpg
    уровни 12.03.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 17
  • шаблон 12 03.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 27

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 12.03 фунт.jpg
    ВТР 12.03 фунт.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 12.03 фунт.jpg
    уровни 12.03 фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 12 03 фунт.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 17

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин.jpg
    ВТР 30 мин.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 27
  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 17
  • шаблон 30 мин.rar
    1 КБ · Просмотры: 23

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 24
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 16

ostrik

Элитный участник
Вот такое вот есть предположение на счёт евро/доллара... Пока идём согласно предположений на дневном графике который выкладывал ранее... Точность конечно не всегда попадает в яблочко, но всё же можно предположить ) :ta:

евра час квадрат.png
 

fx5x

Местный знаток
на М5 пошел дивер, скоро вверх откатимся можетч утка может и нормально по гойлеру 3160
 

venamax

= ##$$$## =
...все же закрыл все ордера в пятницу...в понедельник посмотрим что, как и куда...:ta:

...открыл первый лонг...ТС по Н1-Н4 показывает о предстоящем развороте вверх...да и диверок вродке как вырисовывается...ниже буду доливаться...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    38,4 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

pesh

Почетный гражданин
eur

...открыл первый лонг...ТС по Н1-Н4 показывает о предстоящем развороте вверх...да и диверок вродке как вырисовывается...ниже буду доливаться...посмотрим...:ta:

а я в низ буду стоять пока мелким лотом
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    26,1 КБ · Просмотры: 76

Strike

Элитный участник
Предположительно, коррекционная волан (ii) of [iii] продолжает формирование. Возможно, она принимает вид простого зигзага, у которого формируется импульс с of (ii). Если предположение верно, то в рамках его окончания цена еще продолжит снижение.
 

Вложения

  • eur%20usd%20s%20[c]%20(1)%20h1%2012%2003%202012.gif
    eur%20usd%20s%20[c]%20(1)%20h1%2012%2003%202012.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 85

Strike

Элитный участник
Фунт

Цена приближается к критическому уровню. В данной ситуации есть смысл рассмотреть возможный альтернативный вариант развития событий. Предположительно продолжается формирование коррекционной волны [ii] of C, которая принимает вид растянутой плоскости. Если предположение верно, то в рамках ее окончания цена продолжит снижение.
 

Вложения

  • gbp%20usd%20s%20fl%20h1%2012%2003%202012.gif
    gbp%20usd%20s%20fl%20h1%2012%2003%202012.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 76

venamax

= ##$$$## =
Предположительно, коррекционная волан (ii) of [iii] продолжает формирование. Возможно, она принимает вид простого зигзага, у которого формируется импульс с of (ii). Если предположение верно, то в рамках его окончания цена еще продолжит снижение.

Strike, ссылки просто выложил бы сюда и все - там же открытый доступ к их аналитике - кому интересно, сам способен мониторить эти прогнозы...:ta:

http://www.forextrade.ru/analytics/wave
http://www.maxiforex.ru/market-outlook.aspx
 

Strike

Элитный участник
Strike, ссылки просто выложил бы сюда и все - там же открытый доступ к их аналитике - кому интересно, сам способен мониторить эти прогнозы...:ta:

_http://www.forextrade.ru/analytics/wave
_http://www.maxiforex.ru/market-outlook.aspx
_http://www.forextrade.ru/analytics/wave
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх