Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ostrik

Элитный участник
С понедельника должно так же продолжиться падение евробакса(как говорят за следующую неделю может снизиться до 1.30-1.29)

опять эти уровни 1,2950 средний уже вторую неделю хотят туда евру опустить не надоело ещё? )

29.03.jpg
 
Последнее редактирование:

FXFriend

Местный житель
Взгляд на usdjpy - свинговая структура говорит о том, что восходящий тренд приостановился и перешел в боковик. Сейчас произошел отскок от уровня, по этому ожидаю небольшое восходящее движение. Сейчас нужно быть очень осторожным. Падение ниже минимума даст хорошие возможности для входа в продажи.
 

ostrik

Элитный участник
Взгляд на usdjpy - свинговая структура говорит о том, что восходящий тренд приостановился и перешел в боковик. Сейчас произошел отскок от уровня, по этому ожидаю небольшое восходящее движение. Сейчас нужно быть очень осторожным. Падение ниже минимума даст хорошие возможности для входа в продажи.

по мне так если бы торговал по этой паре сигнал к покупкам это ап бар последний указанный на скрине... а цель бы была верхняя линия этого бокавика как вы называете... ИМХО конечно всё )
 

OldSailer

Местный знаток
Почуяв близость разворота, встал в покупки по евробаксу несколькими средними лотами во время некоторого флэта на уровнях 1.3265-70. Затем долился.

ostrik, скажите, вы считаете реальным достижение уровня 1.3455 по времени? GMT+3 = 11.00 -> GMT = 8.00 . Европа начинается в 7.00. До этого разгонять наверх-то особо некому, ИМХО. Новозелы и австралы - флэт. Токио, Сингапур и китайцы - суммарно, скорее, широкий флэт. Пока еще 1.33 не пробито. Смогут ли европейцы сделать всю основную работу за час?

Мой вопрос без приколов. Просто я в нужное время не смогу быть у терминала. Может, и до вечера не доберусь до него. Думаю, что повесить на покупки: трал по профиту, трал-стоп, тейк? Какая комбинация инструментов будет правильной? Блин, это от движняка зависит! Сомнительно мне. Посоветуйте. Спасибо.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Сомнительно мне. Посоветуйте.
Я не ostrik, но кое на что ответить могу с полной уверенностью.....есть сомнения, закрой сделки и езжай спокойно по своим делам, :)
Это лучший выход когда есть хоть какая то доля сомнения.
 

OldSailer

Местный знаток
Я не ostrik, но кое на что ответить могу с полной уверенностью.....есть сомнения, закрой сделки и езжай спокойно по своим делам, :)
Это лучший выход когда есть хоть какая то доля сомнения.
У меня сомнения не на рост евры, а на правильно применяемый инструментарий. В росте евры на ближайшее время я уверен. В этом меня несколько дней назад Беня заверил, парой фраз развернувший рынки от грина в сторону сырья и рисковых активов.
 

Master44

Элитный участник
У меня сомнения не на рост евры, а на правильно применяемый инструментарий. В росте евры на ближайшее время я уверен. В этом меня несколько дней назад Беня заверил, парой фраз развернувший рынки от грина в сторону сырья и рисковых активов.

вот чем больше народа будет уверено в росте евры, тем скорее кукл евру задвинет вниз, как обычно, всех кинув...
да и пятница завтра... день разводов и продаж... :)
С Уважением !!
 

OldSailer

Местный знаток
вот чем больше народа будет уверено в росте евры, тем скорее кукл евру задвинет вниз, как обычно, всех кинув...
да и пятница завтра... день разводов и продаж... :)
С Уважением !!
Хэх! Всё верно, но я, вроде, не в большинстве. Если не ошибаюсь, в лонгах-таки меньше объёмов. Кого кинет кукл - я не знаю. Если по логике, то большинство. По видимому, кукл сегодня часть стопов собрал. Быки на отсутствии спроса выше 33, тем не менее, пока поднялись. Сценарий: пробить 33, а затем быстро 34 для большинства кажется маловероятным - значит, бум пока надеяться на рост - это не стандартно, и кукл бабла возьмёт.

Меня пока по-прежнему терзает вопрос: уровень подъёма (цена), время исполнения и применяемые скрипты...:question:

И я с Уважением!!!
 

venamax

= ##$$$## =
...подошли к ключевому уровню - отсюда или вверх или с пробоем вниз дальше - позже будет ясно куда и как...посмотрим... :ta:

...предполагаю два варианта для отработки на сегодня...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    47,7 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
...предполагаю два варианта для отработки на сегодня...посмотрим... :ta:
ну поскольку вам лень было вниз канал нарисовать есть только вверх цене деватся некуда как следовать вашему каналу вниз вы путь не указали и она не знает куда там идти где останавливатся:):)
 

OldSailer

Местный знаток
Перед Токио надеюсь на небольшой подъём по евре - поможет быкам оторваться слегка вверх 10-12 пп... посмотрим, как говорится...
 

OldSailer

Местный знаток
Перед Токио надеюсь на небольшой подъём по евре - поможет быкам оторваться слегка вверх 10-12 пп... посмотрим, как говорится...

Есть! Отработали 14 пп.! Будем дальше посмотреть.
Ну, да ладно, здесь не пипсовка. Просто момент был важный...

С уважением !!!

============================
0:38 GMT
Перед Сингапуром свои баи пока прикрою, т.к. без контроля...
Вопрос насчет инструментария снимаю.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30.03.jpg
    ВТР 30.03.jpg
    12,1 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 30.03.jpg
    уровни 30.03.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 30 03.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 24

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30.03 фунт.jpg
    ВТР 30.03 фунт.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 30.03 фунт.jpg
    уровни 30.03 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 30 03 фунт.rar
    3,7 КБ · Просмотры: 16

ostrik

Элитный участник
Почуяв близость разворота, встал в покупки по евробаксу несколькими средними лотами во время некоторого флэта на уровнях 1.3265-70. Затем долился.

ostrik, скажите, вы считаете реальным достижение уровня 1.3455 по времени? GMT+3 = 11.00 -> GMT = 8.00 . Европа начинается в 7.00. До этого разгонять наверх-то особо некому, ИМХО. Новозелы и австралы - флэт. Токио, Сингапур и китайцы - суммарно, скорее, широкий флэт. Пока еще 1.33 не пробито. Смогут ли европейцы сделать всю основную работу за час?

Мой вопрос без приколов. Просто я в нужное время не смогу быть у терминала. Может, и до вечера не доберусь до него. Думаю, что повесить на покупки: трал по профиту, трал-стоп, тейк? Какая комбинация инструментов будет правильной? Блин, это от движняка зависит! Сомнительно мне. Посоветуйте. Спасибо.

Есть цель по цене есть время примерное для взятии цели, а какая там сессия это уже не важно, ну я думаю ты сам уже видишь что и на азиатской сессии можем ходить не плохо ) Единственно что добавлю цель в моём предположении одна 1,3455 это как максимальный взят уровень средний уровень это 1.3422 сразу просто не отметил на скрине, а потом перезаливать не захотел... :ta:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх